Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО  (Прочитано 60234 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Вы знаете, мне некто не чего не говорил, просто сказали что вы опоздали и документы не принимают, к директору честно говоря не ходила :-[ Не знала что можно так?! Сегодня побегу узнаю :D Спасибо, девочки :-* :-*
Ну как??? Узнали??? Написали заявление???А на какой отдел хотите, если не секрет???

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Ну как??? Узнали??? Написали заявление???А на какой отдел хотите, если не секрет???
Да, спасибо большое  :-* :-* :-* за подсказку  ходила, сказали подойти в понедельник будет начальство, поговорить.На счет куда хочу...не знаю :-\ у ребенка хороший слух(так как про голос в 6 лет не говорят что он красивый :D) у нас певучая семья со стороны мужа. Хочу чтоб пела, да и она любит тоже петь и не плохо получается, в садике хвалили :) наверное на фортепианное отделение?!Или может посоветуйте куда лучше?

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Да, спасибо большое  :-* :-* :-* за подсказку  ходила, сказали подойти в понедельник будет начальство, поговорить.На счет куда хочу...не знаю :-\ у ребенка хороший слух(так как про голос в 6 лет не говорят что он красивый :D) у нас певучая семья со стороны мужа. Хочу чтоб пела, да и она любит тоже петь и не плохо получается, в садике хвалили :) наверное на фортепианное отделение?!Или может посоветуйте куда лучше?
Фортепианный отдел у нас ооочччееенннььь сильный!!!!  Сама его заканчивала, педагоги отличнейшие(как старая гвардия, так и молодые педагоги!!!)Вы  всегда сможете взять доп. предмет - вокал,  ребёнок будет ходить на хор, если всё будет получаться-сможите потом  либо 2 отдела(фортеппианный и вокальный ), либо на вокально -хоровой перевестись)).В личку могу посоветовать хороших педагогов(чтобы не отдали кому попало).Сама работаю на другом отделе)))

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
это вообще сильная школа. у меня старший на фортепианном отделе, а хор есть у всех вроде  :-\ мой и без отдельных уроков вокала певучий.

alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
это вообще сильная школа. у меня старший на фортепианном отделе, а хор есть у всех вроде  :-\ мой и без отдельных уроков вокала певучий.
Согласна,что школа очень хорошая.Мы на фортепиано ходим, зав. отделением Наталья Евгеньевна Табакова -очень хороший и внимательный педагог и руководитель посоветовала нам преподавателя  O:-) Латун Елена Петровна  :super:очень добрая учитль от бога.Моя дочь ее очень любит.

ZOTOVA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • (073)0232437 Оксана
дочка 3 года училась по классу скрипка и фортепиано. не выдержала марально,учитель уж очень любит оскорблять и унижать. и вот мы уже неделю свободны и я не заметила у дочке ни капли сожаления  ??? оно только у нас с мужем.
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ  В ЛС. СПАСИБО.

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=124967.0  Детки лабрадора

ViktoriaR

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • (095) 5030053
А чего ж вы молчали? Могли давно перевести к другому педагогу!

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
А чего ж вы молчали? Могли давно перевести к другому педагогу!
+1

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО
« Reply #53 : 15 Листопада 2013, 14:14:07 »
Насчет перевести к другому педагогу: слезно просили нового преподавателя по сольфеджио и музлитературе, но увы  :(
Ходим и в этом году к Стрельцовой - на каждый урок, как на каторгу  >:(

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО
« Reply #54 : 15 Листопада 2013, 18:25:44 »
тогда вообще нет проблемы. зачем просить? в начале учебного года, когда вывешивают расписание, смотрите, к кому хотите и приходите на урок. у меня младшая была записана у одного педагога (я ее даже не знаю), а пошли к другому, т.к. нам неудобно было в тот день ходить, на который нас поставили. да и эту, которая сейчас ведет я уже знала.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО
« Reply #55 : 15 Листопада 2013, 19:34:47 »
Насчет перевести к другому педагогу: слезно просили нового преподавателя по сольфеджио и музлитературе, но увы  :(
Ходим и в этом году к Стрельцовой - на каждый урок, как на каторгу  >:(
Переводите срочно!
Мне на всю жизнь отбил педагог любовь к предмету,
хоть я и отмучалась на скрипке этой и пригодилось оно мне,
но жалею, что мама не перевела к другому педагогу((
Каждый урок каторга-это мне очень знакомо...
Тогда это казалось нормальным, что нужно терпеть, а сейчас ,оглядываясь назад, я оч жалею о потраченных нервах.

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО
« Reply #56 : 18 Листопада 2013, 10:00:38 »
тогда вообще нет проблемы. зачем просить?

Как оказалось, нашего возраста  бандуристов ведет только Стрельцова по своей какой-то программе, другие педагоги отказались нас брать, мотивируя тем, что они с бандуристами не занимаются  ???


Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО
« Reply #57 : 18 Листопада 2013, 15:09:22 »
печалька  :-[  тогда разве что поменять школу

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО
« Reply #58 : 20 Листопада 2013, 15:55:46 »
Отож  :-[ Терпит пока, т.к. все остальные учителя просто замечательные.

Екатерина Кучма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 0933781526 Катя
Re: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО
« Reply #59 : 23 Листопада 2013, 20:01:52 »
у вас какой класс бандуры,у меня дочка в прошлом году занималась у Стрельцовой,успеваемость снизилась,на урок ходить не хотела,обещали перевести.в этом году ситуация начала повторяться,дочка уже собиралась из-за Стрельцовой уходить.Большое спасибо одному преподавателю,нас перевели,теперь ходит с удовольствием.
Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда белые мачты на рейде, в дымке морской города...

Kupi.cn.ua