Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 674378 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9000 : 24 Грудня 2018, 21:26:23 »
Було б не погано.

marish-a

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • МАРИНА 0689511515, 0631046145
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9001 : 25 Грудня 2018, 08:42:21 »
В свою очередь хочу поблагодарить девочек - оргов СчастливаяЯ, marish-a, Alla и Юла! Очень довольна организацией сп!!! :super: :super:
Всегда на связи, оповещения (оплата, раздача и тд) вовремя! Консультации по поводу товара исчерпывающие!
Вообщем я рада что поучаствовала в их сп и уверена не последний раз!!!!!!
спасибо

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9002 : 27 Грудня 2018, 22:03:32 »
А я хочу поблагодарить организаторов  КатюшонОК (конфетки "Аметист"),lastochka936 (разная вкуснятина), БеЛоСнЕжКa (парфюмы  :super:),
Anit (канцелярия-всегда вовремя и качественно),SMILE (игрушки) за прекрасную организацию  и оперативность в СП.   С РОЖДЕСТВОМ И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС,ДЕВОЧКИ! Спасибо за Ваш труд. :daisy:

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9003 : 27 Грудня 2018, 22:41:41 »
Спасибо  замечательным организаторам  kris 23,MANDRAGORA,Мариша, в сп которых делала заказы,после чего остались положительные эмоции и хорошие воспоминания, и  (не могу найти...) организатор  сп "Трикотажный рай",кажется по имени Ирина,тоже оставила у меня приятные воспоминания,и ещё большое спасибо Elenkе за всегда своевременную помощь,хорошие подсказки  и советы. :daisy: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 
                                                   УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ 2019 ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА !!!

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9004 : 28 Грудня 2018, 09:48:38 »
скажите, никто не знает где пропала орг ViKtoRiaa ? ее тема с парфюмами не закрыта
давно пора ту тему кому-нибудь забрать. Она появляется на сайте раз в 3 месяца, наверное, Очень редко.
если громада не возражает, я могу забрать
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=12059.0
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Пончик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1974
  • Спасибо: 1311
  • 0932937542, 0963165530 Лена
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9005 : 28 Грудня 2018, 14:04:56 »
а тема то уже и заблокированная...
или это модераторы уже блоконули?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9006 : 28 Грудня 2018, 14:55:38 »
а тема то уже и заблокированная...
или это модераторы уже блоконули?
Орг на форум не заходила. Значит модераторы.

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 607
  • Спасибо: 1107
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9007 : 29 Грудня 2018, 19:50:32 »
Спасибо  замечательным организаторам  kris 23,MANDRAGORA,Мариша, в сп которых делала заказы,после чего остались положительные эмоции и хорошие воспоминания, и  (не могу найти...) организатор  сп "Трикотажный рай",кажется по имени Ирина,тоже оставила у меня приятные воспоминания,и ещё большое спасибо Elenkе за всегда своевременную помощь,хорошие подсказки  и советы. :daisy: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 
                                                   УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ 2019 ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА !!!
спасибо

МарияВлади

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 146
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9008 : 29 Грудня 2018, 21:02:43 »
https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=1366 Девочка, может, кто-то дружит с Оксаной и знает, где она попала?
Что-то последнее время орги пропадают с форума надолго и не дозвониться,,Уже не первое СП,где девочки орга ищут.Надеюсь, все хорошо.
Дозваниваюсь Оксане без проблем всегда!На днях забирала свой заказ-все норм,как всегда.А комп у нее , действительно,сломан и она писала в теме об этом
0635262586

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9009 : 29 Грудня 2018, 21:14:37 »
Дозваниваюсь Оксане без проблем всегда!На днях забирала свой заказ-все норм,как всегда.А комп у нее , действительно,сломан и она писала в теме об этом
Я действительно несколько дней была за пределами Украины и телефон был отключен. С девочкой мы потом в лс все выяснили  :daisy:
А комп после ремонта опять выделывается. Видать придется новый покупать  :-\  :)

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9010 : 31 Січня 2019, 16:24:38 »
Добрый день всем! У меня отзыв или скорее размышление на тему об организаторе оxi
Скажу сразу, что за 7 лет на форуме купила у нее очень много детской и не только обуви всех сезонов, никогда проблем не было.
Не знаю почему человек так поступил в этот раз.
Даже как-то не удобно себя чувствую, т.к. подобных отзывов никогда не писала, но сама всегда стараюсь быть максимально честной и такого обмана простить не могу.
Понадобились моему ребенку срочно тапочки в школу, я решила посмотреть их на форуме в сп. Увидела у Оксаны чудесные тапочки в остатках польской фирмы Бефадо за 110 грн, договорилась о встрече и вчера вечером их забрала.
Вот скрины с темы Оксаны и остатков СП.

