Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первые признаки беременности. Какие у вас были?  (Прочитано 33970 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093-313-68-43
Задержка, обострение обоняния и мерзли ноги :)


Afeliya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Лена 093-910-18-65, 095-563-95-26
Первый раз "заподозрила" из-за сумасшедшего аппетита. А во второй раз на 3-й день задержки сделала тест, результат оказался положительным  :)

МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
Стошнило утром :)))))))))))))))))))) зделала тест...- две полоски:)))))
Ламбре, Фаберлик без %

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Очень сильно хотелось спать.Еле приходила с работы и заваливалась до позднего вечера, потом еле-еле встречала мужа с работы и снова спать.На работе это был росто кошмар- отключалась практически с открытыми глазами.В общем ОТПУСК, МОРЕ сделали свое дело-2 полоски на тесте...

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
вообще никаких признаков, аж обидно ??? ??? ??? На пятый день задержки купили с мужем тест двойной, чтоб для уверенности, как сделала утром 2 полосочки яркие, часов в 5-6, так больше и не спали с мужем перед работой, всё обсуждали, радовались, что так быстро получилось... :yahooo: :yahooo: :yahooo: А лишь потом признаки появились, грудь начала увеличиваться, животик рости..., а вот ничего не хотелось вообще, ни на что не тянуло, токсикоза вообще нет ??? ??? ???

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Меня подташнивало...неприятно было. Но это длилось недолго а потом как "по маслу"))))

arsenyi9

  • Гість
Я на 1-2 месяце берем. зубы не могла чистить-пасты возьму,почищу,а рот полоскать не могу сразу рвать начинает.Первый месяц были месячные не понятные,пару дней и с задержкой,меньше чем обычно.Тест показал одну полоску четко,а вторую еле видно.Решила подождать немного,когда следующие не пошли пошла к гинекологу-сразу на учет...

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Еще до задержки я была на сессии и по утрам я бежала в Макдональдс :D, хотя никогда там не ем!!!!Так мне хотелось ихних бутербродов ;D. Вот поэтому заподозрила, странно это было :), купила тест и было 2 полоски, но одну еле-еле видно, но я уже поняла, что точно свершилось, так как даже самая бледная полоска -это уже Б. ;)

Катюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1096
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • т. 066-127-00-81
И в первом триместре сильно уставала, до обеда боролась со сном, а когда приходила с работы ложилась спать до прихода мужа.
Вот и меня точно так же было. Я ещё в Славутиче работала, думала, что поездки так влияют на организм - приезжала с работы и буквально с ног падала. А когда сделала тест - поняла в чём дело! Каждое утро просыпалась с вопросом: "Когда же будет тошнить?", но токсикоза вообще весь срок не было, только несколько раз в автобусе голова закружилась. Даже никаких кулинарных пристрастий не появилось - возьму кислый огурец, держу в руке и думаю - хочу я его съесть или нет, что-то ничего особого не хотелось.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
У меня первых признаков не было, так как беременность планируемая, то просто через 3 недели после "конкретного дела" :D , сделала тест, который и показал 2 полоски. А вот токсикоз был, это что-то. С 5 по 18 неделю жизнь не мила была :'(, что я только не делала, всё безрезультатно. Всегда завидовала женщинам, которые не имеют понятия, что такое токсикоз

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
А у меня первый месяц, Б все время часто хотелось писать. Я бегала и бегала в туалет. А еще, меня как-то морозило все время лежала под одеялом,хотя муж говорил, что я очень гарячая, а мне вот холодно и все.. И так целый месяц... Тоже усталось и сонное состояние месяца 2( Все с рук валилось. Всю беременность была рассеяной .
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Юля333

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
У меня почти никаких признаков не было, только грудь болела как-то необычно и ужасно чесалась! ;D Еще я всегда за неделю до месячных ставала невыносимой истеричкой и психичкой (так было всю жизнь), а как забеременела, то была очень-очень спокойная, мне все нравилось, ничего не бесило и тогда муж сказал, что я изменилась и месячных не будет! Так и было!:)) А тест делала еще за 4 дня до задержки, показал 2-ю полосочку светленькую. :)

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
а я первые 2 месяца сутками спала...не могла глаза открыть, с ног валилась просто... ну гдето с 3-4 недели токсикоз ужассный, аппетит пропал полностью

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
отсутствие месячных, небольшое увеличение раздражительности и хитрое лицо мужа) ^-^

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
а у меня никогда перед месячными грудь не болела, я даже не знала как она болит, а потом резко заболела почерпнуто одна левая и болит дня 3, я с перепугу к маммологу,она сказала что все хорошо, я в шоке, а вдруг больна :-[, а когда купила тест-чудо свершилось, мы с мужем этого ждали, как нам показалось пол жизни, 4 месяца

Kupi.cn.ua