Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чего НЕТ в Вашей косметичке?  (Прочитано 6330 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мама доченьки

  • Гість
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #15 : 18 Лютого 2013, 17:51:47 »
Тональником я бы и вечером не пользовалась. А по поводу пудры не соглашусь. У меня минеральная косметика-с самого утра наношу праймер, консиллер, вуаль. Ничего не видно. Кожа свежая и здоровая :super: проверено временем-эффект не временный, а постоянный. Я лично отлично вижу еще и лечебный эффект. Пудра пудре рознь ;)

Поделись, что за чудо-пудра?
 У меня  нету подводки для глаз, не умею рисовать красивые стрелки ::) И все никак руки не дойдут до термальной воды, хотя в наше время говорят без нее никак ???

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #16 : 18 Лютого 2013, 17:58:39 »
Беру тут
http://magicminerals.com.ua/
На форуме есть сп :) подбирать нужно под свои потребности, выбор огромный :super: важно еще иметь хорошие и правильные кисти-пуховкой если наносить -будет видно. Я основами пудровыми почти не пользуюсь, или если беру-то с не плотным покрытием. Я люблю вуали :super: незаметные и не чувствуются на коже. Хотя практически все там - не ощущаю на себе.

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #17 : 18 Лютого 2013, 17:59:02 »
косметички нет
пудра и бальзам для губ - это мой максимум в сумке
крашусь дома и собой не таская все
а нет точно тонального крема - не люблю этот вид тоналки
+1

мама доченьки

  • Гість
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #18 : 18 Лютого 2013, 18:04:56 »
Спасибо, Яна.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #19 : 20 Лютого 2013, 09:56:26 »
у меня просто кууууууча разной косметики. вот сейчас пытаюсь подобрать хороший корректор\консилер. уже несколько купила - не понравились вообще (пришлось своим подружкам пораздавать), а под 200 грн за оригинальную миниатюрку выложить жалко. может кто что-то хорошее купил? поделитесь опытом)))


Я тональным кремом и основами тоже не пользуюсь,а вот консилер спасает от синяков под глазами :-X,мне больше всего нравится вот такой
,ложится прекрасно  :super:хоть у меня и сухая кожа,много перепробовала ,остановилась на этом :)
http://aromart.ua/p/artdeco-mineral-fluid-concealer-09

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #20 : 20 Лютого 2013, 09:59:44 »
А какой тон?Темный,нейтральный,светлый?Или он универсальный?Тоже приобрела бы :)
У меня светлая кожа-мне подойдет?

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #21 : 20 Лютого 2013, 10:22:15 »
А какой тон?Темный,нейтральный,светлый?Или он универсальный?Тоже приобрела бы :)
У меня светлая кожа-мне подойдет?

Тон нужно подбирать под свою кожу ;),у меня очень белая,брала  светлый, вроде бы тон № 4,нужно дома будет глянуть,покупала в Космо тот ,что в Мегацентре потому,как в других почему то нет :)

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #22 : 20 Лютого 2013, 10:28:12 »
Вчера как раз была в Космо.Искала корректор.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #23 : 20 Лютого 2013, 10:34:10 »
Вчера как раз была в Космо.Искала корректор.

А вы спросите у барышень-продавцрв,они же просто там все прогуливаются,пусть заодно и подскажут где ;),потому как я последний раз покупала перед НГ,все магазины Космо обошла,нет ни где  Artdeco,потом подошла говорю,у вас же была эта косметика,они просвятили меня, что только в Мегацентре,пришла в Мег,спросила у продавцов есть ли консилер,показали, было 3 разных тона ,я выбрала самый светлый  ;)

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #24 : 20 Лютого 2013, 10:39:00 »
Побегу покупать.Прям руки чешутся ;D ;D ;D

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #25 : 20 Лютого 2013, 13:28:16 »
Незаменимая вещь, спасибо ;)

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #26 : 21 Лютого 2013, 00:02:46 »
В сумке ношу всегда пудру, румяна и блеск для губ! а вообще в косметичке всё по минимуму... - тушь, несколько блесков и помад, карандаш для глаз, пару наборов теней! люблю чтобы макияж выглядел естественно и против всяких блёсток, как писала Яна ;) не пользуюсь тональнм кремом и подводкой для глаз! вот подумываю приобрести какую нибудь базу под макияж, покак определяюсь! может кто что подскажет?
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #27 : 21 Лютого 2013, 00:05:12 »
Тональником я бы и вечером не пользовалась. А по поводу пудры не соглашусь. У меня минеральная косметика-с самого утра наношу праймер, консиллер, вуаль. Ничего не видно. Кожа свежая и здоровая :super: проверено временем-эффект не временный, а постоянный. Я лично отлично вижу еще и лечебный эффект. Пудра пудре рознь ;)
Яна просвети, что то я отстала)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #28 : 21 Лютого 2013, 00:27:49 »
Вот в общих чертах
http://magicminerals.com.ua/article_info.php?articles_id=12
Праймер-пудра для определенных участков. У меня например праймер для век-выравнивает цвет кожи вокруг глаз и веко. Затем наношу праймер ойл контрол-на участки где жирный блеск бывает. Консилером замазываем недостатки, покраснения-наносится точечно и он тоже пудровый. Затем у меня оттеночная вуаль. Она легче чем основа-закрепляет макияж, на коже не заметна, выравнивает цвет, визуально сужает поры.
Вообще там вариантов масса-но я люблю таким путем-максимально естественно, без основы. А, еще у меня пудра для бровей :super: лучше карандаша держится и не так явно заметна. Тушь-тени-помада уже какие надумаю. Даже тени себе недавно приобрела с виду как пудра в цвет кожи, матовые :super:

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Чего НЕТ в Вашей косметичке?
« Reply #29 : 21 Лютого 2013, 00:31:28 »
Вот в общих чертах
http://magicminerals.com.ua/article_info.php?articles_id=12
Праймер-пудра для определенных участков. У меня например праймер для век-выравнивает цвет кожи вокруг глаз и веко. Затем наношу праймер ойл контрол-на участки где жирный блеск бывает. Консилером замазываем недостатки, покраснения-наносится точечно и он тоже пудровый. Затем у меня оттеночная вуаль. Она легче чем основа-закрепляет макияж, на коже не заметна, выравнивает цвет, визуально сужает поры.
Вообще там вариантов масса-но я люблю таким путем-максимально естественно, без основы. А, еще у меня пудра для бровей :super: лучше карандаша держится и не так явно заметна. Тушь-тени-помада уже какие надумаю. Даже тени себе недавно приобрела с виду как пудра в цвет кожи, матовые :super:

спасибо, изучу ;)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Kupi.cn.ua