Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки! кто рожал в районной больнице?  (Прочитано 89362 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #120 : 06 Червня 2013, 13:36:14 »
да,немного заметно ???...и не лезьте перед родами за день-два-три на кресло для осмотра,даже если врач говорит-спецом стимулируют,чтобы на своей смене разродились >:D....да не задерживали
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Irina0205

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063 053 81 90, 097 76 936 76
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #121 : 06 Червня 2013, 14:01:34 »
да,немного заметно ???...и не лезьте перед родами за день-два-три на кресло для осмотра,даже если врач говорит-спецом стимулируют,чтобы на своей смене разродились >:D....да не задерживали
меня смотрели на кресле с 37недели(лежала с отеками) и ничего - родила в срок.Было раскрытие на 39неделе почти на 2пальца а родила через неделю.И никто специально ничего не делал...

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #122 : 06 Червня 2013, 14:12:45 »
я внятно написала-за день-два-три до родов....и осмотр не зеркалами,а пальцами... 8) это не единичный случай,мне даже мой врач рассказывал.
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #123 : 07 Червня 2013, 00:24:40 »
я внятно написала-за день-два-три до родов....и осмотр не зеркалами,а пальцами... 8) это не единичный случай,мне даже мой врач рассказывал.

у нас по ходу с вами один и тот же врач  ::)

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #124 : 07 Червня 2013, 00:31:22 »
 :-[ все бы ничего,но этот постоянный его подход,конвеерный.....
я понимаю,когда раскрытие на 5 пальцев,тогда лазь и стимулируй.....а так через 2 дня срок,я не готова-и тут как первородка,повелась....не хорошо так :(
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #125 : 07 Червня 2013, 00:36:14 »
:-[ все бы ничего,но этот постоянный его подход,конвеерный.....
я понимаю,когда раскрытие на 5 пальцев,тогда лазь и стимулируй.....а так через 2 дня срок,я не готова-и тут как первородка,повелась....не хорошо так :(

согласна,хотя у меня он "события" не торопил...

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #126 : 07 Червня 2013, 00:37:59 »
да, осмотр у них в роддоме почти все время в ручную проходил когда первым была беременна :-[
очень не приятный момент, да еще смотря кто на смене попадет  :-\

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #127 : 07 Червня 2013, 00:39:31 »
:-[ все бы ничего,но этот постоянный его подход,конвеерный.....
я понимаю,когда раскрытие на 5 пальцев,тогда лазь и стимулируй.....а так через 2 дня срок,я не готова-и тут как первородка,повелась....не хорошо так :(

делайте выводы  ???

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #128 : 07 Червня 2013, 10:20:56 »
Я когда приехала в роддом, у меня воды понемногу уже несколько дней подтекали. На смене как раз была Лена Алексеевна. И надо ж было мне болтнуть, что я мол боюсь стимулирования  ::) Но мало ли что роженицы могут сказать, врач то знает как лучше. В 7 вечера начались понемногу схватки. Врач пару раз зашла. Уже не в духе была(может еще кто расстроил), спросить ничего нельзя, как сурок. А потом вообще не заходила. А у меня с семи часов до 6 утра схватки и не увеличиваются, и не уменьшаются, все на том же уровне. Да, еще плюс живот очень низко опущенный был всю беременность, а в больнице ж вообще... я даже ни разу ни на мяч, ни на лестницу, вообще ни как нельзя было облегчить, как легла на бок, так всю ночь и лежала. К утру "пустыми" схватками так вымоталась сил вообще не было  :walldash:
А утром слышу под дверью родзала врач акушерке говорит таким ехидным тоном, ну спроси, согласиться на стимулирование. А я уже на что угодно согласна была. Говорю акушерке (она и первого у меня принимала, женщина  :super:). что у меня уже нет сил, я вымоталась за ночь. Она тогда наклонилась надо мной: "если б Лена Алексеевна не была злющая как пантера, ты б в 3 часа родила." Прокололи пузырь. капельницу поставили и через полчаса я родила. Не знаю где и силы взялись ??? Так ОНА, врач блин этот, и на роды не пришла. Нет вру, пришла, когда ребенок уже выходил, стала  у меня над головой и знаете, что стала делать? Отчитывать меня, мол ты ж умная такая, спорила со мной и всякая такая ерунда, капец  :o  а у меня доня как раз и родилась под ее причитания. Только малая вышла, я ей и сказала, я ж с вами не то что спорила, и толком не говорила. Так она мне:  "о, опять спорит с врачом"  :walldash: :walldash:

