Чернігівський форум про дітей

Голосування

Влияет ли на отношения разница в возрасте?

Автор Тема: Разница в возрасте. Влияет ли она на отношения?  (Прочитано 37161 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
и мой со мной, со стороны, смотрится как папа :D, особенно когда оденусь по-девчачьи ^-^. Но мне пофиг, главное я знаю, что это мой муж. А людям говорить и думать не запретишь ???

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
mishonok, так тож классно ;), пусть его друзья завидуют, какая жена у него  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
поддерживаю :) а большая у вас разница?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
mishonok, так тож классно ;), пусть его друзья завидуют, какая жена у него  :super:
так завидуют :D, у всех друзей жёны в основном одногодки или чуть младше, а этот себе молодуху отхватил ^-^

поддерживаю :) а большая у вас разница?
да разница вроде и не совсем большая, 15 лет, но мне мой тридцатник, почему-то никто давать не хочет ;D. Когда мужу сигареты покупаю, иногда паспорт спрашивают :))

таняz

  • Гість
mishonok, так тож классно ;), пусть его друзья завидуют, какая жена у него  :super:
так завидуют :D, у всех друзей жёны в основном одногодки или чуть младше, а этот себе молодуху отхватил ^-^

поддерживаю :) а большая у вас разница?
да разница вроде и не совсем большая, 15 лет, но мне мой тридцатник, почему-то никто давать не хочет ;D. Когда мужу сигареты покупаю, иногда паспорт спрашивают :))
Плаценты на лицо накладываете на работе для предотвращения старения? ^-^

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Плаценты на лицо накладываете на работе для предотвращения старения? ^-^
Точно! Вот и раскрыли секрет молодости :D
« Останнє редагування: 28 Листопада 2011, 17:03:58 від Alexandr »


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Плаценты на лицо накладываете на работе для предотвращения старения? ^-^
Ага, обкладываемся с головы до ног :))

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Мне всегда нравились мужчины более старшего возраста, такие умудренные, степенные,но мой муж старше меня всего на 3 месяца. В который раз убеждаюсь что мужчины развиваются медленее, в некоторых моментах, он еще совсем ребенок, а вот стареем мы вместе :D

таняz

  • Гість
Мне всегда нравились мужчины более старшего возраста, такие умудренные, степенные,но мой муж старше меня всего на 3 месяца. В который раз убеждаюсь что мужчины развиваются медленее, в некоторых моментах, он еще совсем ребенок, а вот стареем мы вместе :D
Я тоже так думала лет в 20, а оказалось ему нравились двадцатилетние в 30 и в сорок такие же нравятся.

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Да, в 20 женщина в самом расцвете, вон они всегда и пользуются овышенным интересом, и мой в тридцатьсхвостикомлетнем возрасте оборачивается на юных прелесниц. Я и сама иногда любуюсь красивыми девочками (в нормальном смысле), если они свежие, опрятные, без экстримальных наворотов. Есть такие куколки красивые, :))

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
У меня муж на 5 мес. меньше меня :D Вот иногда серезный взрослый человек, а иногда :-\ Всетаки правда что они взрослеют позже :-X


ljalykaly

  • Гість
думаю разница не имеет ни какого значения, как говорил один поэт "Любви все возрасты покорны"

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Мне кажется разница влияет. У моих друзей разница была 14 лет, ничем хорошим это не закончилось. В итоге развод. И вместе не мало были - 7лет  :(
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я думаю, не столько разница в возрасте влияет на отношения, сколько стиль жизни))) У меня есть примеры пар с большой разницей в возрасте, и они прекрасно живут вместе. И очень часто бывает одногодки совершенно не понимают друг друга
« Останнє редагування: 15 Серпня 2011, 00:17:51 від tanyusha-lr »
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Я думаю, не столько разница в возрасте влияет на отношения, сколько стиль жизни))) У меня есть примеры пар о большой разницей в возрасте, и они прекрасно живут вместе. И очень часто бывает одногодки совершенно не понимают друг друга
согласна. есть у меня знакомые 18 лет разницы. знакомы давно а вместе лет 10. 2е детей и живут замечательно :)

Kupi.cn.ua