Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вас устраивает секс со своим партнёром?

Автор Тема: СЕКС в отношениях  (Прочитано 60939 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #75 : 04 Січня 2012, 14:42:15 »
я рада что вы рады :D :D :D
если на алкашей ровняться-извините, мне не сюда.

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #76 : 04 Січня 2012, 14:46:54 »
Машунь, а я поняла весь смысл ваших высказываний - людей радовать ;) Ведь каждый в ваших постах обязательно найдёт что-то своё, независимо от того, что вы хотели сказать, - я вот искренне радуюсь вашим перлам, кто-то видит даже какой-то смысл и т.д. ;D

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #77 : 04 Січня 2012, 14:47:34 »
          Я считаю, что секс очень важен в отношениях, а уход за собой это само собой понятное дело! Вопрос заключается не в этом!
         Понятие "плохой секс" - весьма понятен - если кого-то из партнёров не устраивает что-то в постеле, даже более того, не испытывае оргазма! Ведь много женщин есть таких, которые не хотят секса и это может быть только потому, что попался плохой партнёр, который ничего не делает и не хочет делать! Сделал своё дело и всё!  А женщина может быть ухожена, красива, приятно пахнуть, хорошо одеваться и т.д.!
         Некоторые женщины могут и не сказать, что что-то не устраивает и всю жизнь молчат, не испытав все прелести интимной жизни ;), а некоторые могут и говорить об этом, но качество секса не повышается!
        Может всё дело в психологическом настрое человека  ???, для кого-то секс вообще не важен и таких людей называют фригидными!
« Останнє редагування: 04 Січня 2012, 14:50:53 від КСЕНА »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #78 : 04 Січня 2012, 14:48:49 »
Маша, я что-то совсем не могу понять, что ты хочешь донести... что секс - не главное???... так все с этим согласны и никто не возражает... ты понимаешь разницу между словами "главное" и "важен" ...

и хочу еще добавить, что есть кучи примеров, когда женщину желают все окружающие мужчины, кроме ее мужа...  ухоженность далеко не гарантия непотери мужа интереса к женщине... 

да, появление ребенка было тяжелым временем в нашей сексуальной жизни, но это позади, мы пережили это  ;D (это к  моей "обрыганой футболке")
 

я не могу понять твой посыл в этой теме ???.. и уже потеряла всякую надежду что-то понять, ты как Сальвадор Дали, каждый раз прося его пояснить его картину, он пояснял так, что только больше запутывал людей, и этим создавал ажиотаж :D
вот было же не важным секс правда? и не развелись и не ухудшились дела и всё остальное...
я доношу что секс не главное и не важное а второстепенное взаимодополняющее всё остальное) этапы семейной жизни включают и детей и болезни и вторых детей и старость...и мало кто разводится поповоду одного секса неправильно...и изменяют тоже не только по поводу этого...
ничё я не запутываю) я если в чёмто уверена то и доказываю как бы)
вот Катя поняла и прям аж приятно читать, что мои порой грубые и резкие слова люди интерпретируют в нормальную речь) ну я такая-так я вижу вещи своим взглядом...называю вещи своими именами)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #79 : 04 Січня 2012, 14:50:58 »
          Я считаю, что секс очень важен в отношениях, а уход за собой это само собой понятное дело! Вопрос заключается не в этом!
         Понятие "плохой секс" - весьма понятен - если кого-то из партнёров не устраивает что-то в постеле, даже более того, не испытывае оргазма! Ведь много женщин есть таких, которые не хотят секса и это может быть только потому, что попался плохой партнёр, который ничего не делает и не хочет делать! Сделал своё дело и всё!  А женщина может быть ухожена, красива, приятно пахнуть, хорошо одеваться и т.д.!
         Некоторые женщины могут и не сказать, что что-то не устраивает и всю жизнь молчат, не испытав все прелести интимной жизни ;), а некоторые могут и говорить об этом, но качество секса не повышается!
        Может всё дело в психологическом настрое человека  ???, для кого-то секс вообще не нужен и таких людей называют фригидными!
ОБоже! :walldash: так назови тему фригидность. или как меня не удовлетворяет муж или как научится кончить. и ответы будут другими-смотреть порнуху, но надо ГОВОРИТЬ не ТУТ об этом!!! а с мужем!

