Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первые признаки беременности. Какие у вас были?  (Прочитано 33987 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ира Блинец

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0931364177
Задержка месячных,затяжная припухлость груди(обычно проходила когда начинались месячные) и лёгкое давление внизу живота(непривычное)Сделала тест-полож :D :yahooo:

Пятачок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
А у меня начался дикий цистит. Думала, что мочевик просто сгорит от боли. Еще и антибиотиков назначили, пришлось пропить. Потом мочевик давить очень начал... ощущение, как будто что-то его хочет подвинуть... Было уже 5 недель где-то. Тесты далеко не сразу показали, так как раньше делала - было четко 1 полоска. Даже самые дорогие струйные. В итоге - дешевый какой-то, за 5 гривен показал 2

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
А у меня начался дикий цистит. Думала, что мочевик просто сгорит от боли. Еще и антибиотиков назначили, пришлось пропить. Потом мочевик давить очень начал... ощущение, как будто что-то его хочет подвинуть... Было уже 5 недель где-то.  :D

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
аналогично и очень тошнило от всего

Katеe

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Задержка месячных и в результате положительный тест :)

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 610
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
Первые два месяца я спала целыми днями (благо я могла себе это позволить)
Меня тоже постоянно на сон тянуло, еще не знала что беременна, сижу на работе и сплю...


AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 610
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
Очень сильно хотелось спать.Еле приходила с работы и заваливалась до позднего вечера, потом еле-еле встречала мужа с работы и снова спать.На работе это был росто кошмар- отключалась практически с открытыми глазами.В общем ОТПУСК, МОРЕ сделали свое дело-2 полоски на тесте...
:super: ;D


margo2014

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Марина, 0636320645
Меня тоже на сон так клонило, но повезло меньше- ходила на работу. Вернувшись с работы заводила будильник, часик спала, а потом готовила супругу ужин и т.п

oLesya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 105
  • 093 750 29 77 или 067-393-30-93 - Леся
У меня в первый раз начала побаливать грудь я сразу побежала за тестом и таки да беременна. А во второй раз просто предчувствие на второй неделе беременности сделала тест и сново две полоски ;D
POLIN LINE детские ветровки, жилетки,курточки.     http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118478.0

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Очень тошнило, причем от всех запахов, головокружение. и в итоге две полоски на тесте, ураааа

Марина2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 216
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Тошнота ужасная, кружилась голова, с утра не могла ничего ни есть ни пить...

Люсик_Дусик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 099-4353460
У меня постонно были проблемы с цыклом до беременности. И то что не начались критические дни, подозрения не вызвало, правда начались головные боли и пропал аппетит. На тесте появились долгожданные полосочки  :yahooo:

Анастасия 2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0633051854
задержка и ужасный токсикоз,а еще отвращение от курения и алкоголя
Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... И треплет нервы искусно!

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Отсуствие месячных и болели груди, а так никаких признаков больше не было.



Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
изначально я долго не могла забеременеть, летом ездили на море, я очень люблю горки и развлекухи типа банана, таблетки, а в этот раз как отвернуло, а в голове на подсознании мысли а вдруг получилась Б, а я тут активничаю и было страшно...потом заложило нос и тут я начала себя накручивать еще больше, вообщем по приезду сделала тест и там 2 полоски ;)
больше признаков кроме месячных не было.
« Останнє редагування: 10 Лютого 2016, 21:11:40 від Catalina »


Kupi.cn.ua