Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы курите?  (Прочитано 19815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Вы курите?
« Reply #45 : 30 Червня 2011, 12:10:55 »
Бред! Неужели она думает, что никто не знает о ее вредной привычке? Пусть никто не видел, как она курит, но оно же несет табаком за версту, особенно это хорошо слышат некурящие люди.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Вы курите?
« Reply #46 : 30 Червня 2011, 12:13:49 »
моя кума курит с 15 лет и уже 20 лет. но что меня добивает, так это её боязнь, что бы никто не застукал: ни родители и другие взрослые родственники, ни дети. сидит курит взрослая, солидная барышня, но только какой-то скрип калитки  (частный дом) или выбежала малая из дома-начинается метушня. куда затушить, куда деть бычок и т.д. ну если ты решила, что тебе это надо, так поясни это всем. а то получаешь не удовольствие, а головную боль!
что думаете?
:)) :)) :)) узнаю своего мужа. Мужчине 45, а его мама с сестрой до сих пор не видели его с сигаретой, хотя знают, что он курит. Сколько раз объясняла, если куришь, то кури, зачем при них прятаться ???. Говорит, одно дело знать, а другое видеть. Даже если едем с его сестрой в село, дорога 4 часа, будет терпеть, но машину не остановит и покурить не выйдет

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Вы курите?
« Reply #47 : 30 Червня 2011, 12:22:33 »
Даже если едем с его сестрой в село, дорога 4 часа, будет терпеть, но машину не остановит и покурить не выйдет
Это еще раз доказывает, что курение больше психологическая зависимость чем физиологическая. 8)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Вы курите?
« Reply #48 : 30 Червня 2011, 12:31:16 »
У нас в семье не курит никто, так вот при папе я не курю, он это знает, но его нежную психику травмировать своим видом я не хочу. ;D При маме курила пару раз. У меня много знакомых которые курят тайно  еще и жвачки жуют и дезиком пшикаются :walldash:

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Вы курите?
« Reply #49 : 30 Червня 2011, 12:37:11 »
У нас в семье не курит никто, так вот при папе я не курю, он это знает, но его нежную психику травмировать своим видом я не хочу. ;D При маме курила пару раз. У меня много знакомых которые курят тайно  еще и жвачки жуют и дезиком пшикаются :walldash:
Я тоже так делала.  ::)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Вы курите?
« Reply #50 : 30 Червня 2011, 12:39:37 »
я как вспомню, как мы через палочки курили и потом туей это всё зажевывали  :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Вы курите?
« Reply #51 : 30 Червня 2011, 12:41:32 »
я как вспомню, как мы через палочки курили и потом туей это всё зажевывали  :))
:)) :)) :)) точно было дело ;D

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Вы курите?
« Reply #52 : 30 Червня 2011, 13:25:12 »
У меня двоюродный брат закурил из-за того, что все мужики на работе только то и делали, что бегали на перекуры - работа тяжёлая была, а он решил, что не самый глупый, а просто так стоять отдыхать ведь не будеш, вот и стал тоже бегать на перекуры - отдыхать от работы. Работа давным давно поменялась, а вот привачка и по сей день осталась.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Вы курите?
« Reply #53 : 30 Червня 2011, 13:49:28 »
Я знаю семьи,где курящая мама разрешала курить дочери-старшекласснице,сидят вместе,кофе пьют,курят...
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

ogle

  • Гість
Re: Вы курите?
« Reply #54 : 30 Червня 2011, 14:33:10 »
ну, чего тут смешного, я в свадебном платьи по подворотням не бегала .а вот в туалете покурила разок... мои родители знали последних лет 5 моего курительного стажа, что я курю. но при них я - ни-ни-ни... ныкалась чтобы покурить, так и при родителях мужа, только мы уже вместе ныкались  ;D .. правда живем мы в разных городах и видимся не часто, но такое было... ну не хочу я чтобы мои родители видели меня сигаретой, одно дело знать, а совсем другое - видеть..  зачем тарвмировать их психику, мне не трудно выйти под каким-то предлогом на улицу и там покурить, хотя они и так знают, что эт предлог.. но делают вид, что не знают... а так бы,если бы я сказала, что я иду курить, они бы не смолчали и начали "Оля, не надо, бросай, мы же не курили. а ты -.. т.д. и т.п" .. я бы говорила "да-да-да уже бросаю" или что еще ... ну нафиг это надо... нам проще сделать вид, что ничего нет... зачем омрачать и так редкие встречи такой болтавней..

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
Re: Вы курите?
« Reply #55 : 30 Червня 2011, 15:51:10 »
нет и мы тоже не курим )

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Вы курите?
« Reply #56 : 30 Червня 2011, 16:10:19 »
Я курить начала в 11 классе(взрослые друзья научили) так палочками сигареты держать не то ;D у меня с кумой в сумке были медицинские пинцеты для этого дела и семечки жаренные чтоб заесть. Короче конспираторы ещё те.  Бросила когда узнала о беременности, и не курила пока сыночка кормила. Ну, а потом всё банально, пошла на гульки с подругами, и вернулась домой уже с вредной привычкой. Вот и курю опять. Посещают мысли бросить, но не бросается.  ::)

Lychik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир
Re: Вы курите?
« Reply #57 : 30 Червня 2011, 16:47:34 »
Иногда покуривала. Так интересно, когда с мужем еще не встречались, курили вместе на дискотеке. А сейчас запрещает, говорит, тогда мы были никто, а сейчас ты моя жена. А иногда так хочется сигаретку и кофейом. Себе не позволяю расслабиться сначала беременость, потом кормление, теперь опять.. :D

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Вы курите?
« Reply #58 : 30 Червня 2011, 16:54:53 »
И я раньше курила... Потом когда начали встречаться, теперь уже с мужем, он не то что бы запрещал, просто сказал что мол не хочет что бы я курила, а как раз кума доченьку родила., такую крошку безобидную O:-) Вот меня и отвернуло раз и все.... ;D Надеюсь что не начну :D


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Вы курите?
« Reply #59 : 30 Червня 2011, 16:56:12 »
Раньше было дело немножко, а теперь ну очень редко и если очень нервничаю... А так и не хочется вообще ;)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua