Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Деликатные темы для мам  (Прочитано 11526 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Деликатные темы для мам
« Reply #75 : 14 Листопада 2012, 13:23:05 »
Если я правильно поняла, то речь о Наталье Леонидовне, она в 3 поликлинике и в областной больнице практикует. Но кажется уже в декретном отпуске.
Осмотр на кресле похож на гинекологический, раздеваться до пояса и на кресло. Смотрят зеркалом или пальцами. Короче практически как у гинеколога, только не совсем. Не бойтесь  ;) 

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Деликатные темы для мам
« Reply #76 : 14 Листопада 2012, 13:30:43 »
Ага! Именно ее я и имела в виду ;) Очень приятная, толковый доктор :super: Удачи ей в декрете (может и сама прочитает это сообщение, находясь на форуме.)

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Деликатные темы для мам
« Reply #77 : 14 Листопада 2012, 14:09:17 »
А что в этом страшного, стыдливого и безобразного ??? Они же ВРАЧИ, а не мужчины в этой ситуации ;) Я вот рожала у мужчины, и ничего так, потом даже заметила, что он симпотичный ::) :-X

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Деликатные темы для мам
« Reply #78 : 14 Листопада 2012, 14:16:48 »
Они на Вас таже внимания не обращают. Зато когдап я оперировалась был анестезиолог, дак вот он многое замечал, стоя у мей головы. И на мой маникюр внимание обратил, и на родинку на ноге ниже колена, и на цвет глаз -  зубы заговаривал :D :D
Но от маникюра он был в шоке - ногти у меня были накрашены темно-фиолетовым лаком, а смыть было нечем, операция екстренная была. Запто потом на следующий день попросила все принадлежности для маникюра и сделала френч, он одобрил, сказал, что это уже другое дело ;D
Так что не бойтесь, все будет ОТЛИЧНО!

masya1

  • Гість
Re: Деликатные темы для мам
« Reply #79 : 14 Листопада 2012, 14:19:16 »
мне роды тоже мужчина принимал Мухин и тоже всё равно тогда было, хоть футбольную команду приводи....но видать пока не прижмёт сильно то стесняться буду....
сестра  :beer: мне тоже Мухин принимал роды, и муж присутсвовал.
Как зашли в родзал и пришел мужчина, сказал что будет роды принимать, сразу как-то не ловко стало  ::) А потом как схватки стали сильно хватать, так уже думала пофиг кто, лишь бы родить скорее

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Деликатные темы для мам
« Reply #80 : 14 Листопада 2012, 14:36:48 »
а я обнаружила в груди шарик. пошла к мамологу в онкодиспансер. кто был, тот представляет эти очереди, забарикадированные бабками двери... а дома ребенок месячный... сделала узи. оказалось киста. только она не одна... их там 20 штук
1 откачали шприцом самую большую. а с остальными что делать? врач просто сказал наблюдаться

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Деликатные темы для мам
« Reply #81 : 14 Листопада 2012, 20:12:34 »
а я обнаружила в груди шарик. пошла к мамологу в онкодиспансер. кто был, тот представляет эти очереди, забарикадированные бабками двери... а дома ребенок месячный... сделала узи. оказалось киста. только она не одна... их там 20 штук
1 откачали шприцом самую большую. а с остальными что делать? врач просто сказал наблюдаться
Значит просто ходите к ним на осмотр каждые 6 мес, будут УЗИ делать да и все, если вы кормите, то и назначить вам попить что-нибудь нельзя. А лучше приходить туда после 14,00. И наплыв людей меньше и в такое время они уже на операцию не уйдут, стараются принимать быстрей, потому-что много приезжих. а с утра туда ходить не стоит.

radnnik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Деликатные темы для мам
« Reply #82 : 07 Вересня 2014, 20:44:12 »
 :D

123natka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 37
  • 0632070652
Re: Деликатные темы для мам
« Reply #83 : 18 Вересня 2014, 23:34:29 »
Фух , я слава богу двоих родила без разрывов ... Сочуствую вам , девочки ! Бедные , мы женщины , вот мужикам хоть бы что - то ... Нам рожать и мучаться ... А им классно

Kupi.cn.ua