Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вас устраивает секс со своим партнёром?

Автор Тема: СЕКС в отношениях  (Прочитано 60633 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #60 : 03 Січня 2012, 20:11:52 »
А для большинства мужчин,  хороший секс на втором-тртьем месте в отношениях, как бы  некоторым дамам не грустно было это признавать. И с этим нужно считаться.
да, есть и такие, но я думаю, что таких не очень и много! ;)
есть такие кому секс вообще не интересен и не нужен... я такого одного знаю... жил с девушкой и у них за 2 последних года секс был 2 раза :D .. было бы смешно, если бы не было так печально... и на лево не ходил - не хотел и ппц.. и мог, не импотент, и вел себя как трижды импотент с анекдота.. жена бы с ним и дальше бы жила и плакалась узкому кругу подруг в жилетку, так и без этого отношение было хамское, еще и бил... разошлись около года назад (к моей радости, столкьо к этому усилий прилжила), так девочку -  так порвало :o, что мама не горюй, нимфоманка просто... теперь вот и не знаю, что для нее лучше было..

 вот и неважен секс, а оказалось еще как и важен для нее был, как она сама признается - даже не ожидала от себя, что так важен он для нее...

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #61 : 03 Січня 2012, 20:16:26 »
Хорошая тема.
Кто-то тут пытается в монашеской рясе рассказать, что надо быть хорошими  девочками и не признаваться в любви к сексу ???
А для большинства мужчин,  хороший секс на втором-тртьем месте в отношениях, как бы  некоторым дамам не грустно было это признавать. И с этим нужно считаться.
а что же тогда у них на первой, втором месте?  8)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #62 : 03 Січня 2012, 20:20:01 »
вот и неважен секс, а оказалось еще как и важен для нее был, как она сама признается - даже не ожидала от себя, что так важен он для нее...
И ей, наверное, в районе 30  :-\ :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #63 : 03 Січня 2012, 20:24:52 »
вот и неважен секс, а оказалось еще как и важен для нее был, как она сама признается - даже не ожидала от себя, что так важен он для нее...
И ей, наверное, в районе 30  :-\ :-X
26 было, когда разводились...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #64 : 03 Січня 2012, 23:26:46 »
какая разница как называть. суть ведь остается одной и той же. ну а качество исполнения... все зависит от нас
вотвот. для меня секс это и раком и боком и миньет и огого сколько всего по вашему непристойного...так почему же вам это так важно, но вы вслух боитесь это признавать (это не к автору цитаты) :-\
значит и с мужьями нельзя обговаривать качество секса, а тут можно :o так это таки проблема и очень большая...отсюда и важность такая особая...
а вообще насекасьтесь как следует. так чтоб пару суток не вылазя с кровати и тогда тема и отношение к ней изменяться координально ;) я признаюсь тоже была практически нимфоманкой, но это проходит когда появляется нормальный мужик и регулярный секс. а так вспомнив для меня тоже секс был одной из прерогатив отношений-сейчас понимаю что было это глупостью. в жизни есть гораздо больше ВАЖНЫХ вещей.
« Останнє редагування: 04 Січня 2012, 17:26:25 від Alexandr »

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #65 : 04 Січня 2012, 00:23:52 »

вотвот. для меня секс это и раком и боком и миньет и огого сколько всего по вашему непристойного...так почему же вам это так важно, но вы вслух боитесь это признавать (это не к автору цитаты) :-\
значит и с мужьями нельзя обговаривать качество секса, а тут можно :o так это таки проблема и очень большая...отсюда и важность такая особая...
а вообще насекасьтесь как следует. так чтоб пару суток не вылазя с кровати и тогда тема и отношение к ней изменяться координально ;) я признаюсь тоже была практически нимфоманкой, но это проходит когда появляется нормальный мужик и регулярный секс. а так вспомнив для меня тоже секс был одной из прерогатив отношений-сейчас понимаю что было это глупостью. в жизни есть гораздо больше ВАЖНЫХ вещей.

