Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частые ангины. Удаление миндалин? Все "за" и "против...  (Прочитано 6035 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Ми были у него в прошлом году, лечились. Спасибо за ответ, может и к Тарасенко придется подойти..
если надо, то могу дать его номер тел. Тоже советую его!


hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Завтра последняя попытка: рейд по оперирующим ЛОРам Чернигова (еще не были на эту тему у Светлейшего), потом будем искать пути решения в Киевских клиниках :-[
Попробуйте может проконсультироваться у Романа Анатольевича. Взрослым пациентам он гланды не жалеет :D  Может подскажет адекватного детского врача, который прооперирует!

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
если надо, то могу дать его номер тел. Тоже советую его!
спасибо огромное, у меня есть. Пойдем завтра к Ледку и Светлейшему, если что к Тарасенко после лечения. Крайний случай: поедем куда-нибудь. Хотя, Роман Анатольевич- моя последняя надежда. Он видел начало ангины , когда все рассказывали, что у нас только с носом проблемы.


Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
спасибо огромное, у меня есть. Пойдем завтра к Ледку и Светлейшему, если что к Тарасенко после лечения. Крайний случай: поедем куда-нибудь. Хотя, Роман Анатольевич- моя последняя надежда. Он видел начало ангины , когда все рассказывали, что у нас только с носом проблемы.
Удивлена, что Тарасенко Вам не удалил. Может не предлагали того  ;), он в последнее время без этого дела никуда, даже смотреть особо не хочет. За деньги сделает всё.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Удивлена, что Тарасенко Вам не удалил. Может не предлагали того  ;), он в последнее время без этого дела никуда, даже смотреть особо не хочет. За деньги сделает всё.
Да ладно. Нам удалял  без этого, и направление давал и осматривал. Мы его конечно же отблагодарили, но уже после операции. Так он ещё помог с бумажной волокитой перед поступлением. На деньги и намека не было.


Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
Ну может Вы по знакомству, по предварительному звонку.  :-\ На своём опыте поняла, от многих слышала, что без денег отношение совершенно другое.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Ну может Вы по знакомству, по предварительному звонку.  :-\ На своём опыте поняла, от многих слышала, что без денег отношение совершенно другое.
ну как по звонку -  сама звонила ему, но не по знакомству.


Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
Юля, удачи Вам. Звоните, погромче стучите, предложите деньги и не откажут. Думаю лучше к Тарасенко, он же зав. ЛОР-отделением ОДБ.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Юля, удачи Вам. Звоните, погромче стучите, предложите деньги и не откажут. Думаю лучше к Тарасенко, он же зав. ЛОР-отделением ОДБ.
Спасибо большое за пожелания. ::) Сегодня были у Романа Светлейшего - я ему очень доверяю, уже не единожды к нему обращались по нашим взрослым носам/ушам. Сказал, что в таких случаях удаляют. Даже если 2 ангины за 3 месяца (уже 4 года таким страдаем), а в этом году вообще "картина маслом", но отправил к Тарасенко за консультацией по поводу АБ и тонзилектомии.... , вообщем будем лечить, что бы удалить.
п.с.  денег пока не платили :-X.


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Спасибо большое за пожелания. ::) Сегодня были у Романа Светлейшего - я ему очень доверяю, уже не единожды к нему обращались по нашим взрослым носам/ушам. Сказал, что в таких случаях удаляют. Даже если 2 ангины за 3 месяца (уже 4 года таким страдаем), а в этом году вообще "картина маслом", но отправил к Тарасенко за консультацией по поводу АБ и тонзилектомии.... , вообщем будем лечить, что бы удалить.
п.с.  денег пока не платили :-X.
чтоб снять воспаление ;) вот про это я и писала когда-то вам, проведете так меньше времени в больнице ттт
Вайбер 0937717795 Катя

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
чтоб снять воспаление ;) вот про это я и писала когда-то вам, проведете так меньше времени в больнице ттт
так да, я знала, что гнойные мешки никто не возьмется обрезать, надеялась, что второй пролеченной ангины будет достаточно для удаления - аж нет - ждали третьей. Жаль только , что 3й раз за 2 мес. приходится аб давать :-[, ведь можно было обойтись и без этого :-[


Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Девочки , я так благодарна вам за советы и поддержку :-*. Даже и не знаю, что делала без вас O:-)
От всей души : СПАСИБО!!! всем-всем , кто нашел время и поучаствовал в поиске пути решения нашей проблемы! O:-)


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
ну ниче, теперь хоть свет в конце тунеля появился :D смех сквозь слезы, но уже на пути к реализации O:-)
абы сама не страдала, так не прониклась наверное б :D
Вайбер 0937717795 Катя

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Девочки , я так благодарна вам за советы и поддержку :-*. Даже и не знаю, что делала без вас O:-)
От всей души : СПАСИБО!!! всем-всем , кто нашел время и поучаствовал в поиске пути решения нашей проблемы! O:-)
Желаю вам терпения и скорейшего выздоровления!

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
ну ниче, теперь хоть свет в конце тунеля появился :D смех сквозь слезы, но уже на пути к реализации O:-)
абы сама не страдала, так не прониклась наверное б :D
да, никогда сама бы не подумала, что буду радоваться от того, что ребенку что-то удалят...
Так ясен пень, кто не опробовал на своей шкуре, вернее горле :D, никогда не поймет, что это за дрянь (и Слава Богу, пусть лучше никто и никогда не сталкивается с такими проблемами :-X)


Kupi.cn.ua