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #80 : 04 Січня 2012, 14:53:31 »
          Я считаю, что секс очень важен в отношениях, а уход за собой это само собой понятное дело! Вопрос заключается не в этом!
         Понятие "плохой секс" - весьма понятен - если кого-то из партнёров не устраивает что-то в постеле, даже более того, не испытывае оргазма! Ведь много женщин есть таких, которые не хотят секса и это может быть только потому, что попался плохой партнёр, который ничего не делает и не хочет делать! Сделал своё дело и всё!  А женщина может быть ухожена, красива, приятно пахнуть, хорошо одеваться и т.д.!
         Некоторые женщины могут и не сказать, что что-то не устраивает и всю жизнь молчат, не испытав все прелести интимной жизни ;), а некоторые могут и говорить об этом, но качество секса не повышается!
        Может всё дело в психологическом настрое человека  ???, для кого-то секс вообще не нужен и таких людей называют фригидными!
ОБоже! :walldash: так назови тему фригидность. или как меня не удовлетворяет муж или как научится кончить. и ответы будут другими-смотреть порнуху, но надо ГОВОРИТЬ не ТУТ об этом!!! а с мужем!
я не с вами спорю, я выразила свою точку зрения и рассуждения по поводу этой темы, а спор с вами мне абсолютно не интересен по той простой причине, что у меня другое мнение  по этому поводу
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #81 : 04 Січня 2012, 14:58:50 »
И ещё добавлю комментарий для некоторых - в теме обсуждается не проблемы в постеле или "как кончить", а важность и какую роль играет секс в отношениях между людьми на ваш взгляд, можно просто написать, что для меня это не важно или меня это абсолютно не интересует, а рассписывать кто что должен делать, да и ещё в такой форме :o  Но у вас есть однодумцы  ;D
« Останнє редагування: 04 Січня 2012, 15:01:40 від КСЕНА »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #82 : 04 Січня 2012, 14:59:43 »
буугага. всё) снимаем обувь и шляпы :walldash:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #83 : 04 Січня 2012, 15:03:50 »
И ещё добавлю комментарий для некоторых - в теме обсуждается не проблемы в постеле или "как кончить", а важность и какую роль играет секс в отношениях между людьми на ваш взгляд, можно просто написать, что для меня это не важно или меня это абсолютно не интересует, а рассписывать кто что должен делать, да и ещё в такой форме :o  Но у вас есть однодумцы  ;D

это вы про меня что ли?
Вайбер 0937717795 Катя

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #84 : 04 Січня 2012, 15:06:20 »
И ещё добавлю комментарий для некоторых - в теме обсуждается не проблемы в постеле или "как кончить", а важность и какую роль играет секс в отношениях между людьми на ваш взгляд, можно просто написать, что для меня это не важно или меня это абсолютно не интересует, а рассписывать кто что должен делать, да и ещё в такой форме :o  Но у вас есть однодумцы  ;D

это вы про меня что ли?
нет, я про всех вообщем, кто может и согласен с кем-то или с чем-то  ;) :)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #85 : 04 Січня 2012, 15:21:37 »
я доношу что секс не главное и не важное а второстепенное взаимодополняющее всё остальное)
ладно, подискуссируем :D

насколько "второстепенное"? - настолько что от него вообще можно отказаться и это никак не повлияет на гармонию в семейной жизни?
ты вот пишешь "взаимодополняющее" - значит, если убрать это дополнение, что картина будет нецельной уже? значит как-то отразится, и секс получается нельзя исключит??? т.е. важен все-таки????  под словом убрать (исключить), я имею вииду как и полное отсуствие секаса так и неудовлетворение одного из партеров..

ни один сексапатолог, семейный психолог не согласится с тобой, т.к. сексуальное неудовлетворение является скрытой причиной целого букета проблем.. может и неприведуь они к разводу, но явно плохо отразятся на отношениях между людьми
хотя
Цитувати
По данным Всемирного центра планирования семьи, основная причина 80% разводов — сексуальная неудовлетворенность.

правильно кто-то писал, что секс без любви возможен, а вот любовь без секса - нет, т.к. это физическое проявление этой вот любви..

какая может быть гармония без секса? ...
 Я тебя так люблю дорогая(ой) и так понимаю, что пойду, пожалуй помастурбирую, для тебя же секс не важен...
Только гармония о какой тут писала Йожык ;D (лень цитату искать)...

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #86 : 04 Січня 2012, 15:26:00 »
 Я тебя так люблю дорогая(ой) и так понимаю, что пойду, пожалуй помастурбирую, для тебя же секс не важен...
 :D
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #87 : 04 Січня 2012, 15:32:10 »
"У них гармония в отношениях-она не хочет,а ему и не надо"(с) :)
:))
можно роли поменять

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #88 : 04 Січня 2012, 15:34:10 »
          Я считаю, что секс очень важен в отношениях, а уход за собой это само собой понятное дело! Вопрос заключается не в этом!
         Понятие "плохой секс" - весьма понятен - если кого-то из партнёров не устраивает что-то в постеле, даже более того, не испытывае оргазма! Ведь много женщин есть таких, которые не хотят секса и это может быть только потому, что попался плохой партнёр, который ничего не делает и не хочет делать! Сделал своё дело и всё!  А женщина может быть ухожена, красива, приятно пахнуть, хорошо одеваться и т.д.!
         Некоторые женщины могут и не сказать, что что-то не устраивает и всю жизнь молчат, не испытав все прелести интимной жизни ;), а некоторые могут и говорить об этом, но качество секса не повышается!
        Может всё дело в психологическом настрое человека  ???, для кого-то секс вообще не нужен и таких людей называют фригидными!

ОБоже! :walldash: так назови тему фригидность. или как меня не удовлетворяет муж или как научится кончить. и ответы будут другими-смотреть порнуху, но надо ГОВОРИТЬ не ТУТ об этом!!! а с мужем!

ваше предложение меня заинтересовало, может поссоветуете что-то в новой теме  ;) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13428.msg627147#msg627147
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #89 : 04 Січня 2012, 15:45:10 »
секс - это одна из составляющих гармоничных отношений между мужчиной и женщиной,как ни крути...и правильно ogle пишет,если эту составляющую убрать,то гармония нарушится(я сейчас говорю о людях с нормальным здоровьем,так как ситуации бывают разные)

Kupi.cn.ua