Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 977438 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10050 : 05 Лютого 2019, 17:08:49 »
 :daisy:
посоветуйте. у подружки задержка 7 дней. тест отрицательный. узи ничего не показало. сказали - идите домой, наступят. пока не наступили. боимся. к кому идти с такой проблемой, что посоветуете? чем лечат? заранее спасибо.
7 дней это в пределах нормы ещё, ждите) у меня тоже сбой такой был пару циклов назад, хотя до этого все чётко как часики, сейчас вроде бы тоже все ок, может стресс был какой-то у неё или приём антибиотиков, или ездила куда-то, не переживайте пока

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10051 : 05 Лютого 2019, 17:14:22 »
посоветуйте. у подружки задержка 7 дней. тест отрицательный. узи ничего не показало. сказали - идите домой, наступят. пока не наступили. боимся. к кому идти с такой проблемой, что посоветуете? чем лечат? заранее спасибо.
7 дней это не много, может что-то повлияло, смотрите по самочувствию. А так идти к врачу, гинекологу, и на основе осмотра и анализа(если нужно будет) он и скажет вам лечение, оно может быть разное для вас и другого человека. Обратиться в ЖК можно или в Новомед, там анализы по доступным ценам, и врач хорошие. У меня у знакомой было такое т у меня тоже, но на протяжении нескольких циклов, пролечилась, все наладилось. Но лечение у нас были разные.

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10052 : 05 Лютого 2019, 17:55:25 »
Девочки,посоветуйте,пожалуйста!
Нужно к гинекологу,участковаяв ЖК-Подолян.идти к ней не хочу,как специалист она меня абсолютно не устраивает!
Как попасть к неучастковому врачу и к кому лучше?
Я отношусь к жк1.Звоню и записываюсь к желаемому врачу.Вообще никаких проблем.

ogle

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10053 : 06 Лютого 2019, 21:40:41 »
у кого вела беременность Созина? поделитесь опытом пожалуйста о ней
.. я типа досматривалась у нее... у меня была безпроблемная беременность  ... у меня не было абсолютно ни времени, ни  желания сидеть в очередях .. к врачу ,что начинал вести мою беременность, я приходила в 7 утра занимала очередь, прием начинался ,к примеру в  8 , мне на работе как бэ ждут.. и в 11 я попадала, поскандалив не раз с теми, кто без очереди прут ,у кого дети дома плачут и прочее , бабушек, у которых автобус ждет , всегда на нервах туда заходила ( ну вот нафиг оно беременной) ... ну, если я такая нервная туда попала, и то врач на меня также нервно реагировал ))) хотя может она  просто уставшая  была... она еще и роды принимала , часто бывало, пришел, с работы отпросился   - приема нет  ...  что-то спросил с недовольным видом буркнула,  перестраховщица  :wacko: ...  ;D

а вот попадаю я к Созиной (на большом сроке,  планировала рожать в Че, и с чего-то взяла, что нужно в местной ЖК досматриваться  :wacko: ) .. ну ,рай ... ни очередей особых, максимум час ... она всегда веселая,  на позитиве .. спросил - получил лекцию ... просто супер врач для меня был ... я кайфовала и очень была удивлена ,уже родив, что на нее все гадят  :D  ... анализы, Узи все  :ok:  чувствую себя отлично ... ну ,чего помирать в очереди к супер врачам под кабинетом ...  ;D я ее так и выбрала  ,пришла посмотрела, где очередь по-меньше - туда и пошла проситься  ;D

были бы реальные проблемы , то я бы с ними точно бы не к одному врачу обращалась ...всегда хожу и выслушиваю альтернативные мнения ...
« Останнє редагування: 06 Лютого 2019, 21:51:05 від ogle »

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10054 : 07 Лютого 2019, 00:14:21 »
:daisy:7 дней это в пределах нормы ещё, ждите) у меня тоже сбой такой был пару циклов назад, хотя до этого все чётко как часики, сейчас вроде бы тоже все ок, может стресс был какой-то у неё или приём антибиотиков, или ездила куда-то, не переживайте пока
спасибо. пока сделали и два узи, и смотрели - все ок. претензий нет. но и красных дней календаря тоже нет. уже и я нервничать начинаю  ::) врач сказал - если еще недельку не будут, то поколют прогестерон.  ::) человеку уже 40. думаю, может это уже климакс?

