Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выйти замуж в 35?  (Прочитано 72189 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Как выйти замуж в 35?
« : 28 Серпня 2011, 00:33:44 »
Как выйти замуж в 35? Так же как и в 20, скажете вы. Но...
Есть у меня одна хорошая знакомая, симпатичная, умная, веселая, при работе, при деньгах, а вот с личной жизнью все никак. Когда было 20, училась, потом работа, к которой она очень ответственно относилась и относится, а сейчас...сейчас уже не 17 лет, чтобы просто так на улице познакомиться, да и требования определенные к партнеру предъявляются.
Сегодня она мне рассказывала, что познакомилась с мужчиной, он ей вобщем-то понравился, а он на втором свидании предложил ей секс. Она отказала. Он исчез на полгода, теперь вот появился опять, сводил в кафе 1 раз и опять предложил секс. Она не согласилась, хотя в кафе говорили о совместных ближайших выходных, и в душе она уже согласна была на секс. Так вот после кафе он решил и выходные отменить, сказал-А смысл?!?
Я понимаю, что не тот возраст, чтобы полгода встречаться без секса, но ведь и не так сразу... Что посоветуете? Как подруге выйти замуж?
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #1 : 28 Серпня 2011, 02:31:18 »
можно по инету познакомиться-пообщаться...ну сайты знакомств всякие...или теже соц сети..
просто,как по мне,то как-то лучше можно узнать человека - в переписке..
хотя сложно сказать..потому что через монитор-это одно..

ещё есть мысль не зацикливаться на этом.так сказать,отпустить ситуацию..

хотя..нужно искать,наверное..т.е.использовать все возможности.больше общения.опять же,те же сайты..

но это всё только теория.лучше совет на личном опыте.
поэтому будем ждать) и я заодно послушаю) ради интереса)

а зачем ей этот её знакомый? ну не срослось у них тогда,и снова на те же грабли..
зачем ей ломать себя и делать так как ему удобно?
всё должно идти своим чередом..
правда,мне ещё нет 35,поэтому что я могу сказать..

меня ещё вот один нюанс беспокоит.
в 35-важно именно сам факт замужества? уже и неважно за кого?
как там говорится выйти замуж не напасть...
может,ей пора уже родить? при деньгах же..нафиг ей замуж? ;D пусть ищет привлекательного для неё и...

кстати,я тоже знаю девушку такого где-то возраста.по описанию очень похожа.но таких,наверное,хватает..

о,мне вот ещё стало интересно:как это можно предложить секс? не понимаю.вот как по мне,это такой процесс плавный...ну вот всё идёт к тому...
а то как это получается:переспишь со мной? не,сёдне не могу)

ну вот такие мысли в 2ч ночи)
завтра прочту и ::)
 ;D ;)

ogle

  • Гість
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #2 : 28 Серпня 2011, 09:13:19 »
Да, нужно снять значимость... если она в каждом встречном-поперечном будет видеть мужа и на первом свидании уже задумываться на кого будут похожи дети - то замуж не выйдет никогда..

есть у меня тоже такая знакомая, помоложе чуток, но очень успешная, своя квартира в Киеве, машина, далеко не дешёвая, выглядит - просто бомбезно, а вот с личной жизнью  :negative:.. и причина мне кажется как раз в том, в том что она просто зацикленна на замужестве.. мужики боятся таких женщин и на км не подходят.. даже альфонсы избегают таки

мне кажется, что нужно не замуж стремиться, а искать любовь, если без любви жить непонятно с кем, то действительно не лучше ли будет просто родить ребенка???

и по поводу секса, маленький пример из жизни: наши с мужем отношения начались именно с него :D.. мы переспали, и поняли - что не прочь повторить, и только потом, спустя какое-то время мы поняли, шо це кохання  :D ... и среди моих знакомых куча таки примеров, когда браком заканчивались отношения, которые начинались с секса не первом свидании .... это я к чему собственно? к тому,  что если пробегает искра и ты сгораешь от страсти, то какая нафиг разница какое это свидание  :D, просто нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни :D..  а там гляди ...  :D
если же человек не "зацепил"  - то в сад, и пусть бродит огородами, и нефиг и внимание обращать на чьи-то там обиды !!!
« Останнє редагування: 28 Серпня 2011, 09:26:31 від ogle »

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #3 : 28 Серпня 2011, 09:30:24 »
Моя знакомая не зациклена на замужестве, и она и ее мама относятся к этому спокойно, но возраст... и на каждом дне рождения ей желают счастья в личной жизни, а ее, этой личной жизни, просто нет  :'(
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

ogle

  • Гість
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #4 : 28 Серпня 2011, 09:56:31 »
да,  :( ...

 тяжело что-либо советовать, я уверена лишь в том, что немалаважную играет везение и случай.. может, действительно, в какие-то агенства, или сайты знакомств обратиться?

