Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Иногородняя но хочу наблюдаться и рожать в Чернигове  (Прочитано 5362 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ZARINA22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста.Я сама из области и соответственно рожала в своём районном центре.Но  мне очень не понравилось.Иными словами Кошмар.Что в жк был беспредел (невнимательно следили за моей беременностью, не давали толковых советов на мои вопросы и т.д) но хуже всего что из-за врачей я чуть не потеряла ребёнка и сама не умерла.Хочу теперь разузнать возможно вести свою беременность в самом городе.Обминая тех не добросовесных земляков.Если да то как?Что нужно для этого?Надеюсь что кто то отзовётся.Ведь не хочеться повторения кошмара.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
вот похожая темка http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=8320.0 может вы найдете ответ на ваш вопрос
[

ZARINA22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча

ZARINA22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Я уже поняла что нужна денюжка :) Но как это в реале?Куда надо ити к кому?Всмысле вибираешь сама или как?Извиняюсь за глупость.Н  хочеться всё сразу узнать,чтобы не ездить по сто раз

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Я уже поняла что нужна денюжка :) Но как это в реале?Куда надо ити к кому?Всмысле вибираешь сама или как?Извиняюсь за глупость.Н  хочеться всё сразу узнать,чтобы не ездить по сто раз
все решают заведующие - по поводу родов так точно, а вот кто там главный в ЖК -  :-\ наверное тоже
в общем, в любом случае договариваетесь с начальством

ZARINA22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Ясненько :)

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
внесёте благотворительный взнос 700 грн, и становитесь на учёт, и рожайте

Милания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Я иногородня захотела стать на учет в ЖК на Пирогова поехала в роддом за розрешением назвали суму заоблачную, я сказала у меня нету таких денег, я столько не зарабатываю и отказать вы мне не имеете права. Вообщем обошлось в 100гр и все

tanya270185

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0975891194
Такса давно поменялась, и в наше время при деньгах можно рожать где угодно! Приходите к глав. врачу платить благотворительный взнос только через банк пишете заявление, он заявление подписывает и с ним идете в женскую консультацию и становитесь на учет!

Танюша З

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 098 84 27 753
У меня был тот же случай,иногородняя прописка живём в чернигове. В 2012г в августе на 1мая добровольный взнос 700грн.
Платила.а девочки по наглей меньше,сказали больше нету - и правитьно.сказали взнос 1 на больницу.а потом оказалось в больнице перед родами свой взнос,после родов ещё взнос,на оставленых деток,на новорожденных в дом.малютки вроде,на химию 2 раза сдавала за 3 дня. Стать на учёт в детскую поликлинику для иногородних -взнос.
Девочки будьте в меру жадненькими.  :-X

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
У меня был тот же случай,иногородняя прописка живём в чернигове. В 2012г в августе на 1мая добровольный взнос 700грн.
Платила.а девочки по наглей меньше,сказали больше нету - и правитьно.сказали взнос 1 на больницу.а потом оказалось в больнице перед родами свой взнос,после родов ещё взнос,на оставленых деток,на новорожденных в дом.малютки вроде,на химию 2 раза сдавала за 3 дня. Стать на учёт в детскую поликлинику для иногородних -взнос.
Девочки будьте в меру жадненькими.  :-X
ого сколько взносов!!! :o Если посчитать общую сумму взносов, то можно и за границей рожать!
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
ого сколько взносов!!! :o Если посчитать общую сумму взносов, то можно и за границей рожать!
да, реально врачи охренели... всем дай, всем должны... а как оказывается, что они никому ничего не должны...

наталья 1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 7
  • Мой тел. 0674446324
Я в 2012 становилась на учет и рожала в городском роддоме,платила только один раз взнос,все анализы в консультации,УЗИ и роды бесплатные(платная палата не в счет)

Kupi.cn.ua