Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 980962 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8340 : 27 Квітня 2017, 23:18:25 »
Полностью вас поддерживаю.Я думаю,что ничего не поменяется.У нас люди такие,что даже в платной клинике и то умудряются еще + дополнительно врачу сунуть денег в карман.Так что все останется так как было...Врачи будут хамить и намекать на взятку,а люди будут молчать и платить.
А что Вас лично сдерживает? не платите,  нахамите в ответ...   Вдруг чего-то и поменяется   ;D

Тай не тільки про ЖК....
Вы (человек, набивающий сообщения), хотите рассказать о чем-то конкретном?

Dentist

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 43
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8341 : 27 Квітня 2017, 23:24:35 »

Вы (человек, набивающий сообщения), хотите рассказать о чем-то конкретном?

Я мала на увазі, що про приватність забувають не лише у Черн. жіночих консультаціях, а в багатьох організаціях, де б вона (конфіденційність) мала б  зберігатися...

К_сюша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8342 : 28 Квітня 2017, 10:41:37 »
Не нашла про Гончаренко ни одного отзыва, кто нибудь у нее был?

nadya85

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • тел. 09три99пять3два1два Надя *viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8343 : 28 Квітня 2017, 12:35:17 »
буду знать про Трикашную, а то я слышала только хорошее, может люди которые ее хвалят ходят к ней "по звонку"

Мне подружка все советует пойти к ней, я все как-то не решалась... Сейчас наблюдаюсь у Созиной и "менять шило на мыло" не особо хочеться. Здесь по крайней мере уже знаешь что можно ожидать.
Теперь явно не пойду, спасибо за ваши отзывы. :daisy:

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 41
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8344 : 28 Квітня 2017, 12:40:39 »
Нужно удалить полип в матке , где лучше такую процедуру провести?

Milk1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 15
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8345 : 28 Квітня 2017, 13:54:40 »
Добрый день.Подскажите,доктор Данько в ЖК /2 .какие отзывы можете подсказать?

Упаси Боже. Она более 20 лет сидит на одном участке, кто из знакомых рожал 20 лет назад - о ней нехорошего мнения и ничего не поменялось. Если беременность идеальная, то и там может достебаться, а может и нормально быть. Если же есть нюансы и сложности, то это вау... Ну и если вы по струнке исполняете все, что она вам  скажет и назначит.
Я, например, от многого отказывалась при беременности: от приема дюфастона, от скринингов, от того, чтобы меня упаковывали на койку - хотела сплавить типа с себя ответственность на стационар (изучая свою проблему, я консультировалась со многими врачами, в т.ч. зарубежными, читала литературу и считала, что многое не нужно, но это отдельная история). Так вот Данько запугивала и стращала и меня, и мужа; угрожала милицией, соцслужбами, что я ненадлежащим образом забочусь о ребенке (это в утробе-то), там и Трикашина бризжила слюной, дело и до главврача доходило. Запугивание беременных - вообще практикуется у нас часто. ((((( Увы...
Или было, что я ей результаты УЗИ ложу на стол с утверждением 5-6 недель беременности, она их отодвигает в сторону и говорит, вы подозреваете, что беременны??? Ну и других куча нюансов...
Так что вам самой решать, может как раз вам с ней и повезет...

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8346 : 28 Квітня 2017, 15:34:40 »
Нужно удалить полип в матке , где лучше такую процедуру провести?
Я делала у Матвейко в отделении,только с ром.гистероскопии. Процедуру делала Саенко.Но есть и другие способы удаления

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8347 : 28 Квітня 2017, 22:48:06 »
Упаси Боже. Она более 20 лет сидит на одном участке, кто из знакомых рожал 20 лет назад - о ней нехорошего мнения и ничего не поменялось. Если беременность идеальная, то и там может достебаться, а может и нормально быть. Если же есть нюансы и сложности, то это вау... Ну и если вы по струнке исполняете все, что она вам  скажет и назначит.
Я, например, от многого отказывалась при беременности: от приема дюфастона, от скринингов, от того, чтобы меня упаковывали на койку - хотела сплавить типа с себя ответственность на стационар (изучая свою проблему, я консультировалась со многими врачами, в т.ч. зарубежными, читала литературу и считала, что многое не нужно, но это отдельная история). Так вот Данько запугивала и стращала и меня, и мужа; угрожала милицией, соцслужбами, что я ненадлежащим образом забочусь о ребенке (это в утробе-то), там и Трикашина бризжила слюной, дело и до главврача доходило. Запугивание беременных - вообще практикуется у нас часто. ((((( Увы...
Или было, что я ей результаты УЗИ ложу на стол с утверждением 5-6 недель беременности, она их отодвигает в сторону и говорит, вы подозреваете, что беременны??? Ну и других куча нюансов...
Так что вам самой решать, может как раз вам с ней и повезет...