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10055 : 07 Лютого 2019, 00:16:02 »
7 дней это не много, может что-то повлияло, смотрите по самочувствию. А так идти к врачу, гинекологу, и на основе осмотра и анализа(если нужно будет) он и скажет вам лечение, оно может быть разное для вас и другого человека. Обратиться в ЖК можно или в Новомед, там анализы по доступным ценам, и врач хорошие. У меня у знакомой было такое т у меня тоже, но на протяжении нескольких циклов, пролечилась, все наладилось. Но лечение у нас были разные.
спасибо за совет))) если можно в лс чем Вас лечили? что помогло? я пониманию, что все индивидуально и все же. спасибо.

olenka_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10056 : 07 Лютого 2019, 22:32:18 »
Расскажите пожалуйста о враче Стрельцовой Алены Борисовне, стала к ней на учет, и не могу понять что за врач она...

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10057 : 07 Лютого 2019, 23:31:23 »
Расскажите пожалуйста о враче Стрельцовой Алены Борисовне, стала к ней на учет, и не могу понять что за врач она...
Я один раз была, мне понравилась. Изучила внимательно мою историю (а там есть, что почитать), аккуратная, тщательная. Я была без жалоб. Принимает неспеша
Об оплате в личку, на форуме редко

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10058 : 08 Лютого 2019, 08:28:44 »
Была у Пантюх и у Главврача Отрошко, оба понравились, но в дальнейшем буду наблюдаться все же у Отрошко, ну очень внимательный  :super:
А вообще по отзывам там все врачи хорошие.
подскажите а как там с оплатой? и лечением?

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10059 : 08 Лютого 2019, 09:33:54 »
подскажите а как там с оплатой? и лечением?
Оплата на месте, можете у них на сайте посмотреть расценки, 100грн. консультация, 300грн осмотр, анализы берут на месте, если нужно, оплачиваете так же у них, результаты присылают вам на вайбер.
« Останнє редагування: 08 Лютого 2019, 10:20:17 від Катя Доула »

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10060 : 11 Лютого 2019, 12:25:00 »
девочки может кто то знает номер телефона Алябышевой И.Н. , можно в личку. Спасибо

_daria_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10061 : 11 Лютого 2019, 22:15:04 »
а вот попадаю я к Созиной (на большом сроке,  планировала рожать в Че, и с чего-то взяла, что нужно в местной ЖК досматриваться  :wacko: ) .. ну ,рай ... ни очередей особых, максимум час ... она всегда веселая,  на позитиве .. спросил - получил лекцию ... просто супер врач для меня был ... я кайфовала и очень была удивлена ,уже родив, что на нее все гадят  :D  ... анализы, Узи все  :ok:  чувствую себя отлично ... ну ,чего помирать в очереди к супер врачам под кабинетом ...  ;D я ее так и выбрала  ,пришла посмотрела, где очередь по-меньше - туда и пошла проситься  ;D

я к ней пришла впервые на осмотр, потому что она по моему адресу врач. удивило, что в очереди было всего 2 человека. сделала мне мазок и я пошла за результатом, когда вернулась никого к ней не было - сразу и зашла к ней, мазок показал молочницу, прописала мне свечу и ничего больше (порадовало что много лекарств не понавыписывала). я так же думаю, если проблем особых нет, то можно к ней ходить на осмотры

Mama17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10062 : 12 Лютого 2019, 22:22:35 »
Девченки,еще все таки, хочу спросить про Петухову,читала что очень специфический человек,но специалист хороший,а я мнительная сильно...Вот и незнаю,вроде одно время думала может к ней собраться и сходить,но так и не пошла..боюсь,как считаете стоит пробывать?

Mama17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10063 : 12 Лютого 2019, 22:33:57 »
а что о Макотринской скажете? собираюсь к ней по беременности..
Девочки ок Новик можно только на общение походить и взвеситься и померять давление!! В компетенции как врач полный 0!! Сегодня попала в боньницу она дала направление, Петухова посмотрела и передала ей привет огромный!!Она не то что не точно диагноз неправильно поставила, лак ещё не может правильно определить где большая где малая половая Губа!! Я в шоке

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10064 : 14 Лютого 2019, 11:41:45 »
Девочки ок Новик можно только на общение походить и взвеситься и померять давление!! В компетенции как врач полный 0!! Сегодня попала в боньницу она дала направление, Петухова посмотрела и передала ей привет огромный!!Она не то что не точно диагноз неправильно поставила, лак ещё не может правильно определить где большая где малая половая Губа!! Я в шоке
подскажите вы вовторой городской? где они сейчас все также на 8 этаже,?

Kupi.cn.ua