Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 243996 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2040 : 02 Січня 2019, 14:32:40 »
Добрый день. Скажите, кто ходил к стоматологу Веруга Д.В., если она уже не работает, то к кому теперь ходите?
Всё ещё ни к кому. Сразу надеялась, что всё таки найдем её в другом кабинете, но никак.

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2041 : 02 Січня 2019, 15:01:18 »
Всё ещё ни к кому. Сразу надеялась, что всё таки найдем её в другом кабинете, но никак.

Звонила спрашивала за Веругу Е.И., так сказали что она ведет запись в частном порядке, не через регистратуру, я так понимаю только своих  ??? а как тем, кто ходил к ее дочке быть? Хотелось бы попасть к врачу, который не отобьет желание посещать стоматолога.
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Len4ik4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • Пропоную продукцію Фада, Viber 0634544716
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2042 : 03 Січня 2019, 16:57:09 »
Вот, может, кому будет полезно
Продукція Фада! район Бойова/Козацька Приєднуйтесь до групи Viber https://invite.viber.com/?g2=AQBx3rGPRad9SFBCIzTJTULAVkaHDKtiEi%2FK7OUGwLmt7nFsWLGhq71TM6FHGPF%2F

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2043 : 04 Січня 2019, 00:56:48 »
Вот, может, кому будет полезно

Дякую  :daisy:  І під аватарку  :daisy:

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2044 : 04 Січня 2019, 14:26:12 »
Девочки, подскажите кто знает, у малой начали прорезываться нижние зубы (постоянные), а молочные еще сидят - один шатается,  а другой вообще никак... :walldash: :walldash:
Куда мне лучше сначала обратится? К стоматологу? К ортодонту? или сразу к хирургу???
И как к ним попасть- надо записываться, брать талончики или как вообще????

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2045 : 04 Січня 2019, 16:40:52 »
Мы сразу к хирургу шли. Талончиков не было, время приема только началось, очереди тоже не было, мы попросились - нас приняли  ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2046 : 04 Січня 2019, 16:43:59 »
Ну а вообще талончик к хирургу взять лучше ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

YunonaK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 122
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 063-64-07-70три
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2047 : 16 Січня 2019, 09:17:53 »
Добрый день! Подскажите, кто лечил зубы у Сивогорло? Направили к ней. Очень переживаю, поскольку ребенку лечить нужно постоянный зуб с удалением нерва...

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2048 : 16 Січня 2019, 09:47:06 »
Девочки, подскажите кто знает, у малой начали прорезываться нижние зубы (постоянные), а молочные еще сидят - один шатается,  а другой вообще никак... :walldash: :walldash:
Куда мне лучше сначала обратится? К стоматологу? К ортодонту? или сразу к хирургу???
И как к ним попасть- надо записываться, брать талончики или как вообще????
Обратитесь в смотровой кабинет ( только не к доктору Янченко) там все посмотрят ( и талончик брать не нужно) и точно скажут к кому сразу обратиться.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2049 : 16 Січня 2019, 10:21:01 »
Обратитесь в смотровой кабинет ( только не к доктору Янченко) там все посмотрят ( и талончик брать не нужно) и точно скажут к кому сразу обратиться.

Спасибо, мы сходили к нашей стоматологу, Сидоренко, она сразу направила к хирургу, взяли талончик в тот же день попали к нему :) Вырвали оба молочных зубика и сказали придти через 3 месяца. Даже к ортодонту не послали. Хотя по мне, так я бы сходила туда... Новые зубки гораздо шире чем молочные, явно не поместятся..  ???

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2050 : 16 Січня 2019, 11:28:37 »
Спасибо, мы сходили к нашей стоматологу, Сидоренко, она сразу направила к хирургу, взяли талончик в тот же день попали к нему :) Вырвали оба молочных зубика и сказали придти через 3 месяца. Даже к ортодонту не послали. Хотя по мне, так я бы сходила туда... Новые зубки гораздо шире чем молочные, явно не поместятся..  ???
Пока не вылезут эти два, к ортодонту смысла идти не будет, дождитесь, пока хоть на половинку вылезут и тогда идите на консультацию :)
П.С. Когда впервые нам говорили, что нужна консультация ортодонта, я ставила подпись в карточке, что меня об этом уведомили  :D Это было еще в младшей группе вроде. Потом еще дважды говорили :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

dandelion

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2051 : 16 Січня 2019, 13:18:19 »
Спасибо, мы сходили к нашей стоматологу, Сидоренко, она сразу направила к хирургу, взяли талончик в тот же день попали к нему :) Вырвали оба молочных зубика и сказали придти через 3 месяца. Даже к ортодонту не послали. Хотя по мне, так я бы сходила туда... Новые зубки гораздо шире чем молочные, явно не поместятся..  ???
воно так завжди, постійні більше за молочні. Не переживайте, разом із зубами росте і щелепа, усі помістяться  ;)

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2052 : 16 Січня 2019, 17:37:00 »
Обратитесь в смотровой кабинет ( только не к доктору Янченко) там все посмотрят ( и талончик брать не нужно) и точно скажут к кому сразу обратиться.

О, Да! Только не к ней  :super: Шо то за доктор? Я в шоке  :o
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2053 : 17 Січня 2019, 08:45:29 »

О, Да! Только не к ней  :super: Шо то за доктор? Я в шоке  :o

А что это за доктор такой популярный? :D

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #2054 : 17 Січня 2019, 10:16:00 »
А что это за доктор такой популярный? :D
Ну например когда мы к ней ходили, орала на ребенка так, что малая от испуга даже рот не открывала. Пришлось силой открывать. Хотя у других спокойных врачей лечит зубы без вопросов. А еще раз мы к ней попали после ортодонта. Так она вообще отказалась даже осматривать ребенка. Мол ортодонт должен был сам осмотреть и сказать где кариес и что лечить. Третью нашу встречу я ситуацию не помню, но помню я вышла из кабинета и очень плакала от ее хамства и обозленности на детей. Сложилось впечатление что каждый конкретный ребенок виновен в чем-то именно перед ней. После этого мы к ней не ногой. Слава Богу в поликлинике есть другие адекватные врачи!!!!

Kupi.cn.ua