 возраст такой , что смотря чего она хочет от жизни, мне тяжело судить, но сдаётся мне, что будь я на её месте, то просто бы родила ребенка, не ждала бы больше, а то потом можеи и не получиться
 так и моя тётя  сделала в 33 года, а через несколько лет всё-таки вышла замуж, но жизнь не сложилась, развелись.. сейчас она уже на пенсии,  давно в  разводе, но у нее есть уже взрослый сын, она не одинока..

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #5 : 28 Серпня 2011, 10:03:47 »
и  я считаю,что в 35 женщина уже совсем по другому относится к сексу нежели даже в 20,если бы у меня не было мужа,я бы отдалась на втором свидании,какая разница,когда если хочется,если это просто жизненная необходимость.это в 20 мы стесняемся и думаем что секс это уххххх!!!!надо держать оборону,а с возрастом принимаешь это как удовольствие и необходимость!
у моей мамы подружка, 42 года,сыну 17,шла на работу и познакомилась с мужчиной. думаю она долго не ламалась.ну не о книжках же разговаривать,чтоб понять подходит он тебе или нет. зато теперь счастлива и светиться,и всё у них серйозно,вместе отдыхают,её знают уже всё его знакомые,он сильно помогла сыну с поступлением, вообщем нормальный мужчина.хотя конечно брак уже никому не нужен,

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #6 : 28 Серпня 2011, 10:29:54 »
и по поводу секса, маленький пример из жизни: наши с мужем отношения начались именно с него :D.. мы переспали, и поняли - что не прочь повторить, и только потом, спустя какое-то время мы поняли, шо це кохання  :D ...  если пробегает искра и ты сгораешь от страсти, то какая нафиг разница какое это свидание  :D, просто нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни :D..  а там гляди ...  :D
если же человек не "зацепил"  - то в сад, и пусть бродит огородами, и нефиг и внимание обращать на чьи-то там обиды !!!
вот и у меня такая же ситуация:началось все с секса...
познакомились на работе,иногда флиртовали,потом от мужа пошли намеки на секс,я отказывалась (только развелась с первым,а этот был на 10,5 лет старше)...и как-то после какой-то гулянки я ехала домой,и меня озарило "хочу его"(а может водка в одно место ударила :D,секса-то давненько не было). короче, написала ему смс-ку,назначила свидание  и все:как пошло,как поехало,как засосало...никто и не думал и не гадал,ни я,ни он... ;D

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #7 : 28 Серпня 2011, 10:40:34 »
Да, нужно снять значимость... если она в каждом встречном-поперечном будет видеть мужа и на первом свидании уже задумываться на кого будут похожи дети - то замуж не выйдет никогда..

есть у меня тоже такая знакомая, помоложе чуток, но очень успешная, своя квартира в Киеве, машина, далеко не дешёвая, выглядит - просто бомбезно, а вот с личной жизнью  :negative:.. и причина мне кажется как раз в том, в том что она просто зацикленна на замужестве.. мужики боятся таких женщин и на км не подходят.. даже альфонсы избегают таки

мне кажется, что нужно не замуж стремиться, а искать любовь, если без любви жить непонятно с кем, то действительно не лучше ли будет просто родить ребенка???

и по поводу секса, маленький пример из жизни: наши с мужем отношения начались именно с него :D.. мы переспали, и поняли - что не прочь повторить, и только потом, спустя какое-то время мы поняли, шо це кохання  :D ... и среди моих знакомых куча таки примеров, когда браком заканчивались отношения, которые начинались с секса не первом свидании .... это я к чему собственно? к тому,  что если пробегает искра и ты сгораешь от страсти, то какая нафиг разница какое это свидание  :D, просто нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни :D..  а там гляди ...  :D
если же человек не "зацепил"  - то в сад, и пусть бродит огородами, и нефиг и внимание обращать на чьи-то там обиды !!!
Согласна !! Нужно жить и не циклиться замужем не замужем - постараться, чтоб были какие-то увлечения, занятия для души, и чтоб это все вместе шло не из под палки( так нужно, потому что кто-то сказал-мама, папа, подруга), а было естесственным состоянием человека. Тогда, если судьба, то она и на печке найдет. А чего та подруга так испугалась предложения секса на первом свидании--мораль не позволила? Иногда, нужно себе позволять делать то, что никогда бы не позволила.Я думаю, главное - быть интересной для людей, иметь харизму, а не ходить со своей моралью, как с писаной торбой. Тогда и от мужчин отбоя не будет, не зависимо от возраста. Мне было 34, а я общалась с парнями 24-29 лет, и их мой возраст никак не пугал, вопрос в другом--- для жизни я все равно выбрала человека уже состоявшегося, у нас разница 3 года, он старше.
« Останнє редагування: 28 Серпня 2011, 11:00:46 від Ежеweekа »

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #8 : 28 Серпня 2011, 11:45:20 »
вот не пойму, а что -если тебе 35  и не замужем-так это нужно уже караул кричать...
здесь 2 могут быть явные причины- или она ищет идеального мужчину(насмотрелась фильмов :D) , или с ней что то не так.

Возвраст не имеет никакого значения, просто если она считает себя уже старой девой и при этом при встрече с мужчинами ожидает от них юношеских первый свиданий, так она немножко опаздала 8).

и что бы вот так просто говорить о том, почему человек в свои 35 еще не замужем...для начало нужно увидеть его и побеседовать.

а темка вообще открыта просто для обсуждения или вы потом дадите ей почитать? ;)

ogle

  • Гість
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #9 : 28 Серпня 2011, 12:23:31 »
Зацепила меня эта тема...

 и вот о чём подумала: в моем окружении есть парни,  которые тоже никак не могут встретить своих половинок и очень переживают из-за этого..

они отличные, душевные люди, причиной их неудач возможно, есть то, что они не умеют преподнести себя, да и ищут её среди совсем не тех девушек, которые им нужны...
причем они жаждут серьёзных отношений с целью создания семьи и очень хотят деток... 

И получается, что есть  парни и есть девушки, которые стремятся к одному и тому же, но почему-то не находят друг друга, возможно, просмто и те и другие ищут совсем не там, или совсем не то, и в погоне за своим выдуманным идиалом не замечают у себя под носом своего счастья..

  особенно этим грешат женщины, все, особенно успешные хотят видеть рядом с собой успешных и состоявшихся мужчин, но принцев на всех не хватает, они достаются более проворным особам

счастье может быть совсем рядом, и оно не обязательно ездит на иномарке.. это может быть невзрачный сосед, с которым на автомате здороваешься каждый день, парень, работающий в супермаркете, люди, на которых ты просто не обращаешь внимание и не замечаешь их...  а они могут быть точно также одиноки...  и знают цену этому одиночеству,  мечтают о том же что и ты,  возможно,  даже не осознавая этого тоже
« Останнє редагування: 28 Серпня 2011, 12:36:54 від ogle »

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #10 : 28 Серпня 2011, 12:32:32 »
Точно подмечено, снова не могу не согласиться )) Конечно, наверное, замечательно, если девушка выходит замуж за обеспеченного и на иномарке.... А нас с мужем познакомил наш общий знакомый, когда у мужа не было работы. И ничего.вместе "поднимались".

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #11 : 28 Серпня 2011, 14:51:57 »
У меня есть такая же подружка, которой сейчас 36. Она как картинка: симпатичная, ухоженная, элегантно одевается, нежный голосок. Помимо этого, несомненно, образованная и интересный собеседник. Но вот не ладится личная жизнь! Так обидно за нее. И что самое паршивое: я замечаю, как с каждым годом она "костенеет", ей уже очень и очень трудно ужиться с кем-то, подстраиваться. У нее и характер стал резче. А брак - это в любом случае компромисс, уступки, в чем-то даже жертвы.
Поэтому (ИМХО) оптимальным возрастом вступления в брак лично я считаю 25-30 лет. А после этого "холостяцкое начало" начинает брать верх  :)


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #12 : 28 Серпня 2011, 15:55:40 »
А мне кажется, что в такие годы уже и не стоит выходить замуж, а просто нужно жить для себя, на крайний случай родить себе ребенка. Это уже настолько тяжело, когда рядом кто-то живет. Как по мне я бы уже в 35 никогда замуж не вышла.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #13 : 28 Серпня 2011, 16:15:53 »
А мне кажется, что в такие годы уже и не стоит выходить замуж, а просто нужно жить для себя, на крайний случай родить себе ребенка. Это уже настолько тяжело, когда рядом кто-то живет. Как по мне я бы уже в 35 никогда замуж не вышла.

А Я НЕ СОГЛАСНА С ТАКИМ МНЕНИЕМ! ;)
выходить или нет - это совсем не от возраста зависит) а от партнёра, любви, желания женщины в конце концов!
всегда есть место случая в нашей жизни!

***

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #14 : 28 Серпня 2011, 16:16:35 »
А мне кажется, что в такие годы уже и не стоит выходить замуж, а просто нужно жить для себя, на крайний случай родить себе ребенка. Это уже настолько тяжело, когда рядом кто-то живет. Как по мне я бы уже в 35 никогда замуж не вышла.
Анжела, извини не соглашусь, многие женщины и в 40 находят свою любовь,и в 50.

просто если она сейчас не родит ребенка, то уже потом точно этого не будет. Сможет найти мужчину,но деток не будет,а это очень грустно!!! Когда после 35 уже понимаешь,что у тебя остаются пару последних шансов. А придирчивая в выборе мужчины, пусть немного послабит свою придирчивость,идеальных мужиков не бывает,и сто % что такого как она хочет не найдет.
Может просто не там ищет? Раз секс сразу предлагают...

Kupi.cn.ua