Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Возможно ли запланировать пол будущего ребенка?  (Прочитано 24672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Ой сорри,неверно сформул.свою мысль ::) имела ввиду не то.
да да, пол будущ.ребен.определ.мужск.полов.клетка - спермат. . А точнее - если с У-хромосомой то будет мальч. А если с Х то девоч. :girlsmile:
 Ну а по теме - читала тоже много способов запланир.якобы пол малыша. Много из них кумедни ;D как выше напис.
Но сами не планировали.
Ира,мы именно так и запланировали нашу доченьку  ::)
Я над этим вопросом работала шесть лет  :cray2:. Консультировалась не у одного врача,проффесора. Но здесь надо точный и несбиваемый цыкл( надеюсь точно обьяснила  :D). Ну,что сказать-результат на линеечке  :super:

Irene-Den

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 567
  • Спасибо: 32
Ира,мы именно так и запланировали нашу доченьку  ::)
Я над этим вопросом работала шесть лет  :cray2:. Консультировалась не у одного врача,проффесора. Но здесь надо точный и несбиваемый цыкл( надеюсь точно обьяснила  :D). Ну,что сказать-результат на линеечке  :super:
Оля, какими именно способами запланир.доцю ? :girlsmile: Теми что выше запис.или по овуляции?


Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Овуляция и хромосомы) способы,что в интернете,то все выдумки. Хотя платье с рюшками у меня под подушкой лежало)

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
:)) :)) :))
Аня,  где ты такое нашла . уссаца со смеху можно.

Это мне кума моя читала, когда я забеременела - чтобы "узнать пол нашего ребёнка" :D. Типа теста мне проводила))))
Так припомнилось и нашла :D
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Vicafre

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0938243367
вот это да!

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 862
  • Спасибо: 476
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
А у кого двойня???Скажите у вас в роду у кого были у папи или мами???И через сколько поколений появились у вас???

Планировал ли кто- то двойню??? :)

Iriwe4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче плиз в ЛС
А у кого двойня???Скажите у вас в роду у кого были у папи или мами???И через сколько поколений появились у вас???

Планировал ли кто- то двойню??? :)
на сколько я знаю двойня передается через поколение или даже через два, если в вашем  роду, либо у дедушки с бабушкой была двойня, либо у прабабушки, тогда возможна и у вас...

Продам белое красивое платье на утренник для девочки 7-9 лет

Taтьянка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
в роддоме лежала с девочкой,она сказала,что были у генетика,планировали мальчика и родила мальчика)

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
А у кого двойня???Скажите у вас в роду у кого были у папи или мами???И через сколько поколений появились у вас???

Планировал ли кто- то двойню??? :)
У моего мужа по маминой линии у бабушки две двойни подряд. Его мама из второй двойни. И он тоже из двойни. Получается два поколения подряд двойни. А говорят, что через поколения. Из всякого правила есть исключение.



tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
У моего мужа по маминой линии у бабушки две двойни подряд. Его мама из второй двойни. И он тоже из двойни. Получается два поколения подряд двойни. А говорят, что через поколения. Из всякого правила есть исключение.
:beer: это точно. хоть планируй, хоть нет. как Бог даст.

LeSяАлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 093-371-39-72 Алена Орифлейм
Очень интересный сайт http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Сошлось у 95% где-то моих знакомых)))) И у меня) :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Девочку будем по нему "планировать" ::)

у меня тоже все сошлось)
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу

таняz

  • Гість
По овуляции самый действенный метод, хотя не всем подходит: у меня хитрая овуляция, как только секс в первой фазе цикла, :)) она  пораньше сдвигалась, хотя цикл всегда 28 дней. А как муж в командировке, так на 14 день всегда была, как по часам :D ;D Потому я- мальчиковая мама. :girlsmile:

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
у меня тоже все сошлось)
А у меня нет  :-\ Вернее со старшим сыном сошлось, а с младшим нет ???  Где моя девочка?  :walldash:

таняz

  • Гість
А у меня нет  :-\ Вернее со старшим сыном сошлось, а с младшим нет ???  Где моя девочка?  :walldash:
Значит природа решила, что сыновей лучше Вам давать.
Лен, рожай еще. :daisy:
Только по овуляции девочку планируй, а эта таблица  ???, еще китайская с японской куда ни шло, мудрость веков типа ;D, , если 95 % пол указан , то у меня по ней с первым сошлось, а со вторым надо уже дату родов первого указывать, или  кровопотери

таняz

  • Гість

Kupi.cn.ua