Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 674020 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #45 : 04 Грудня 2010, 22:47:57 »
мне аж интересно стало...я вчера была среди ожидающих Свету...и не заметила, чтобы ей лично кто-то, что-то говорил по поводу её задержки, зато здесь пишут... :))

в лицо говорить боятся, а тут уже вылаживают все что хотят и не хотят!!!

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #46 : 04 Грудня 2010, 22:57:06 »
Respeсt и уважуха Innariya  :D :D :D

elenrud

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #47 : 04 Грудня 2010, 23:42:04 »
Девочки, я новичок в организации СП, и хочу сказать всем девочкам-заказчикам, что это на самом деле-АДСКИЙ ТРУД!!!
Над своим СП№2 по игрушкам я рыдала не один раз! Доставка из Одессы стоит бешенных денег - получилось 270 гривень! Было 8 огромных тяжеленных коробок. Всё это с мужем таскали  на пятый этаж без лифта!!! Поставщик по игрушкам в накладной пробил сумму на 147 гривень больше, чем по факту пришло игрушек!!! Плюс к этому 12 игрушек пришло не рабочих, просто в таком состоянии, что взять и в мусорку  выбросить. Я их даже заказчикам-девочкам не показывала, просто сказала, что не пришли. Решила, что это мои проблемы!!! Вот эти свои проблемы разгребаю до сих пор!!!
И Вы знаете, девочки, что если потом ещё вот подобные отзывы ( как у Светы) получить - это УЖАСНО!!! Точно ничего не захочется!
Вот Вы возьмите и попробуйте сами предложить что-нибудь стоящее, организовать всё, и точно отпадёт желание всякие гадости писать!!
Те, деньги которые берутся на оргзбор, разлетаются на постоянные телефонные разговоры с поставщиком, комиссию банка за перечисление денег поставщику, оплату доставки, перевоз груза на такси и непредвиденные обстоятельства, которых в СП, уж поверьте мне, бывает много!
А магазины почти на всех товарах 100% накрутку делают, они там тоже всё перечисленное учитывают,  и при этом зарабатывать хотят!

Я стараюсь на форуме ко всем с уважением относится, мы же здесь всё таки не на базаре, и не в магазине.
ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ СЛОВА КОТА ЛЕОПОЛЬДА (у наж же у всех малыши!!!) и
БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;)
« Останнє редагування: 05 Грудня 2010, 01:05:22 від elenrud »

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #48 : 05 Грудня 2010, 00:02:00 »
А самое обидное, что негативные отзывы в основном пишут новые мамочки, не успели прийти на форум, заказали что-то в СП и сразу нашли негатив >:( >:( >:( Магазины есть, там всегда всё вовремя и всегда всё есть.   Простите за грубый ответ, но неприятно читать, когда имея пару сообщений на своём счету, пишут негатив на постоянных организаторов СП.

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #49 : 05 Грудня 2010, 10:38:37 »
в магазине тоже не всегда всё вовремя. зашла как то в один (до этого часто там бывала), а там приём товара, два продавца. нигде не написано что они не работают. один продавец товар принимает, второй с поставщиком треплется. я стала пока колбасу выбрала, пока товар рассмотрела, а продавец на меня внимания не обращает. за мной еще одна девочка зашла.мы бы наверное долго так стояли, если бы не спросили.знаете что продавец нам сказала:"если не спешите, то подождите, а если спешите то мы вас обслужим". отдолжение сделала. я в этот магазин больше не хожу.
а вообще спасибо большое вам за СП, это конечно большой  и не лёгкий труд. цены реально дешевле. жаль что раньше о форуме не знала, на зиму свои на рынке одела, столько денег лишних потратила.

Танюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #50 : 05 Грудня 2010, 15:39:26 »
Я на форуме относительно недолго, но уже кое-чего успела заказать и приобрести  как для себя так и для ребенка в разделах СП. Хочу всех организаторов СП поблагодарить за их нелегкий труд,терпение, внимание и понимание с их стороны. Давайте  и мы, покупатели, будем так же относится к ним и с нашей стороны, и тогда не будет места непониманию, обидам и прочим негативным моментам.  ;) 

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #51 : 05 Грудня 2010, 15:56:38 »
Всем организаторам девочкам СП спасибо большое!!!!
На форуме я давно не новичок  :),а вот в СП как раз только начала все высматривать и заказывать!
Спасибо вам, всегда отношение хорошее, столько труда девочки проделывают, ради себя,и ради остальных форумчан,чтобы каждая сэкономила копеечку!
А те кто только на форуме появился,действительно не стоит писать негатив, не потому что вы новичок,а потому что вы не знаете человека,а уже высказываете свое фе.

Девчонки, вы ЗеБЕст  :D :D :D :D

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #52 : 05 Грудня 2010, 20:16:56 »
 я негатив напишу ток в случае,если меня кинут на деньги.
все остальное-мелочи.
Единственное,что я попрошу-не психовать в темах на покупателей)
это ни к чему)

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #53 : 05 Грудня 2010, 20:33:06 »
А я хочу оставить еще один положительный отзыв о Лидочке - pchela, которая организовывала СП по шапочкам FERZ.
Ну очень приятная девушка  O:-) O:-) O:-), за организованое СП отдельный респект, все так понравилось - и общение, и ваша оперативность, и качество товара !!!!!!!!!!!!!!!! Очень было приятно с вами рабботать !!!!!!!!  ;) ;) ;) ;)

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #54 : 06 Грудня 2010, 13:04:08 »
я негатив напишу ток в случае,если меня кинут на деньги.
все остальное-мелочи.
Надеюсь у нас такого никогда не произойдет!!!! :o

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #55 : 06 Грудня 2010, 16:12:38 »
Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам огранизаторам СП, особенно Олечке и Svetlen. Всё очень нравиться, девочки замечательные.  :)
Очень обидно за неконструктивную критику в их адресс.
Девочки, ещё раз спасибо!!!

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #56 : 06 Грудня 2010, 16:23:32 »
я негатив напишу ток в случае,если меня кинут на деньги.
все остальное-мелочи.
Надеюсь у нас такого никогда не произойдет!!!! :o

Такое увы, бывает.
На Кидстаффе если соответствующую темку почитать, так диву даешься, сколько есть народу нечистого на руку.
Просто у нас в основном все местные и многие даже перезнакомились, так что скорее всего до такого на нашем форуме не дойдет.
Хотя кто знает, ведь зарегистрироваться может любой. И никому неизвестно, с какой целью человек придет на форум.
Будем надеяться на лучшее.

А всем девочкам, организаторам СП отдельный респект!
Умнички, что взяли на себя такую ответственность и мороку.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #57 : 06 Грудня 2010, 16:57:53 »
Цитувати
Над своим СП№2 по игрушкам я рыдала не один раз! Доставка из Одессы стоит бешенных денег - получилось 270 гривень! Было 8 огромных тяжеленных коробок. Всё это с мужем таскали  на пятый этаж без лифта!!! Поставщик по игрушкам в накладной пробил сумму на 147 гривень больше, чем по факту пришло игрушек!!!

прям как про меня с моим СП по керамике  :o  Муж бубнит, что люди на СП деньги зарабатывают, а я себе набираю...  так я ж его и организовывала, чтоб и себе заказывать...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #58 : 07 Грудня 2010, 00:02:44 »
Девочки, хватит гнать на продавцов.  >:( >:( >:(  Займитесь хоть одним СП и сразу все поймете, что это не так уж и легко! Не нравится - идите покупайте на рынок или у других. Всякие бывают ситуации и не всегда все получается так как хочется, это тоже надо понимать.
Плюс мильён!!!!!
Кто хоть раз организовывал СП-понимает какой это головняк. А если их, СП,  несколько, я вообще молчу. И Света привильно пишет-нас много, она одна. На всех не угодишь. Это мы должны под неё подстраиватьс, а не наоборот.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #59 : 07 Грудня 2010, 11:47:22 »
а еще-на 1 стр. указаны мобильные, если есть вопросы-мона позвонить ;)


Kupi.cn.ua