 
Дома во время примерки обратила внимание на ценник внутри одного тапка. Замечу, что тема у Оксаны не платная с условием оргсбора 15%.

Далее предлагаю нашу переписку.

Здравствуйте! Оксана, а эти тапки есть еще в наличии? Польские тапки (мокасины) Бефадо с распродажи прошлогодних моделей   110 грн черные с бантиком, р31 Они маломерят или нет?

Можно их сегодня забрать?

да, конечно, подходите, я дома

Оксана, а где вы брали эти тапки? У них внутри ценник 49 грн

заказывала отсюда в прошлом году когда акция на них была  https://stepiko.com/ru/product/befado-blanca-114y240/
но они точно не по 49 грн были , сами видите цену сейчас, видимо ценник не с них.
Если найдете где по 49 :D напишите, с удовольствием куплю.


Я увидела ценник и вспомнила, что мне пару недель назад сотрудница говорила, что была в магазине чипс и там детские тапки по 49 грн. Вот нам срочно тапки понадобились, а я забыла об этом магазине, к сожалению, сразу как-то мелькнула мысль, что на форуме можно дешевле купить и вот вспомнила только когда ценник увидела в тапках, которые у вас купила. Она мне и фото выслала тогда

а вот которые у вас купила


Я брала у официального представителя, есть соответственно накладные на электронке. Помониторьте оптовые  цены на эту фирму в интернете , меньше 90 грн мокасин этой фирмы  вообще нет.

 Если в этом магазине есть такие же, этой же фирмы ( и они  без брака)и  по 49 приносите мне мои назад завтра,  и купите там, я заберу без проблем. Даже если просто не понравились, приносите завтра, я заберу.


На фото с магазина видно, что они такие же и этой же фирмы. Меня б даже не смутило, что эти тапки 110 грн у вас, а в магазине 49 грн, если бы не ценник 49 грн на тапках, которые я купила у Вас. Завтра зайду в магазин, посмотрю есть ли они еще там, т.к. фото уже 2 недели назад присылали, их могли и разобрать за такую цену.


Больше никаких сообщений я не получала.
Вот последнее сообщение, которое я сегодня отправила, а в ответ тишина.

Добрый день! Оксана, сегодня была в магазине Чипс и там подтвердили, что ценник на тапках, которые я купила у вас, с их магазина. Самих тапок, естественно там уже нет, осталось только несколько пар других моделей, одну из них я взяла своей дочке на вырост



Ваши тапки возвращать не буду, т.к. других нужного размера я не купила, а ребенку ходить в чем-то нужно. Нашу переписку выношу в тему отзывов об организаторах сп. Я никого ни в чем не обвиняю, пусть модераторы и форумчане сами решают кто есть кто


На фото с магазина видно, что там есть тапочки и мокасины таких же моделей, которые выставлены у Оксаны в остатках.
P.S. Если у Оксаны вдруг проснется совесть, можно  с 49 грн взять 15% орга, а остаток вернуть мне на карту. Если нет, я не разбогатею и не обеднею на те 60 грн. Просто в следующий раз буду искать обувь в другом месте, т.к. цены в теме Оксаны проставлены ее же рукой, прайсы мы не видим, надеемся на честность орга и бдительность модераторов  ;)

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9011 : 31 Січня 2019, 16:35:19 »
Вот, кстати, сегодня в 16.01 все модели, которые были в магазине, у Оксаны резко продались


oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1418
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9012 : 31 Січня 2019, 17:47:58 »

Аня я вам все написала в личку, накладные сброшу на електронку,  мой ответ скопируйте сюда, если хотите, если я целый час вам не отвечала, совсем не значит что я вас игнорировала, тапочки кроме ваших у меня есть все они так и есть в остатках, убрала только 2 пары что вы вчера забрали и еще одну которую сегодня забрали , остальные все на месте, убедитесь сами.
Сейчас не могу больше писать, скопируйте ответ с лички.

Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9013 : 31 Січня 2019, 20:51:46 »
Цытирую
Аня, я сегодня тоже была в магазине  , купила себе разом тапки за 65 грн с небольшим браком,  тапок там не было точно  как те что вы у меня  брали, а те что были цена сказали такая потому что это пересорт (брак с фабрики) где брак на подошве или ткань отходит от подошвы. Они так с фабрики и приходят уже  уцененый, Нормальные там отдельно продаются (вы ж мне сами на фото прислали на ценнике тапок  239 грн стоит) .  И вашего размера много, только цена дороже (справа на витрине они есть, разных размеров,  те что без брака, поэтому приносите мне все же мои назад, возьмите лучше там, я вам сразу написала вчера, это ж не последние тапки в городе, да и в наших сп сейчас такие же собирают, можно там заказать, они без сбора ростовок идут, и на многих сайтах есть , вот тут еще, оптом  в розницу, http://gurtex.com.ua/uk/ тоже у нас собирают).

По поводу отзывов как у организатора вы у меня ничего не заказывали, и я вас точно как организатор ничем не обидела , 
На все ваши вопросы сразу же отвечала, и сразу же предложила принести назад если вам не подошли по каким нибудь критериям, мокасины  на сколько я помню  без малейшего дефекта,  но Вы почему то не хотите.

Если хотите я поищу копию накладной официального представителя фабрики  и пришлю вам на електронку (пришлите адресс), должна в корзине у меня сохраниться.

Если все же хотите прилюдно ругаться, вместо того чтобы принести назад и купить где считаете нужным (в том же  магазине очень большой выбор разных тапочек,  всех размеров, есть и такие точно как вы брали, только розовые, справа на полках) большая просьба - сделайте это с понедельника, у меня младший реб заболел сильно , подозрение на грипп, я  потому и дома а не на работе,  и реально сейчас заниматься разборками очень тяжело.
С уважением Оксана. 


 


Все понимаю, но на тапках, которые купила у вас, был ценник 49 грн с магазина Чипс, что мне подтвердили продавцы. Если вы там сегодня были, то знаете, что купить я там теперь не могу, т.к. тапок там оставалось пар 5 от силы и нашего размера там нет, купила на вырост 1 пару. Тапки оставляю себе, т.к. нам они нужны и бегать по городу я не хочу. На прикрепленном фото с магазина видно эти черные тапочки спереди в правом углу и дальше еще справа тоже есть они же. На все детские тапки там была цена 49 грн. Продавцы говорят, что это пересорт, но там реально выбрать вообще с незаметным браком или без него. Например, я сегодня купила тапки и брак вообще не нашла  ???
Я с вами не ругалась и сейчас не собираюсь, просто оставила информацию к размышлению. И да, я у вас заказывала обувь много раз и из остатков покупала, не пишите, что я у вас ничего не брала. И выше написала, что меня все устраивало до этого момента. Выздоравливайте и не болейте!
« Останнє редагування: 31 Січня 2019, 21:11:33 від Anny »

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9014 : 31 Січня 2019, 21:34:24 »
ЦытируюВсе понимаю, но на тапках, которые купила у вас, был ценник 49 грн с магазина Чипс, что мне подтвердили продавцы. Если вы там сегодня были, то знаете, что купить я там теперь не могу, т.к. тапок там оставалось пар 5 от силы и нашего размера там нет, купила на вырост 1 пару. Тапки оставляю себе, т.к. нам они нужны и бегать по городу я не хочу. На прикрепленном фото с магазина видно эти черные тапочки спереди в правом углу и дальше еще справа тоже есть они же. На все детские тапки там была цена 49 грн. Продавцы говорят, что это пересорт, но там реально выбрать вообще с незаметным браком или без него. Например, я сегодня купила тапки и брак вообще не нашла  ???
Я с вами не ругалась и сейчас не собираюсь, просто оставила информацию к размышлению. И да, я у вас заказывала обувь много раз и из остатков покупала, не пишите, что я у вас ничего не брала. И выше написала, что меня все устраивало до этого момента. Выздоравливайте и не болейте!
:-\  Нельзя обвинять человека, без доказательств, вы увидели ценник, вам сказали продавцы... Почему вы им верите, а не Оксане? Я считаю что Вас никто не заставлял покупать у Oxi тапочки, надо было идти в магазин...Сейчас вы напишите, что никого не обвиняет и т. д. Но зачем тогда вынесли сюда этот вопрос? Бросить камень в чужой огород, даже если, допустим, Ваша правда, то не пойман не вор... Извиняюсь за такое сравнение.
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Kupi.cn.ua