Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Давайте вспомним момент рождения ребенка!!!  (Прочитано 14024 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lenchik1985

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Давайте вспомним момент рождения ребенка!!!
« Reply #15 : 07 Листопада 2011, 23:01:12 »
У меня тоже было екстренное КС, привезли мне его через 7 часов как родила и я подумала "какой красивый и как на папу похож". Ещё плакала от того что он такой весь несчастненький в казённой одёжке и лежит сам где-то :'(. Так жалко мне его стало. Не хотелось его отдавать, но пришлось на всю ночь отдать. Очень жаль что не услышала первый крик своего чуда :'(А так хотелось это прочувствовать полностью...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Давайте вспомним момент рождения ребенка!!!
« Reply #16 : 07 Листопада 2011, 23:17:01 »
вот и я не тужилась... врач "схватка идёт,тужся" а мне по барабану - не больно,говорят потом "ещё одна схватка и родишь",а я "честно? ну тогда я вас расцелую" и вперёд! и тут брык на живот :yahooo:мальчик! первое что подумала "тю,удивили"(мальчика то и ждали ^-^) лежит комочек,а я его глажу "сыночек,лапочка"(да чтоб я такая нежная была :))),папа вокруг бегает "чего он не кричит?",а я " успокойся,счас закричит" ;) ну его тресь по пяточке,и "иа-иа-иа" :yahooo: :yahooo: :yahooo: а когда на столик забрали одевать,взвесили и я ужаснулась :)) такого крупненького не ждали ::) лежу значит командую посмотреть как порвалась или нет, а сама выкручуюсь, рассматриваю как одевают и спрашиваю на кого похож, а потом уточняю чей нос :)) :)) :))положили потом около меня титьку в рота запихивают,а я всё делаю как сто раз уже O:-) что испытывала? умиротворение,радость,счастье,но самое важное - это ОТВЕТСВЕННОСТЬ O:-) я в ответе за новую жизнь! а когда на живот положили и повезли в палату,сказав крепко держать свёрточек,то я была самой счастливой в целом мире :yahooo: :yahooo: :yahooo: как королева,ну даже незнаю с кем и чем это можно сравнить :-\ и я просто сияла от счастья O:-) земля была у моих ног ^-^ обожаю своего котика :-*
Вайбер 0937717795 Катя

galinka8591

  • Гість
У меня роды были тяжелыми, схватки шли сутки (вот точно так же как и у моей мамы  :) ). День и ночь я отучалась  и потом к вечеру след. дня - родила.  :yahooo: Счастья было - "полные штаны"  :yahooo: Она такая маленькая .... такая родная .... такая беззащитная... Я переносила 1 неделю и на живот мне не ложили, сразу стали одевать - я так волновалась и пережывала, на ночь забрали в другую палату и я пол ночи со слезами слушала как они там орут, может и моя ревела...  ???  Потом отдали.... Рождение реб - это самый счастливый миг в моей жизни, обнять и поцеловать свою кровинку  :yahooo:, и любишь эту крошечку больше всего на свете. Дети это пожалуй самое лучшее что в жизни есть  ;)

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
какая приятная темка!!!! :yahooo: а я когда родила и мне положили малого на живот-расплакалась от счастья...самое незабываемое чувство-это первый взгляд на чудо,которое у тебя жило в животе 9 месяцев ;) а потом ночь вместе,день,неделя...какие это счастливые дни...вот оно счастье-наши детки))))
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Ольга04

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
И я тоже плакала, когда малявочку на пузо положили,  никогда не забуду :yahooo:

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Роды были средней тяжести, так как крупный плод! Сами роды были не болевые, а вот, что гемморой сибе натужила - вот это боль! как положили помню что-то мокрое и тёплое, потом сразу забрали, ОБМЫЛИ, одели и  отдали мужу! Муж мне поднёс, чтобы я посмотрела, но меня стали зашивать на живую :o, ещё можно сказать вторрой раз родила! Так что было не до ребёночка пока! Потом зашили, отвезли  в палату и сразу прибежала медсестра и давай меня поднимать с кравати, чтобы я очищалась, а ноги то подкашиваются, сидеть не могу, так как разрезали да и в придачю гемморой болит ужасно! На утро немного отдохнув от родов стала рассматривать своё сокровище! Лежит уже трёхмесячный дядька! Тяжело было, так как сидеть нельзя, только лёжа кормила или на руках носила по палате!
    А ВООБЩЕ - ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ, КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ! И ЧЕМ ДАЛЬШЕ - ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБИШ СВОЁ ДИТЁ!
« Останнє редагування: 17 Січня 2012, 14:54:01 від КСЕНА »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
очень интерестная тема,своего первого ребёнка(дев)  родила быстро,где-то в 2ночи отошли воды а в 6.45 уже родила,но к сожелению на живот не положили потому-что было сильное обвитие пуповиной,но всё обошлось.думала со следующим всё наверстаю,но не тут то было.во второй раз делали внеплановое кс(из-за давления упало зрение).через два дня мне принесли сынульку,как было обидно до слёз я настолько плохо видела,что не смогла разсмотреть собственного ребёнка,но благо через неделю зрение начало возвращатся,и ети глазёнки сводят меня с ума,такие серьёзные.я убедилась что все эти мучения стоило переживать,ради этих улыбок и поцелуев,я думаю что все мамы со мной согласятся.здоровья вам и вашим деткам.

