Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром  (Прочитано 77769 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #870 : 08 Січня 2019, 16:39:19 »
По последним данным занят был Поляков и Полубень.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #871 : 08 Січня 2019, 16:56:55 »
По последним данным занят был Поляков и Полубень.

На сайте поликлиники  в посте от 26 ноября написано, что оптимальное количество деклараций набрали 5 врачей: Бендик, Поляков, Полубень, Черняк (р-н Подусовка), Мамут (р-н Шерстянка). Другие врачи еще проводят подписную кампанию.

Elinaosm

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 616
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Элина 063-870-98-28
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #872 : 09 Січня 2019, 09:38:42 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, педиатра толкового. Надо поменять нашу Фурсу, но все уже заняты, которым можно доверять.
А по какой причине Фурсу меняете? У нас тоже она

Li@za

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 72
  • тел. 0935769181
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #873 : 09 Січня 2019, 12:02:23 »
А по какой причине Фурсу меняете? У нас тоже она
у нас двое детей. У одного ветрянка+ ангина, у другого температура. Отказалась приехать на дом, со словами- я уставшая и не молодая.это при том, что начмед сказала,что педиатры наши пешком не ходят, есть транспорт
« Останнє редагування: 09 Січня 2019, 12:15:13 від Li@za »

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #874 : 21 Січня 2019, 16:52:41 »
у нас двое детей. У одного ветрянка+ ангина, у другого температура. Отказалась приехать на дом, со словами- я уставшая и не молодая.это при том, что начмед сказала,что педиатры наши пешком не ходят, есть транспорт
наша Покрышень, к примеру, пешком ходит) к девочке соседке приходила недавно
но вот такого отказа от Фурсы я не понимаю...  ???
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

M@RINCHIK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0633052301
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #875 : 28 Січня 2019, 12:10:22 »
Какие отзывы о Журид?

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #876 : 01 Лютого 2019, 17:10:24 »
Какие отзывы о Журид?
ОООчень медленная....Под кабинетом вечно очередь... Ходили к ней пару раз, пока наш врач была на больничном... Впечатления не из приятных.... С первого дня болезни назначила антибиотики (при чем у нас и температуры то не было).... Но благо проконсультировались с другим врачом и спокойно за неделю вылечились без них...Не знаю, я бы к ней повторно не пошла - но это мое мнение, смотрю пациентов она достаточно набрала, значит есть довольные ???
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

strekoza131

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #877 : 05 Лютого 2019, 22:59:04 »
Девочки,посоветуйте, поделитесь мнением о педиатрам  Зорька И.Н. и Сотниченко Я.А.?Кто был у них на приёмах?В размышлениях заключения декларации...Идут ли на встречу,приезжают на дом при крайней необходимости? Спасибо.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #878 : 06 Лютого 2019, 21:15:40 »
Девочки,посоветуйте, поделитесь мнением о педиатрам  Зорька И.Н. и Сотниченко Я.А.?Кто был у них на приёмах?В размышлениях заключения декларации...Идут ли на встречу,приезжают на дом при крайней необходимости? Спасибо.
Сотниченко на дом не ходит

FLF-1992

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 53
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #879 : 09 Лютого 2019, 19:54:17 »
Сотниченко на дом не ходит
Пациенты Сотниченко ценят её время и понимают, что вместо одного пациента она может принять 3-5 пациентов. А вообще Сотниченко и любой врач оценивает ситуацию каждого ребёнка, даёт консультацию в телефонном режиме, потом решает как дальше наблюдать пациента, приглашает на приём, обследование, в манипуляционный и т.д. или она посещает ребёнка, который не должен идти в поликлинику на приём. Как это не ходит? Ходит, но по реальным показаниям. А ещё время на посещение пациентов на дому ограничено у врачей и они могут посетить от 1 до 3 пациентов в день. В первую очередь посещают новорожденных, детей инвалидов и при ситуациях, когда нельзя доставить ребёнка в поликлинику. Лично я подписала декларацию с Сотниченко и довольна обслуживанием. А ещё мне нравится Андарал. И вообще в ДП 2 мне нравится, приём по записи, даже онлайн, в очереди не стоим вообще, всё организовано, приятное обслуживание, внимание.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #880 : 09 Лютого 2019, 20:48:13 »
 :beer:
Пациенты Сотниченко ценят её время и понимают, что вместо одного пациента она может принять 3-5 пациентов. А вообще Сотниченко и любой врач оценивает ситуацию каждого ребёнка, даёт консультацию в телефонном режиме, потом решает как дальше наблюдать пациента, приглашает на приём, обследование, в манипуляционный и т.д. или она посещает ребёнка, который не должен идти в поликлинику на приём. Как это не ходит? Ходит, но по реальным показаниям. А ещё время на посещение пациентов на дому ограничено у врачей и они могут посетить от 1 до 3 пациентов в день. В первую очередь посещают новорожденных, детей инвалидов и при ситуациях, когда нельзя доставить ребёнка в поликлинику. Лично я подписала декларацию с Сотниченко и довольна обслуживанием. А ещё мне нравится Андарал. И вообще в ДП 2 мне нравится, приём по записи, даже онлайн, в очереди не стоим вообще, всё организовано, приятное обслуживание, внимание.
конечно вам нравится , вы ж медсестра там :D

FLF-1992

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 53
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #881 : 09 Лютого 2019, 21:08:14 »
:beer:конечно вам нравится , вы ж медсестра там :D
:D

strekoza131

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #882 : 10 Лютого 2019, 23:50:08 »
Спасибо большое всем ☺А вот про Хорьку ИН. не найду ни одного  отзыва...странно..

FLF-1992

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 53
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #883 : 11 Лютого 2019, 19:07:21 »
Спасибо большое всем ☺А вот про Хорьку ИН. не найду ни одного  отзыва...странно..
Хороший врач, только она наверное набрала уже. Это не полностью набрали врачи которые из декрета , отпуска, повышения квалификации вышли, да и то уже почти скоро доберут...

FLF-1992

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 53
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #884 : 11 Лютого 2019, 19:11:35 »
и что потом ? дети же рождаются...
Потом выходят ещё врачи с декрета, с универа...... Рождаемость повышайте! Врачи будут!

Kupi.cn.ua