Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Воспоминания о родах  (Прочитано 173014 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #720 : 31 Травня 2011, 20:31:28 »
Спасибо! )

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Воспоминания о родах
« Reply #721 : 31 Травня 2011, 21:32:23 »
Ленок, ну ты отличилась!!! Ты просто СУППЕР!!!!!  Молодчинка!!!!! Видишь,  а сама говорила что не ствоим счастьем!!! А оказалось что все в 10 мин. уложилась! Круче чем я!


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Воспоминания о родах
« Reply #722 : 31 Травня 2011, 22:45:00 »
lenok1979, читала твои воспоминания.... O:-) Аж прям как с тобой там была, всё так реалистично....  :super: Вот это пример для всех, какой подготовленной нужно быть на родах, молодчинка, и ещё раз тебя поздравляю с сыночком!!!!!!! :yahooo:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #723 : 01 Червня 2011, 02:38:04 »
так низзззззззззя писать! бо пойду мужа в полтретьего будить второго лялькина делать!!!!!!!!!!!!!! Боже! такая красота!!!!!!!!!!!! так бы и пережила всё это заново!!!!!!!!!!!!!!! прелесть! точно говорят, роды с улыбкой вспоминаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну чтоб Бог дал и третьего так легко и радостно встретить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на позитиве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo:
Вайбер 0937717795 Катя

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Воспоминания о родах
« Reply #724 : 01 Червня 2011, 10:06:19 »
Прочитала рассказ lenok1979, так аж самой родить побыстрей захотелось :-* Так позитивно всё написано, класс :super:

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #725 : 01 Червня 2011, 11:34:22 »
Прочитала рассказ lenok1979, так аж самой родить побыстрей захотелось :-* Так позитивно всё написано, класс :super:
Побыстрей не надо.Всему свое время.Вы еще можете наслаждаться своим положением беременяшки.Потом еще будете скучать как маленькие ножки или кулачки толкают и щекочут вас изнутри. :super:


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #726 : 01 Червня 2011, 21:57:14 »
Прочитала рассказ lenok1979, так аж самой родить побыстрей захотелось :-* Так позитивно всё написано, класс :super:
Побыстрей не надо.Всему свое время.Вы еще можете наслаждаться своим положением беременяшки.Потом еще будете скучать как маленькие ножки или кулачки толкают и щекочут вас изнутри. :super:
Канди, не верь ни кому...скучать некогда :D :D :D

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Re: Воспоминания о родах
« Reply #727 : 01 Червня 2011, 22:45:44 »
lenok1979 тебе книгу надо писать.Читала как рассказ.Так доступно и легко :super:

Таnusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #728 : 01 Червня 2011, 22:58:08 »
Мда... рассказ классный, учитывая еще то , что всё это реально было ! Супер! Я первый раз тоже так порычала чуть и сыночек снаружи без всяких проблем. А вот доця дала маме "прикурить".Когда слушала как воют и орут роженицы (лежала в районке, а там всё вместе и родзалы и палаты), думала,  это не про меня... я ж не орала. :-\. Но когда меня с потугами с родзала, на "тачанке" катили бегом в операционную в др. корпус на этажи, то страшно вспомнить... :o. Но главное, что все хорошо закончилось.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #729 : 01 Червня 2011, 23:02:48 »
Юличка,когда моему малышу было как вашему,то мне тоже некогда было вверх посмотреть.А сейчас я с наслаждением смотрю на беременных и по доброму вспоминаю какое это классное положение(хотя за свою беременность я 3 раза лежала на сохранении).


Таnusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #730 : 01 Червня 2011, 23:26:24 »
да, беременные все такие симпотяжки. Я тоже любила свой животик, и самое интересное, что и мужу животик так нравился. :D Скучает за ним.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Воспоминания о родах
« Reply #731 : 02 Червня 2011, 08:40:41 »
...сейчас я с наслаждением смотрю на беременных и по доброму вспоминаю какое это классное положение...
я тоже.... O:-) Моя кума сейчас в положении, так я прям прыгала от радости, я так рада за неё!!!! Столько эмоций, как увидела её с животиком :-* :-* :-* :-*

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #732 : 24 Червня 2011, 10:51:19 »
Отчитываюсь о проделанной работе:
7-го июня в 8 вечера, начал напрягаться живот, думаю ложные (не в первый раз) - и ложусь спокойненько спать. Спать как-то не очень получается - думаю: "Зачем я днем выспалась???". Походила по квартире в 4 утра хочу опять лечь, а животик то тянуть начал :D, сижу и думаю уже мужа будить, или еще рано...он как услышал проснулся и спрашивает:"Что?", я и говорю: "Ниче - поехали..." Удовлетворенный ответом, он повернулся на другой бок и заснул...
через 3 минуты до него дошло ;D, подорвался, оделся, побежал за машиной...пока ходил, воды отошли :)
в 5,30 были в роддоме - в приемной говорю, все - меня тужит, и туууут мы побежали. сначала на 5-тый (не подумайте плохо- на лифте), там нас не приняли - сказали ах 35 недель?! ах двойня?! - идите на 1-вый этаж :-X
прибежали на первый, там получила пиндюлей, что так долго шла к ним :D...пока быстро все готовили - вспотел весь персонал...ииии в  5,45 родился Сашка, а в 5,55 - Женька :yahooo:
Правда пришлось Женьке немного в реанимации полежать :'(, ну все обошлось и мы дома ;D


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #733 : 24 Червня 2011, 10:54:41 »
Отчитываюсь о проделанной работе:
7-го июня в 8 вечера, начал напрягаться живот, думаю ложные (не в первый раз) - и ложусь спокойненько спать. Спать как-то не очень получается - думаю: "Зачем я днем выспалась???". Походила по квартире в 4 утра хочу опять лечь, а животик то тянуть начал :D, сижу и думаю уже мужа будить, или еще рано...он как услышал проснулся и спрашивает:"Что?", я и говорю: "Ниче - поехали..." Удовлетворенный ответом, он повернулся на другой бок и заснул...
через 3 минуты до него дошло ;D, подорвался, оделся, побежал за машиной...пока ходил, воды отошли :)
в 5,30 были в роддоме - в приемной говорю, все - меня тужит, и туууут мы побежали. сначала на 5-тый (не подумайте плохо- на лифте), там нас не приняли - сказали ах 35 недель?! ах двойня?! - идите на 1-вый этаж :-X
прибежали на первый, там получила пиндюлей, что так долго шла к ним :D...пока быстро все готовили - вспотел весь персонал...ииии в  5,45 родился Сашка, а в 5,55 - Женька :yahooo:
Правда пришлось Женьке немного в реанимации полежать :'(, ну все обошлось и мы дома ;D

молодцом!!!  :super: ПОЗДРАВЛЯЮ :-* :-* :-*
да при том так быстро!!! но главное, что все здоровы и счастливы! чего и желаю дальше! O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #734 : 24 Червня 2011, 10:57:00 »
Спасибо :-*


Kupi.cn.ua