Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: А вас все устраивает в вашей интимной жизни?  (Прочитано 6198 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Aniutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Тут недавно пообщавшись за винишком в компании подруг и их подруг, немножко ужаснулась. Реально, половина замечательных и красивых женщин жаловались на секс со своими мужчинами. Возраст пар в диапазоне 35-45, у один проблемы с эрекцией, у других пропавшее желание и лень у мужчин, у третьих возник эффект кролика  "3 качка и на бок". У вас как? Всем довольны?

MsHollywood

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
Та у многих беда, просто большинство молчат. Тут и от природного либидо и наживное. Кучу проблем - экономические, психологические, приобретенные болезни в следствии плохих привычек.

YanaMama

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Подруга рассказала как-то, что у мужа всегда была одна проблема - быстрая эякуляция. Она его очень любит, потому не особо заморачивалась и закрыла глаза на эту проблему. Пара эта, конечно же,  пытались решить свою проблему, и к психологу ходили и обследовали его вдоль и поперек, в итоге пропил он *реклама* и все нормализовалось. Проблем с эрекцией у него особо не было, но секс стал гораздо дольше и качественней. Подруга довольна.
« Останнє редагування: 05 Серпня 2020, 23:20:25 від drena »

Aniutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Подруга рассказала как-то, что у мужа всегда была одна проблема - быстрая эякуляция. Она его очень любит, потому не особо заморачивалась и закрыла глаза на эту проблему. Пара эта, конечно же,  пытались решить свою проблему, и к психологу ходили и обследовали его вдоль и поперек, в итоге пропил он *реклама* и все нормализовалось. Проблем с эрекцией у него особо не было, но секс стал гораздо дольше и качественней. Подруга довольна.

О, интересно, что это за препарат магический. Пойду почитаю.  8)
« Останнє редагування: 05 Серпня 2020, 23:21:06 від drena »

Mamarino

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 2
Да многие пары жалуются  на проблемы в сексе, особенно если долго вместе. Ленивые стают. А если органами не пользоваться, то они и атрафируются без надобности, там до обоюдной импотенции недалеко. Проблема в том, что нас нигде не учат, как эти проблемы решать, а работу с психологом до сих пор путают с психиатрией. Про сексологов я даже молчу

Aniutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Да многие пары жалуются  на проблемы в сексе, особенно если долго вместе. Ленивые стают. А если органами не пользоваться, то они и атрафируются без надобности, там до обоюдной импотенции недалеко. Проблема в том, что нас нигде не учат, как эти проблемы решать, а работу с психологом до сих пор путают с психиатрией. Про сексологов я даже молчу

Та да, 21 век, а люди к врачам боятся ходить.   :wacko: Помните передачу "Я соромлюсь свого тіла"? Всегда поражалась, как люди имея проблемы мешающую им жить годами не обращались к врачу. Так тут тоже самое

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Я вас удивлю, но как правило если у одного из пары по мнению дркгого- проблемы, то чаще всего тот у кого якобы проблемы всем доволен и его все устраивает)
Сейчас куча специалистов и препаратов, было бы желание.
35+ это не тот возраст когда проблемы это нормально. Если что-то не так нужно менять ситуацию, ну или партнёра, если для другого это принципиально.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Да многие пары жалуются  на проблемы в сексе, особенно если долго вместе. Ленивые стают. А если органами не пользоваться, то они и атрафируются без надобности, там до обоюдной импотенции недалеко. Проблема в том, что нас нигде не учат, как эти проблемы решать, а работу с психологом до сих пор путают с психиатрией. Про сексологов я даже молчу


Тут дело не только в отношении людей к специалистам такого профиля, а ещё и в том, что действительно хороших специалистов в Чернигове нет.

veronnika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 1
Да, конечно быт, стресс и проблемы на работе накладывают свой отпечаток на интим. Я хотела бы дольше, он старается конечно, но не его это. Ну дорабатывает другими возможными путями  ::) Хотя был у меня парень, так вот 2 часа он мог заниматься сексом абсолютно спокойно, с перерывами и не кончать. Это был прекрасный опыт, секс с ним был самый лучший. Я всегда достигала оргазма быстрее него 8)

симонаа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 2
Тут недавно пообщавшись за винишком в компании подруг и их подруг, немножко ужаснулась. Реально, половина замечательных и красивых женщин жаловались на секс со своими мужчинами. Возраст пар в диапазоне 35-45, у один проблемы с эрекцией, у других пропавшее желание и лень у мужчин, у третьих возник эффект кролика  "3 качка и на бок". У вас как? Всем довольны?
С мужем 11 лет в отношениях, секс, мягко говоря, уже не тот, что был раньше. Как-то стеснялась говорить ему об этом первое время. Я начала из далека. Мы вместе читали блог и обсуждали статьи, постепенно начали говорить и пробовать каждый раз что-то новое.
Секс таким образом стал чаще и разнообразнее.
« Останнє редагування: 17 Вересня 2023, 14:27:52 від Дивна »

Kupi.cn.ua