Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какой врач принимал роды?  (Прочитано 214780 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #75 : 15 Лютого 2012, 15:37:28 »
какой ужас!!! я бы на вашем месте теперь в районном рожала

ksiuha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #76 : 15 Лютого 2012, 17:15:56 »
о, и я тогда же и у них же! но Метла ж уже не работает, к ним же не получится...  ???
[/quote]

Очень жаль что не работает.

ksiuha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #77 : 15 Лютого 2012, 17:51:39 »
kova_nata у меня аж мурашки побежали после Вашего рассказа

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #78 : 15 Лютого 2012, 18:00:20 »
Первый раз договаривались с Метлой, а второй раз попала к Мухину очень хороший врач :super:.

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #79 : 15 Лютого 2012, 18:50:49 »
Роды были тяжелые,уже было почти 41 неделя,а малышик не подавал признаки рождаемости. Хотя чувсвовала себя хорошо, малиш активно шевелился. Положили в паталогию. Первый день(понедельник) взяли анализы и всё. Вовторник и среду вообще никому не была нужна, всё не знали кому определить,мы договорись с Савостой. В четверг она посмотрела в 8-30  прокололи плодный пузырь, отошли воды: ничего особенного,терпимо и почти не заметно,короче никакого дискомфорта,начались схватки, в 9-20 ставят капельницу и..........понеслось,схватки уже были тяжело переносимые,но и капельница не помогла,раскрытия не был о вообще! Пытались сделать с помощью пальцев(щас вспоминаю те ощущения...дрожь такая идет....), не выходит! Так продолжалось до 17-00, потом пришла Савоста и говорит типа моя смена закончилась если хочешь чтобы я принимала роды соглашайся на КС сама ты типа всёравно не родишь. Я дура взяла и согласилась(ну окуда я знаю надо на надо).В 17-35 мне сказали,что мне надо делать срочное кс!(хотя изначально оно должно было быть плановым).Вот так в срочном темпе и покатили в операционную....С момента схваток до рождения крохи раскрытия так и не было! На КС на наркозе из анестозиологов стоял Дороган, как забульбенил мне наркоз, чуть Богу душу не отдала. Благо на дежурство пришёл бывший зав. реанимацией Кулаковский Михаил Михайлович достал с того света. На КС было маточное кровотечение, короче полный капец. Не успела выйти из наркоза тут Савоста стоит: и как ты вообще забеременела и как ты воодще выносила и детей у тебя больше не будет, ну полный пипец. Короче если бы я осталась ещё на недельку дома, а не попёрлась в наш славный роддом родила бы сама без КС как мне потом моя участковая сказала.  Это дело 2-х летней давности.
Сейчас ждём второго ребёнка блогадаря Савосте  >:D которая сказала, что детей больше не будет и думаем где рожать и у кого?
я бы посоветовала рожать в районке. Там замечательные врачи-гинекологи. и за наркоз там не надо переживать, анестезиологи там тоже хорошие. Мне там тоже делали кс. я меньше чем за час отошла от наркоза и гинеколог внимательный, не кричит, всё обьяснит (это касается и анестезиолога) и персонал там замечательный- поможет по первой просьбе :)
« Останнє редагування: 15 Лютого 2012, 18:53:58 від Алёна-Аня »



анютиккк

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • аня 0509548246
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #80 : 17 Лютого 2012, 00:35:54 »
у меня была Стоцкая Ольга Константиновна :super:
Аня 050 9548246

alenkamalinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #81 : 22 Лютого 2012, 12:14:42 »
Я рожала на 5 этаже у Гармаш Елены Николаевны, осталась очень довольна, и акушерки супер-девчёнки-Люда и Марина. Спасибо им всем, во второй раз пойду к ним :)

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #82 : 22 Лютого 2012, 19:50:57 »
Принимала роды Каплун Юлия и акушерка с ней - Катя, молоденькие обе, очень понравилось отношение и вообще  :super: . А первые роды принимала Гармаш Елена, так как всё прошло хорошо, то ничего плохого сказать не могу, но мне она показалась немного грубоватой, а вот акушерка с ней была, Наташа -  :super:

ЯнаЯся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 0990487899
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #83 : 22 Лютого 2012, 21:45:18 »
У меня принимала Линник Галина Леонтьевна. Осталась ею очень довольна.Нечего сказать - профессионал :super: :super: :super:

Людмила31

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #84 : 23 Лютого 2012, 09:49:25 »
Мне кажется что очень много зависит и от элементарного везения ну и конечно и от врачей
Я рожала в районном роддоме у зав. отделением по причине нефропатии меня положили за 3 недели до родов (под постоянный контроль врачей). А дальше было весело обнаружили белок причем быстро растущий приходит ко мне врач и говорит вы чего хотите стимулирование или кс

Людмила31

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #85 : 23 Лютого 2012, 09:57:03 »
Мне то в 19 лет предложили выбирай (неужели я лучше врачей могу знать ер или кс)
А дальше еще веселее раскрытие 5 пальцев, начинают стимулировать, везут в родзал, ставят межпозвоночную анестезию причем неправильо - котетор тут же забился и пришлось переставлять, оказывается это серьезная ошибка анестезиолога, ну и конечно меряют давление, которое очень высокое. Постимулировав так часик принимают решение что наверное все таки кс скидывают на каталку и везут в операционную, не доехав до нее меняют давление опять  и кому-то показалось что оно падает, возвращаемся в родзал, раскрытие уже 10 пальцев, опять перемеряют давление а оно еще высше чем было (ну ошибся кто-то) и опять едем в операционную.
Итог с 12 часов до 18 длится операция и это обычное кесарево! 5 суток реанимации НО ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ СЫН

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #86 : 23 Лютого 2012, 10:12:02 »
Мне кажется что очень много зависит и от элементарного везения ну и конечно и от врачей
Я рожала в районном роддоме у зав. отделением по причине нефропатии меня положили за 3 недели до родов (под постоянный контроль врачей). А дальше было весело обнаружили белок причем быстро растущий приходит ко мне врач и говорит вы чего хотите стимулирование или кс
это когда было?

Avgusta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636420943
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #87 : 23 Лютого 2012, 11:15:24 »
Первые роды зав.1этажа Анна Метла-супер врач,рекомендую :super:,вторые-тМухин, роды прошли жестко, и страшно
   

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #88 : 23 Лютого 2012, 11:34:57 »
А у меня Козлов -фамилия соответсвует >:D -грубый до ужаса!

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #89 : 23 Лютого 2012, 11:40:57 »
Первые роды принимал мужчина, толи Виктор Владимирович, толи Владимир Викторович  ??? У меня поднялась температура :negative:, должны были отвезти в инфекцию, но он все сделал сам(моя мама договорилась). А я родила и не поняла- дочка была мелкой, боли сейчас даже не помню))
А второй раз рожала у Савосты. Она сначала припугнула КС  >:D,т. к. сказала, что плод крупный около 4кг. Я попросилась рожать сама, да и муж через знакомых уже в день родов попросил обратить на меня внимание. Так обратили! 7 человек врачей, акушерок, неонатолог и еще не знаю кто там был. Мне больно, а они красивые стоят и о своем говорят. Ух меня это и злило >:D. А у женщины-неонатолога был такой красивый комплект- серьги и цепочка с подвеской с драгоценными камнями!. Я о подобном комплекте мечтала!
Но когда конкретно начались роды, они все молодцы, все сделали как надо. Родила сама, была маленькая трещинка.
Я очень благодарна врачам!  :) :) :)
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Kupi.cn.ua