Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благодарность медперсоналу  (Прочитано 45325 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кэйт

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 5
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #375 : 10 Листопада 2016, 09:36:34 »
Согласна, если посчитать сколько сейчас стоит коробка конфет и бутылка шампанского, не из дорогих, то же 150-200 грн нужно!

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #376 : 10 Листопада 2016, 09:55:20 »
Моя подруга месяц назад выписывалась с роддома, так ее мама испекла огромный Наполеон медперсоналу и купили пачку чая Гринфилд)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #377 : 15 Грудня 2016, 11:13:01 »
Я когда первого рожала вообще ничего не знала что делать и куда бежать. А они меня одну оставили в родзале и свалили. Началась простите рвота, никого нету. Так и от благодарила. А только намекали. Перевели в послеродовую, вымазалась постель, то так и пролежала больше суток пока из дому не принесли.Еще и благодарность им.Фигушки.
Со вторым вообще родила через 15 минут после поступления в роддом. Акушерка только успела малого поймать . Зато три санитарки стали потом рядом и давай как-бы вспоминать День медика сегодня или завтра? Цырк короче.

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #378 : 16 Грудня 2016, 09:21:54 »
Я когда первого рожала вообще ничего не знала что делать и куда бежать. А они меня одну оставили в родзале и свалили. Началась простите рвота, никого нету. Так и от благодарила. А только намекали. Перевели в послеродовую, вымазалась постель, то так и пролежала больше суток пока из дому не принесли.Еще и благодарность им.Фигушки.
Со вторым вообще родила через 15 минут после поступления в роддом. Акушерка только успела малого поймать . Зато три санитарки стали потом рядом и давай как-бы вспоминать День медика сегодня или завтра? Цырк короче.
Да уж. .. и такое бывает...... у меня все внимательные были,хоть и Савоста принимала( все отлично прошло) и до и во время и после, денег даже отказалась брать одна санитарка, остальные взяли все, но отношение шикарное было, муж там жил со мной трое суток. ( Выше кто-то про белье писал,но простите нужно было пару комплектов с собой сразу взять) детский врач правда мне не очень понравилась( черненькая с длинными волосами) хоть и денег дали но......у меня молоко не пошло,а они отказались смесь дать( сейчас бы я сама уже дала и не спрашивала,но тогда растерялась чего-то)

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #379 : 16 Грудня 2016, 09:29:22 »
у меня молоко не пошло,а они отказались смесь дать( сейчас бы я сама уже дала и не спрашивала,но тогда растерялась чего-то)
а у меня с точностью до наоборот - молоко пошло. Пока была в душе - пришли ребенка накормили смесью- вот за те 2 минуты влили бутылочку смеси  :walldash:
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

Tanysha-m

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 097-611-73-29
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #380 : 22 Січня 2020, 22:52:22 »
При выписке медсестра что выносила конфеты, а медсестра что в роддоме помогала 100 грн

рева анна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Аня, 0687285904
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #381 : 24 Січня 2020, 11:35:05 »
Спасибо лучше всяких благодарностей :D
Про роздачу і оплату повідомляйте ,будь ласка, в особисті
ЧАЙ LOVARE
https://invite.viber.com/?g2=AQBPrL9dl%2F3tv0rqEfrSngqrN%2FUAzggl9ID8j9JuiBOMDeF4MIBGYtU0OobgYLY%2B

Ketrin7777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #382 : 06 Квітня 2020, 16:20:55 »
Девочки,  кто-нибудь знает сколько дают врачу за кесарево? Спасибо всем кто ответит))) очень срочно надо))))

DenDan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #383 : 15 Квітня 2020, 16:21:22 »
Народжувала в січні 2020, лікарю дали 1500, а акушерці 300, ні нащо не натякали, чисто наше бажання) природні пологи

Kupi.cn.ua