Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: уреплазмоз  (Прочитано 26662 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: уреаплазма при беременности
« Reply #75 : 03 Лютого 2014, 11:40:01 »
Так никто ничего и не ответил... Ни на что не повлияла уреаплазма у вас?

Нет пока тьху-тьху все нормально

leontoshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0664201699
Re: уреаплазма при беременности
« Reply #76 : 03 Лютого 2014, 12:14:24 »
И это добрая новость. :)  Буду надеяться, что и у нас всё будет хорошо.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: уреплазмоз
« Reply #77 : 04 Лютого 2014, 12:41:15 »
я не понимаю: мне доктор когда-то говорила, что анализ на уреаплазму после лечения сдавать бессмысленно, т.к. в организме остаются антитела к ней (как-раз то, на основании чего и делается анализ). Это было лет 7 назад. Сейчас анализы другие, или это я доктора тогда неправильно поняла  ???
Многие, я так поняла, после лечения проверяются - и у них ничего не обнаруживают?

Лечилась у Трикашной. После курса таблеток она меня на анализ повторный не отправляла. Сказала и так вижу, что все нормально. ???


Анна-саванна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #78 : 04 Лютого 2014, 20:07:27 »
мне сказала доктор, что лечись, как закончишь, пройдет месяц, а потом пройдем анализ повторно

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: уреплазмоз
« Reply #79 : 05 Лютого 2014, 08:05:57 »
Я лечилась вместе с мужем пропила таблетки проставила свечи, через 3 мес. вновь сдала анализы в Днепролабе опять обнаружили  :walldash: Г сказала что может просто не долечили но повторно лечение не назначала. Поетому я вообще не пойму :-[

ulashka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #80 : 06 Лютого 2014, 14:21:15 »
у меня такое было,надо пролечится в любом случае,не только для себя но и чтоб ребенку не дай не передалось,я лечилась в симмеде,назначили лечение,свечи таблетки,месяц лечение где-то заняло,потом повторные анализы были в порядке......

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: уреплазмоз
« Reply #81 : 06 Лютого 2014, 16:52:37 »
Девочки, не знаю, я уже здесь писала, когда обнаружили, сказали нужно лечить, таблеток набрала на двоих на 2тыс., в итоге узнала что беременна и не лечилась, сейчас все ок, и с ребенком все нормально при родах было, порвалась только сильно, может из-за уреаплазмоза, доктор так сказала. Сейчас вообще не беспокоит  :super: вообще советую от сахара отказаться, сразу заметите, что лучше станет. Бактерии эти размножаться не будут и риск дисбактериоза меньше.


♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: уреплазмоз
« Reply #82 : 09 Квітня 2014, 15:13:12 »
Девочки, не знаю, я уже здесь писала, когда обнаружили, сказали нужно лечить, таблеток набрала на двоих на 2тыс., в итоге узнала что беременна и не лечилась, сейчас все ок, и с ребенком все нормально при родах было, порвалась только сильно, может из-за уреаплазмоза, доктор так сказала. Сейчас вообще не беспокоит  :super: вообще советую от сахара отказаться, сразу заметите, что лучше станет. Бактерии эти размножаться не будут и риск дисбактериоза меньше.

врачам, конечно, виднее  ;D, но возможно, что порвались не из-за уреаплазмоза: может просто врача во время схваток забывали слушать  ;).
во время беременности, наверное, правильно, что не лечились. Но, если планируете, еще деток - лучше бы подлечиться. Попить таблетки, потратить 2 тыс. на лекарства, но уменьшить возможное негативное влияние на малыша

Цитувати
Инфекция передаётся как при половом акте, так и при рождении от больной матери (микробы могут попадать в половые пути ребёнка во время родов и сохраняться там всю жизнь, находясь в неактивном состоянии).
...
У женщин не леченный уреаплазмоз вызывает воспаление и спайки в маточных трубах, приводя к бесплодию и увеличивая риск внематочной беременности. У беременных уреаплазмоз может вызвать патологию беременности и плода. Уреаплазмоз может быть причиной выкидышей, преждевременных родов, многоводия и фетоплацентарной недостаточности - состояния, при котором малышу не хватает кислорода и питательных веществ.

@lenk@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #83 : 15 Травня 2014, 13:49:27 »
До беременности пришла в цпс к Наталье Мих-не с проблемой, она мне назначила кучу анализов , в т. ч. и на уреаплазмоз. Анализ показал что есть уреаплазма и она мне мешает забеременеть! Сказала чтобы я пришла после месячных и она назначит курс лечения, лечение будет ДОЛГИМ И ЗАТРАТНЫМ. Лечить сказала обязательно, т.к. эта бяка может влиять на здоровье ребенка (если я заб.)и вызывать осложнения. В итоге я  так и не дождалась месячных - забеременела! Врач в ЖК сказала что лечить уреаплазмоз не надо! Беременность пролетала как пушинка, родила легко! Ребенок здоров! Вот и верь!

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: уреплазмоз
« Reply #84 : 15 Травня 2014, 19:51:22 »
До беременности пришла в цпс к Наталье Мих-не с проблемой, она мне назначила кучу анализов , в т. ч. и на уреаплазмоз. Анализ показал что есть уреаплазма и она мне мешает забеременеть! Сказала чтобы я пришла после месячных и она назначит курс лечения, лечение будет ДОЛГИМ И ЗАТРАТНЫМ. Лечить сказала обязательно, т.к. эта бяка может влиять на здоровье ребенка (если я заб.)и вызывать осложнения. В итоге я  так и не дождалась месячных - забеременела! Врач в ЖК сказала что лечить уреаплазмоз не надо! Беременность пролетала как пушинка, родила легко! Ребенок здоров! Вот и верь!
Поздравляю! Хорошо, когда все хорошо  :)

@lenk@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #85 : 17 Травня 2014, 12:54:49 »
Да, спасибо ;)

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: уреплазмоз
« Reply #86 : 23 Червня 2014, 20:59:15 »
Сколько стоит сдать кровь на гормоны в ЦПС?
А не легче вам позвонить в Синево, Днепролаб или Дилу и узнать об этом? Быстрее бы было. :)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

liel-li

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 1
Re: уреплазмоз
« Reply #87 : 07 Липня 2014, 16:49:20 »
посоветуйте специалиста по лечению уреплазмоза?

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: уреплазмоз
« Reply #88 : 07 Липня 2014, 22:29:40 »
посоветуйте специалиста по лечению уреплазмоза?
меня лечила Костюк И.Д. из центра планирования: теперь у меня трое здоровеньких ребятишек  :)

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #89 : 04 Серпня 2014, 05:29:34 »
посоветуйте специалиста по лечению уреплазмоза?
лечилась у Мухиной. не помню точно по времени. но самое для меня главное, что после ее лечения у меня перестали бесконечные циститы. как сказала Мухина, уреаплазма в числе многого может вызывать и циститы.

Kupi.cn.ua