+1 ну даже нечего добавить, согласна полностью

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #66 : 04 Січня 2012, 10:38:16 »
Под словом "важен" я смотрю все вкладывают разные понятия... оговорюсь сразу, я не знаю, что такое нерегулярный секс, у меня такого не было никогда...  счастье не в колличестве ;D

для меня "важен" - это в первую очередь не дать перерости секасу в рутину или вообще сойти на нет за бытом, или, тттт, стать обязанностью... 
кто не так долго вместе, может на поймут меня, но мы с мужем вот уже 9 лет являемся друг для друга единственными сексуальными партнерами, и видя примеры таких же пар, (особенно тех у кого есть дети)  могу сказать, что не всем удается не потерять сексуальную привлекательность друг для друга с годами.. не превратится в тетку в халате и мужика в семейках.. которые имеют секс пару раз в месяц для отчетности и этот секс происходит по одному же и тому сценарию..

хороший секс нужно поддерживать и развивать, удивлять друг друга, не боятся говорить с партнером ПРО ЭТО, вносить разнообразие и экстрим т.д. уйма всего есть .. короче, действительно занимать этим, включать воображение и не боятся фантазий ... у людей для которых секс важен, он никогда даже с годами не перерастет в жалкое подобие того, что было в начале отношений, а останется таким же ярким, а возможно станет еще и лучше  ;D

чет у меня проблемы сегодня с формированием мыслей, не знаю, удалось ли донести свою мысль или нет... не могу найти слов :D

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #67 : 04 Січня 2012, 10:45:22 »
ogle  :super: удалось! Чтоб так разжевать и не дойти - это сверх "непонимания"
вот и я полностью согласна что секас нужно развивать в разных направлениях и тогда будет еще жарче семейная гармония ::)   ... вот как-то так что ли...

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #68 : 04 Січня 2012, 13:40:26 »

хороший секс нужно поддерживать и развивать, удивлять друг друга, не боятся говорить с партнером ПРО ЭТО, вносить разнообразие и экстрим т.д. уйма всего есть .. короче, действительно занимать этим, включать воображение и не боятся фантазий ... у людей для которых секс важен, он никогда даже с годами не перерастет в жалкое подобие того, что было в начале отношений, а останется таким же ярким, а возможно станет еще и лучше  ;D
Вот вот!! Важен важен ! Еще как важен!
Будет качественный секс - будет всё остальное! Абсолютно всё! (и с детьми все нормально, и быт , и отношения, и все , чего душа пожелает) . Не поймет тот, у кого этого нет.
Возможно, некоторые просто боятся себе в этом признаться, считают это чем-то "не правильным". Но увы, против природы "не попрешь".
Женские тренинги, семинары.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #69 : 04 Січня 2012, 14:10:42 »

хороший секс нужно поддерживать и развивать, удивлять друг друга, не боятся говорить с партнером ПРО ЭТО, вносить разнообразие и экстрим т.д. уйма всего есть .. короче, действительно занимать этим, включать воображение и не боятся фантазий ... у людей для которых секс важен, он никогда даже с годами не перерастет в жалкое подобие того, что было в начале отношений, а останется таким же ярким, а возможно станет еще и лучше  ;D
Вот вот!! Важен важен ! Еще как важен!
Будет качественный секс - будет всё остальное! Абсолютно всё! (и с детьми все нормально, и быт , и отношения, и все , чего душа пожелает) . Не поймет тот, у кого этого нет.
Возможно, некоторые просто боятся себе в этом признаться, считают это чем-то "не правильным". Но увы, против природы "не попрешь".
ну кто б сомневался :D ответ истинного самца)))
говорит это тот у кого нет, а у кого есть зачем об этом говорить, да ещё и посторонним ушам :-\
а здоровье детей, материальное положение и семейный очаг зависят только от секса-умно аж страшно ^-^! не бойтесь только в этом себе признаться :)) :)) :))

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #70 : 04 Січня 2012, 14:15:47 »
ogle! хачу рецепт такого счастья ::) чтоб такого не было :'(

не превратится в тетку в халате и мужика в семейках.. которые имеют секс пару раз в месяц для отчетности и этот секс происходит по одному же и тому сценарию.

