Чернігівський форум про дітей

Голосування

Влияет ли на отношения разница в возрасте?

Автор Тема: Разница в возрасте. Влияет ли она на отношения?  (Прочитано 41429 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Ну, как по мне, 9 лет - это не разница, а так - мелкие расхождения :) Тем более, если есть детки

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
До мужа всегда тянуло и встречалась с мужчинами постарше, не представляла себя с ровесником, но ... встретила мужа, который оказался на 1 год старше  :D

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
У меня кума папы старше мужа на 17 лет, раньше вроде ничего было, прожили вместе 14 лет, а к старости (ее) отношения все хуже, ей 60, ему - 43. Ему погулять, а ей уже бы и полежать. А в сексе так вообще - понятно, что он еще хоть куда, а ей уже и нафиг надо, абы быстрей  :) Так что, наверное, эта разница сразу не видна, а к старости вылезает.


17-это не 5..надеюсь у нас так не будет!!! Да и в чем еще плюс-всегда стараешься за собой следить, что бы выглядеть по моложе!! Хотя глядя на нас никто не дает разницу такую!! Толи я моложе выгляжу, то ли он старше :D

лямилем

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • angel at heavens gate
Влияет, старший муж всегда будет заботлив - ты для него либо маленький ребенок, либо всегда молодая, а вот если младше... с возрастом реально заметны различия. Но в любых правилах есть исключения. Я прошла и то и другое. Счастья вам девочки и пусть годы вас не пугают, съедает все бытовуха.
К каждому придет счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг!

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
а у меня муж старше меня на 1 год, но у него такой типаж лица, что он ооочень молодо выглядит. Помню, когда нашу свадьбу видео смотрели дальние родственники не попавшие на свадьбу, так одна ляпнула "ой, а мальчику хоть 20 есть?"  ( на тот момент мне было 24, а мужу 25)   ^-^

Ликуся

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Я на тебя зла не держу. Иди с миром. Но в задницу
Мне всегда нравились парни постарше :-X но больше 10 лет разницы в возрасте в любую сторону не понимаю. Меня муж старше на 7 лет, по-моему, идеальная разница в восрасте ^-^


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Влияет, старший муж всегда будет заботлив - ты для него либо маленький ребенок, либо всегда молодая, а вот если младше... с возрастом реально заметны различия.
Ну кто старше тот и "мама/нянька" ::)  8)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Мой муж моложе меня на два года, разница конечно чувствуется, та и встречаться мы начали когда мне было 20, а ему 18 лет! Можно сказать"я его слепила из того, что было"  :D, но теперь у нас дружная семья! Хотя по началу было очень не легко!
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Мой муж моложе меня на два года, разница конечно чувствуется, та и встречаться мы начали когда мне было 20, а ему 18 лет! Можно сказать"я его слепила из того, что было"  :D, но теперь у нас дружная семья! Хотя по началу было очень не легко!
Ну вы его слепили под себя. ;)
И кто у вас "мама/нянька"? Скорее всего вы? ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Мой муж моложе меня на два года, разница конечно чувствуется, та и встречаться мы начали когда мне было 20, а ему 18 лет! Можно сказать"я его слепила из того, что было"  :D, но теперь у нас дружная семья! Хотя по началу было очень не легко!
Ну вы его слепили под себя. ;)
И кто у вас "мама/нянька"? Скорее всего вы? ::)
скорее всего  ;D :D
« Останнє редагування: 03 Січня 2012, 17:34:00 від КСЕНА »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Блин, я какая-то нестандартная. Муж старше на 5 лет, а мне приходиться его нянчить.
Об оплате в личку, на форуме редко

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А мы с мужем одногодки, причё и родители наши тоже одногодки. Так я нянька для мужа в бытовых вопросах, а он меня "тянет" в социальном плане.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Блин, я какая-то нестандартная. Муж старше на 5 лет, а мне приходиться его нянчить.
^-^
Мужчины- по своей натуре все дети, вне зависимости от возраста :-X
::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
а мой младше меня на 2года.и иногда конечно это чувствуется ;D

Бородулька

  • Гість
Мой муж старше меня на 5 лет.Он всегда мне говорит что он лучше знает, он же старше >:( но я то знаю истинную правду ^-^

Kupi.cn.ua