А я вот первую стояла беременность И очень довольна осталась.Все четко,все по делу.
Со второй к Трикашной за ручки привели (Данько в отпуске была),я тысячу раз пожалела.
Ничего лишнего ,ни одного назначения .Скрининги,только то что положено,и плохого в них ничего не вижу.
Если у вас была угроза,то она и обязана вас в стационар направить.

Я на ТОРЧ инфекции сама сдала.Так она говорит,и че захотела,некуда было денег потратить.Ругала только по делу ( я много набирала во 2 триместре),в 3 перестала. Училась в другом городе,хотела приехать во время сессии,так сказала,ты че,если все хорошо,на недельку позже,не страшно. И после родов она меня чикала,так и сама в аптеку.Ни одного намека на благодарность.Но мне очень было прияно.Может мы с ней сошлись характерами. Но только самые хорошие воспоминания.И еще,мне нравились приемы четкие,по делу и быстро. Не сравнить с часами ожидания у Трикашной,и часом приема к примеру.2 подруги к ней ходили и ходят.Уже так лет 15 точно.И менять доктора-не хотят ::)

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8348 : 28 Квітня 2017, 22:49:57 »
подскажите пожалуйста расписание Подолян из жк2.
и как она как врач? а то я с ней не сталкивалась, а надо становиться на учет...


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8349 : 28 Квітня 2017, 22:58:50 »
подскажите пожалуйста расписание Подолян из жк2.
и как она как врач? а то я с ней не сталкивалась, а надо становиться на учет...
У меня подружка у нее стояла и довольна была.Очень ждала выход ее из декрета.
Она в прошлом году вышла.
Вроде девочки писали-что одно время у Матвейко в отделении работала.Тут не ругали ;D
Катюшка-поздравляю.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8350 : 29 Квітня 2017, 05:59:23 »
Не знаю, Оля, как ты с Данько могла характерами сойти с, ты ж милейший человек. Я мужу сказала, какая разница у кого стоять, это ж не первый раз. Это было хуже ада. О том что она мне какие-то болячки писала, я узнавала только дома. Потом когда спрашивала что это, она говорила, вы же счас такие умные все, посмотришь в интернете. Когда швы после родов снимала, это вообще ужас, дергала нитки со всей дури, когда что-то спросила, я от боли ответить не могла, лежала и плакала и трусило. Потом засунула вату со спиртом во внутрь, сказала не вынимать и отнести мазок наверх. Это спирт на живую рану и так идти >:D. Я еле доползла, да ещё очередь. Вернулась, она смотрит , как я еле вхожу и говорит, ааа можешь уже вынимать. С.КА она с большой буквы, а не врач.....
Ни разу ничего не рассказала и не объяснила, все время молча пишет, потом диктует список, что пить, и на след раз говорит, зачем пила, тебе столько магния нельзя, давление низкое...
Когда её не было, ходила к чеботаревой, москаленко, так те все объясняли подробно, рассказывали результаты анализов и узи. Я в шоке была, что такое может быть :o.
И так как в тюрьме, легла, стала на весы, села, ещё приём не закончен, а она иди к медсестре пересядь и следующий заходи. Это ппц был. Хорошо хоть на кресле одну смотрит, без следующих заходи
« Останнє редагування: 29 Квітня 2017, 06:00:56 від =Vika= »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8351 : 29 Квітня 2017, 10:21:46 »
Вика,вот читаю не первый раз про нее плохие отзывы.И  ???
Ну не знаю,я правда,очень довольна осталась,отстояла с первой всю беременность.Пришла еще деловая колбаса с УЗИ анализами,и не в первые недели.Она с меня поприкалывалась.Что ох уж эти мамы будущие.
А после родов у меня швы очень долго не заживали.И когда пришла на прием,она  >:D,не на меня. Сказала лежи на кресле,сама сходила в аптеку,купила скальпель,немножко мне там лишнего сняла,больно,ну,а что делать,обработала.Сказала чем дальше и посоветовала синюю лампу,у меня после этого все хоть затягиваться начало. За всю беременность я всегда была одна в кабинете.Я,доктор и акушерочка.
Один раз пожаловалась-что стала уставать в ночные смены,работа такая была,до беременности иногда по 5 ночных смен в неделю было.Дала мне трандюлин-что я молчу и выписала справку для работы-легкий труд.Без ночей. В стационар меня не ложили.Ток уже в 41 неделю посоветовала лечь.
Я то легла,но истерила,что мне там скучно и я не могу лежать день на кровати (не тот характер),мне двигаться нужно ;D Потому,я как не совсем порядочный пациент днем часто сбегала с отделения :D 
Может у нас какие флюиды с ней совпали. Просто со второй став к Трикашной,меня колбасило каждый прием.Очередь минимум 4 часа,прием в час и табуном в кабинете.каждый раз намеки-дай денег.Каждый прием . Анализы и мазки терялись прямо в кабинете и мне приходилось по срочному их перездать и плюс за дополнительную плату. И когда на 41 неделе я не пошла в стационар (сказала-что ребенка 1,5 годоавалого день мне нет где),вот тут и меня пугали милицией :)) и тем что я не ответственная мамаша.