не стесняемся,говорим,но что-то тут не так ???

секс конечно не главное в жизни и тут согласна с Машей... но против природы точно не попрешь, ди и разрядку нада давать, короче не зацикливаться и придерживаться "своей" - подходящей для тебя и твоего партнера - золотой середины O:-) говорить о сексе тоже нужно не тут,а с партнером - но это про позы и тд., а вот поговорить как изменить к этому делу свои взгяды,которые (лично у меня) в декрете погибли просто,вот это как по мне можно и нужно 8) так как зачастую мы слушаем совсем незнакомых людей лучше,чем самых дорогих и близких - поэтому с радостью послушаю советов O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #71 : 04 Січня 2012, 14:27:42 »
превращение тётки в халате и мужика в семейках не с секса начинается. точней не от его отсутствия. а у кого с детей(вспоминаю обрыганную футболку и ожиревшие места...), у кого с домасидения у кого от болячек-разные случаи...но женщина должна ВСЕГДА оставаться ею не зависимо от обстоятельств и видит ли её кто то или нет. даже муж. даже сама себя в зеркало. и вот с чего надо начинать наводить порядок в отношениях, а не с секса.
не знаю как вы но я вот себя люблю красивую и муж тоже...и это важно больше так как без красоты и ухоженности секса не бывает ни плохого ни хорошего. и вообще что такое плохой секс мне не известно :D

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #72 : 04 Січня 2012, 14:30:50 »
превращение тётки в халате и мужика в семейках не с секса начинается. точней не от его отсутствия. а у кого с детей(вспоминаю обрыганную футболку и ожиревшие места...), у кого с домасидения у кого от болячек-разные случаи...но женщина должна ВСЕГДА оставаться ею не зависимо от обстоятельств и видит ли её кто то или нет. даже муж. даже сама себя в зеркало. и вот с чего надо начинать наводить порядок в отношениях, а не с секса.
не знаю как вы но я вот себя люблю красивую и муж тоже...и это важно больше так как без красоты и ухоженности секса не бывает ни плохого ни хорошего. и вообще что такое плохой секс мне не известно :D

 :)) :)) :)) :)) Ну что ни пост, то перлы... А это место так и вообще!

Интересно, а как же без секса у некрасивых и неухоженных (ну вот, к примеру, у алкоголиков каких-нибудь) дети появляются? ;)

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #73 : 04 Січня 2012, 14:39:11 »
Маша, я что-то совсем не могу понять, что ты хочешь донести... что секс - не главное???... так все с этим согласны и никто не возражает... ты понимаешь разницу между словами "главное" и "важен" ...

и хочу еще добавить, что есть кучи примеров, когда женщину желают все окружающие мужчины, кроме ее мужа...  ухоженность далеко не гарантия непотери мужа интереса к женщине... 

да, появление ребенка было тяжелым временем в нашей сексуальной жизни, но это позади, мы пережили это  ;D (это к  моей "обрыганой футболке")
 

я не могу понять твой посыл в этой теме ???.. и уже потеряла всякую надежду что-то понять, ты как Сальвадор Дали, каждый раз прося его пояснить его картину, он пояснял так, что только больше запутывал людей, и этим создавал ажиотаж :D
« Останнє редагування: 04 Січня 2012, 14:40:45 від ogle »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #74 : 04 Січня 2012, 14:40:05 »
ну уж изините,но тут реально Вы не поняли о чем писала Маша ::) женщина должны быть женщиной - красивой и если она себя любит,то муж тоже ее любит,несмотря на прошествие многих лет,несмотря на многое... муж,он же бывший парень, видел свою женщиной всегда ухоженной и красивой - цветочный период как принято называть,а вот в быту мы теряем себя,одеваем халат и тд,и вот Маша писала о том,чтобы мы хотя бы пытались внестив свой быт часть того цветочного, красивого и тогда интерес к нам не увянет,тогда и муж будет стремится ходить не в семейках,тогда и женщина будет совершенствоваться,расти если можно так сказать,ведь с возрастом мы как ни как растем,развиваемся,хотя и деградация в психологии ростом называется ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua