Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 675243 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Пончик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1976
  • Спасибо: 1314
  • 0932937542, 0963165530 Лена
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9045 : 09 Лютого 2019, 00:10:52 »
Если я выставляю оплату на карту и не получаю ее вовремя, то тоже снимаю неоплаченные заказы со сбора и отдаю дальше тем, кому действительно это нужно и кто готов оплатить свой заказ. Если вы , получив сообщение, не оплатили, то организатор мог сделать вывод , что заказ для вас уже не актуальный. По вашему она должна была вам выкупать заказ за свои деньги и вызванивать вас с оплатой  ??? Если я делаю заказ, то обычно его оплачиваю, т.к. не считаю что кто-то за меня должен вкладываться  ::) ::)

Анютина мама

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Подусовка Старая 0664853148
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9046 : 09 Лютого 2019, 07:41:10 »
Если я выставляю оплату на карту и не получаю ее вовремя, то тоже снимаю неоплаченные заказы со сбора и отдаю дальше тем, кому действительно это нужно и кто готов оплатить свой заказ. Если вы , получив сообщение, не оплатили, то организатор мог сделать вывод , что заказ для вас уже не актуальный. По вашему она должна была вам выкупать заказ за свои деньги и вызванивать вас с оплатой  ??? Если я делаю заказ, то обычно его оплачиваю, т.к. не считаю что кто-то за меня должен вкладываться  ::) ::)




Ткань у ее уже была в наличии и сообщение   об оплате в личку никто не присылал (и в теме была написана просто сумма, ни слова о срочной оплате), в том то и дело (я заказала 5, а на раздачу записалась на 8 ). Перед этим такой заказ я у нее же оплачивала на раздаче. А то, что надо оплачивать в сроки, я знаю, никогда ни одного сообщения об оплате не проигнорировала. Понимаю, что орг не должен за кого-то платить. За 8 лет со мной такая ситуация впервые. Вот и пишу, потому что действительно обидно, потратила столько времени, а приехала без заказа.
« Останнє редагування: 09 Лютого 2019, 08:11:43 від Анютина мама »

Пончик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1976
  • Спасибо: 1314
  • 0932937542, 0963165530 Лена
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9047 : 09 Лютого 2019, 10:00:12 »
Тогда действительно странно  :-\
И зачем же тогда было приглашать вас на раздачу, если отдавать вам нечего  ???
Интересно услышать и другую сторону

Анютина мама

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Подусовка Старая 0664853148
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9048 : 09 Лютого 2019, 11:07:29 »
Честно говоря уже не хочеться продолжать конфликт. Высказалась и уже легче стало.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9049 : 09 Лютого 2019, 13:09:37 »
Честно говоря уже не хочеться продолжать конфликт. Высказалась и уже легче стало.
ну как это не продолжать? хотелось бы и орга услышать, его виденье на ситуацию.

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9050 : 09 Лютого 2019, 13:16:58 »
ну как это не продолжать? хотелось бы и орга услышать, его виденье на ситуацию.
Орг не прав и видать ей нечего написать, или она не в курсе происходящего. Но как можно приглашать на раздачу, если тебе нечего давать ???

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9051 : 09 Лютого 2019, 13:23:23 »
Орг не прав и видать ей нечего написать, или она не в курсе происходящего. Но как можно приглашать на раздачу, если тебе нечего давать ???
вы уверены что все так и было??? если что я с оргом не знакома

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9052 : 09 Лютого 2019, 13:48:47 »
ну как это не продолжать? хотелось бы и орга услышать, его виденье на ситуацию.
девушке я все сказала, развивать скандал нет ни желания, ни времени,  сообщение на раздачу я ей лично не отправляла, на оплату в теме есть, отрезать от рулона 3м без оплаты и что потом?
если у человека нет времени оплатить или перезвонить и договориться, то в в чем проблема... есть опыт когда принесенное на раздачу без оплаты оказывалось то темнее, то светлее чем хотелось бы...
есть правила - заказ - оплата - раздача
это не мной придумано) 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Анютина мама