Да уж,тут не угадаешь.Я же как пациент тоже еще тот,могу и свою точку зрения выложить и сказать-что считаю нужным.И даже сделать дополнительное обследование .И отстоять свою позицию могу.И по полкам разложить.Не каждому доктору это по душе.Я палки как правило не перегибаю,но если нужно. Но вот с Данько у нас все тип-топ вышло.

Девчоночки,раз столько негативных отзывов ,наверное не просто.И как избежать этого негатива...Я тоже не пойму.
А всем желаю легких беременностей и  пусть на пути вам встречаются профессионалы в своем деле.



Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 749
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8352 : 01 Травня 2017, 21:28:24 »
я когда со второй беременностью пришла, в регестратуре сразу сказала только не к Трикашиной, хочу к Чеботарёвой - без проблем провели к ней в кабинет! Девочки, не бойтесь говорить к кому хотите!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Kateruno4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
  • 0978107425 Кат
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8353 : 02 Травня 2017, 11:54:55 »
От Хилько все в шоке..... Она мою знакомую на аборт отправила, хотя и беременная не была  :o

Господи!... Чего только нет... :o

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8354 : 02 Травня 2017, 20:45:40 »
Не знаю, Оля, как ты с Данько могла характерами сойти с, ты ж милейший человек. Я мужу сказала, какая разница у кого стоять, это ж не первый раз. Это было хуже ада. О том что она мне какие-то болячки писала, я узнавала только дома. Потом когда спрашивала что это, она говорила, вы же счас такие умные все, посмотришь в интернете. Когда швы после родов снимала, это вообще ужас, дергала нитки со всей дури, когда что-то спросила, я от боли ответить не могла, лежала и плакала и трусило. Потом засунула вату со спиртом во внутрь, сказала не вынимать и отнести мазок наверх. Это спирт на живую рану и так идти >:D. Я еле доползла, да ещё очередь. Вернулась, она смотрит , как я еле вхожу и говорит, ааа можешь уже вынимать. С.КА она с большой буквы, а не врач.....
Ни разу ничего не рассказала и не объяснила, все время молча пишет, потом диктует список, что пить, и на след раз говорит, зачем пила, тебе столько магния нельзя, давление низкое...
Когда её не было, ходила к чеботаревой, москаленко, так те все объясняли подробно, рассказывали результаты анализов и узи. Я в шоке была, что такое может быть :o.

И так как в тюрьме, легла, стала на весы, села, ещё приём не закончен, а она иди к медсестре пересядь и следующий заходи. Это ппц был. Хорошо хоть на кресле одну смотрит, без следующих заходи

Я к Данько раз случайно попала, после того к ней больше не ногой.

Kupi.cn.ua