Так, что роды полностью приняла акушерка, и даже после родов заходила, переживала. Я ей руки готова была целовать. Благодарила потом не только материально. Людмила Николаевна и как специалист, и как человек  :super:

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2105
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #129 : 07 Червня 2013, 10:24:21 »
Так, что роды полностью приняла акушерка, и даже после родов заходила, переживала. Я ей руки готова была целовать. Благодарила потом не только материально. Людмила Николаевна и как специалист, и как человек  :super:
Людмила Николаевна - это врач ли акушерка? Елена Алексеевна -  не Бондаренко фамилия?
О оплате и раздаче в личку

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #130 : 07 Червня 2013, 10:49:30 »
Я когда приехала в роддом, у меня воды понемногу уже несколько дней подтекали. На смене как раз была Лена Алексеевна. И надо ж было мне болтнуть, что я мол боюсь стимулирования  ::) Но мало ли что роженицы могут сказать, врач то знает как лучше. В 7 вечера начались понемногу схватки. Врач пару раз зашла. Уже не в духе была(может еще кто расстроил), спросить ничего нельзя, как сурок. А потом вообще не заходила. А у меня с семи часов до 6 утра схватки и не увеличиваются, и не уменьшаются, все на том же уровне. Да, еще плюс живот очень низко опущенный был всю беременность, а в больнице ж вообще... я даже ни разу ни на мяч, ни на лестницу, вообще ни как нельзя было облегчить, как легла на бок, так всю ночь и лежала. К утру "пустыми" схватками так вымоталась сил вообще не было  :walldash:
А утром слышу под дверью родзала врач акушерке говорит таким ехидным тоном, ну спроси, согласиться на стимулирование. А я уже на что угодно согласна была. Говорю акушерке (она и первого у меня принимала, женщина  :super:). что у меня уже нет сил, я вымоталась за ночь. Она тогда наклонилась надо мной: "если б Лена Алексеевна не была злющая как пантера, ты б в 3 часа родила." Прокололи пузырь. капельницу поставили и через полчаса я родила. Не знаю где и силы взялись ??? Так ОНА, врач блин этот, и на роды не пришла. Нет вру, пришла, когда ребенок уже выходил, стала  у меня над головой и знаете, что стала делать? Отчитывать меня, мол ты ж умная такая, спорила со мной и всякая такая ерунда, капец  :o  а у меня доня как раз и родилась под ее причитания. Только малая вышла, я ей и сказала, я ж с вами не то что спорила, и толком не говорила. Так она мне:  "о, опять спорит с врачом"  :walldash: :walldash:

Так, что роды полностью приняла акушерка, и даже после родов заходила, переживала. Я ей руки готова была целовать. Благодарила потом не только материально. Людмила Николаевна и как специалист, и как человек  :super:
а доктор полненькая, коротко стриженная и черная?  :o
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #131 : 07 Червня 2013, 10:52:05 »
Да, Бондаренко. Полненькая, с короткой стрижкой. Людмила Николаевна - это акушерка, молоденькая, светловолосая.

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2105
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #132 : 07 Червня 2013, 11:05:08 »
Да, Бондаренко. Полненькая, с короткой стрижкой. Людмила Николаевна - это акушерка, молоденькая, светловолосая.
Просто там еще есть доктор Людмила Николаевна. Когда у меня начались роды на смене была Бондаренко, ужасно недовольная, все ей было не так. Акушерка была Валентина Борисовна, золотой человек. На мой вопрос, что с доктором, мне ответили, у нее в родах неделю назад умерла женщина из Гончаровска. Родственники винят врача. Во общем рассказывать долго. Ко мне на роды приехала другая врач, процесс был долгий, но Бондаренко не подошла ко мне ни разу, даже когда смену передавали. Утром пришла Анджела Анатольевна и потихоньку жизнь стала налаживаться...
О оплате и раздаче в личку

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #133 : 07 Червня 2013, 11:08:53 »
Да, Бондаренко. Полненькая, с короткой стрижкой. Людмила Николаевна - это акушерка, молоденькая, светловолосая.
Я поступала на ее смене, тоже был с ней конфликт... она мне оч оч не нравится... но рожала я не у нее это ее вообще вывело из себя...
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #134 : 07 Червня 2013, 12:04:30 »
ПЛОХО что настроение врача должно передаваться роженецам :-[
Пошла б в отпуск нервы успокоила,
почему из-за нее должны другие переживать  >:(

Kupi.cn.ua