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Подусовка Старая 0664853148
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9053 : 09 Лютого 2019, 16:12:33 »
Быть может оно и так. Но я же писала, что приду на раздачу, вы ответили "ок". Можно было просто предупредить, чтобы я не ехала. Мне пришлось договариваться и меняться..... вот это обидно....и главное уже в теме сообщения, подтверждающие то, что вы видели и ответили мне, по поводу раздачи, вы удалили. Но я вовремя сделала скрины....... Не надо делать меня одну виноватой в сложившейся ситуации. Я теперь понимаю, что протупила тогда, когда не написала, что отдам деньги на раздаче. В прошлый раз я отдавала на раздаче, поэтому подумала и  в этот раз так можно. Тем более вы не написали, что оплатить надо срочно на карту. А на раздаче вы вообще сказали, что ткань закончилась, а не о том, что вы побоялись, что я откажусь от заказа. Иногда надо научиться и свои ошибки признавать.
« Останнє редагування: 09 Лютого 2019, 16:45:38 від Анютина мама »

Анютина мама

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Подусовка Старая 0664853148
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9054 : 09 Лютого 2019, 18:43:08 »
Представляете орг пишет мне в личку, что я всех грязью обливаю....Просто пишу правду, реально накипело.......

Больше не хочу конфликтовать, просто хочу, чтобы все знали правду и не думали обо мне, как о не ответственном заказчике. Ни разу за все годы не проигнорировала ни одно сообщение об оплате, всегда вовремя и полную сумму... А тут обвиняют меня, что у меня не нашлось времени на "перезвонить" , хотя договора не было.
« Останнє редагування: 09 Лютого 2019, 18:47:08 від Анютина мама »

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9055 : 09 Лютого 2019, 19:04:03 »
Представляете орг пишет мне в личку, что я всех грязью обливаю....Просто пишу правду, реально накипело.......

Больше не хочу конфликтовать, просто хочу, чтобы все знали правду и не думали обо мне, как о не ответственном заказчике. Ни разу за все годы не проигнорировала ни одно сообщение об оплате, всегда вовремя и полную сумму... А тут обвиняют меня, что у меня не нашлось времени на "перезвонить" , хотя договора не было.
у вас не нашлось времени оплатить свой заказ и это вы меня обвиняете в том, что я вам не напомнила об этом... вы можете на каждую раздачу приходить, но заказы нужно оплачивать и напоминать об этом орг не обязан, это правило для всех!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Анютина мама

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Подусовка Старая 0664853148
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9056 : 09 Лютого 2019, 19:11:01 »
у вас не нашлось времени оплатить свой заказ и это вы меня обвиняете в том, что я вам не напомнила об этом... вы можете на каждую раздачу приходить, но заказы нужно оплачивать и напоминать об этом орг не обязан, это правило для всех!


 Значит уточняйте, что неоплаченный заказ на раздачу вы не приносите. Тем более ткани у вас в наличии. Например, если заказчик не оплачивает свой заказ, он не выкупается, а тут ситуация немного иная, надо было просто уточнить. Об этом вы мне прошлый раз не говорили.

Вот пункт из раздела " Правила......."
8. Участник СП обязан оплатить заказ в сроки установленные организатором СП
Вы сроки не установили, просто написали сумму и сказали, что забрать можно на раздаче. Это видно на скрине. Во избежание конфликтных ситуаций в первом посте все должно быть четко написано. Я всегда читаю правила, а у вас там просто реквизиты  ( так многие орги делают, чтобы смогли оплатить те участники, которые не могут придти на раздачу).... Там, где написано, оплачивайте сразу, после выставления суммы, я всегда оплачиваю  перед раздачей.
« Останнє редагування: 09 Лютого 2019, 19:42:46 від Анютина мама »

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9057 : 12 Лютого 2019, 22:23:37 »
Ответ модератора по поводу ситуации с организатором oxi

 
По поводу организатора oxi
Модераторы предложили перейти в платную
Цитировать
Очень часто поступают жалобы на  несоответствие цен в Вашем сп.
Модераторы не могут отследить цены по которым происходит выкуп и откуда именно была куплена ростовка.
Я так и не увидела  ссылок возле собираемых ростовок, а просила Вас давным-давно об этом!
Тема с такими условиями как у Вас не может вестись в рамках правил СП.
Поэтому предлагаем перейти в платный раздел или вести сбор только по одному сайту, чтоб все было прозрачно и понятно для заказчиков и модераторов.
Ждем решения организатора.

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2076
  • Спасибо: 742
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9058 : 13 Лютого 2019, 09:04:06 »
Ответ модератора по поводу ситуации с организатором oxi
иногда захожу...
Зачем Вы комментируете данный пост модератора и снова тролите ситуацию?
Кому надо, тот в курсе.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9059 : 13 Лютого 2019, 09:34:57 »
иногда захожу...
Зачем Вы комментируете данный пост модератора и снова тролите ситуацию?
Кому надо, тот в курсе.
Видно человека задело очень


Kupi.cn.ua