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2364
  • Спасибо: 1158
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
у меня было КС, поэтому доцю я свою увидела только на следующий день когда перевели с реанимации в обычную палату,  но а в этот же день муж попал ко мне в реанимацию,  :-X через 1,5 часа после родов, когда я уже отошла от наркоза и показал фотку в мобильном он уже видел доцю и ему дали ее и на руках подержать, так что первое впечатление было у папы и не у мамы. А я посмотрела на фото в мобильном и не могла поверить что я уже родила и доци нет у меня в животике и все ждала когда же наступит завтра что б увидеть свое солнышко.

Мaринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0630259293
Мы приехали в роддом в 24,00, врач сказал , что к 3,00 рожу, схватки, схватки, схватки, 3 чеса а не рожаю, после 3-х врач каждые 15 мин заходил и говорил, что через 15 мин родишь, эти 15 мин. продлились 2 часа. Я родила в 5 ,00 утра - это незабываемое!!!Больно, но одновременно приятно. А особенно когда тебе на пузико ложат эту маленькую крошку  O:-)

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Мне особенно запомнился момент, когда я уже в реанимации после наркоза пришла в себя, слышу салют стреляют, как раз день Независимости был и буквально сразу мою крошечку мне принесли :yahooo:, счастье так и переполняет и такое особенное чувство, что это моя крошечка не передать словами.

chumachka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Наташа (093)три25три019
А у меня сынок родился немного раньше времени :'(, его сразу же забрали в реанимацию, успела мельком взглянуть как его уносят. На следующий день по стенке доползла с 3-го на 4-й этаж, зашла и сразу-же его узнала. Подошла к кроватке, даже не спрашивала где он. А дочку мы рожали вместе с мужем. Все так быстро произошло, что я не сразу и поняла, что Сонька родилась. Муж говорит: "Мать, это же девочка!" :yahooo:. А я ему говорю: "Ну да, а ты кого надеялся увидеть?" Потом пока меня зашивали, он носил ее на руках. Запомнились маленькие пальчики с красивенькими ноготками :)

Покрышка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Я летаю, я в раю....
А мне запомнилось, что когда ребенка положили мне на живот от него шел пар. Меня это поразило. Рожала зимой, в родзале было довольно прохладно, а тут такой тепленький "пирожок"  :super: :)

ЛюГорка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • Люда. Тел. 093-316-39-02; 067-460-57-66
Я с дочкой не успела и понять как родила - вроде только на стол переложили меня - а вот уже на живот выложили и сказали: "Девочка!" Я не могла сообразить зачем мне это говорят, вроде я не знаю, что у меня девочка! Эмоции просто зашкаливали - всё как в тумане. Первая осознанная мысль - что доця пахнет... макаронами  :D, вот я клянусь, именно макаронами  :D.
А сынулька у меня родился чуть переношенный  (опухший, сморщенный) и первая мысль, когда я его увидела - что он похож на гриба из старого советского мультика по имени "Старичок-Боровичок".
Оба ребёнка у меня запланированные и желанные, но вот острее радость я ощущала после первых родов. После вторых, кроме радости, было много беспокойства - уже о двоих малышах  :)

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
прикольно)))  а моего не ложили сына на живот сразу  ???  помыли-одели-взвесили, отдали папе, а меня штопали ещё минут 50 после родов, а потом уже дали мне его покормить  :)

ogle

  • Гість
я когда родила мне так все по-барабану было, помню только безумное облегчение, что прекратились мои мучения..
... и вот лежу я в ейфории, что у меня уже не разрывает на части от боли, и тут мне ляп малую на живот - эмоций материнских "ноль", врач - "мамочка обнимите ребенка", посмотрела я на совоге крысеныша ;D, - красное, сморщеное, в белой смазке - и никаких нежных чувств - только удивление, страх  и неудомевание, ЧТО ЭТО  ??? И КАК С НИМ ОБРАЩАТЬСЯ... врач, что-то буркнул забрали от меня ребенка...

а мне хотелось только, чтобы меня оставили в покое ... полное безразличие к происходящему  ???

ну, через пол часа я очухалась - и понеслось :D,

Kupi.cn.ua