Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Собака  (Прочитано 218759 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #3795 : 09 Квітня 2018, 12:28:10 »
Очень рада, что вам лучше!
Ну вот видишь, все-таки врачи на то и врачи, чтобы помогать.
Спасибо Ирине Владимировне, что нашла нужное для вас лечение, которое помогает.
Знаю, какое это чувство, когда видишь результат!
Выздоравливайте окончательно!!!
Так близко к сердцу нужно стараться не принимать все, хотя я понимаю, советы давать гораздо легче, чем их же выполнять самому. Но все же побереги и себя )

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Re: Собака
« Reply #3796 : 10 Квітня 2018, 14:41:07 »
подскажите кто стрижет кокеров? Район Ремзавод, Красногвардейская, боевая. Инна на Красногвардейской раньше стригла нас, а теперь не берет.
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
Re: Собака
« Reply #3797 : 11 Квітня 2018, 21:10:25 »
Добрый вечер)  :)
Может кто подскажет, из опыта, хороший адресник для собаки.
Уже перепробовала, 4шт:
- капсулы, которые закручиваются разных фирм, то теряем, то раскручиваются и теряется половинка...
- в виде косточки с покрытием на пластилин похожее, для написания вручную контактных данных, после нескольких недель стерлась эта поверхность...

Сегодня потели последнюю капсулу фирмы Трикси  :-[

Кто и что пробовал, поделитесь опытом, пожалуйста  ::)
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Собака
« Reply #3798 : 11 Квітня 2018, 21:59:11 »
Добрый вечер)  :)
Может кто подскажет, из опыта, хороший адресник для собаки.
Уже перепробовала, 4шт:
- капсулы, которые закручиваются разных фирм, то теряем, то раскручиваются и теряется половинка...
- в виде косточки с покрытием на пластилин похожее, для написания вручную контактных данных, после нескольких недель стерлась эта поверхность...

Сегодня потели последнюю капсулу фирмы Трикси  :-[

Кто и что пробовал, поделитесь опытом, пожалуйста  ::)

У нас приклепана к ошейнику металлическая табличка с гравировкой адреса и телефона. Гравировку делали в киоске за мегацентром рядом с парковкой Симпатика, табличка была у него, заклепки покупали в швейных принадлежностях. Живет уже больше года, предыдущую убила коррозия после моря :D

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Собака
« Reply #3799 : 11 Квітня 2018, 23:28:47 »

Добрый вечер)  :)
Может кто подскажет, из опыта, хороший адресник для собаки.
Уже перепробовала, 4шт:
- капсулы, которые закручиваются разных фирм, то теряем, то раскручиваются и теряется половинка...
- в виде косточки с покрытием на пластилин похожее, для написания вручную контактных данных, после нескольких недель стерлась эта поверхность...

Сегодня потели последнюю капсулу фирмы Трикси  :-[

Кто и что пробовал, поделитесь опытом, пожалуйста  ::)

Вот ,Лена  хвалила.И другие форумчанки.
dogtag.kiev.ua
Ну очень приятно получать от них адресники) Кроме адресника ещё и письмо в ручную написанное, и магнитик симпатичный.
Гравировка на них не убиваемая. Мы носим уже больше 3 лет. И стираю в машинке с ними.

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Собака
« Reply #3800 : 12 Квітня 2018, 09:00:30 »
Хвалю и по сей день) Носим нескольео лет. Дпже стираю в стиралке ошейник с адресником.
С гравировкой "заМегацентровской" был. Не нравится. Лежит в тумбочке без дела)
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Собака
« Reply #3801 : 12 Квітня 2018, 12:11:41 »
опытные собачники подскажите, У соседки родила немецкая овчарка 9 щенков, и утром одного щенка собака выбросила, щенок последний с помета и родился чрез 12 часов и самый маленький. Видела кроху они ее отогривают и кормили со шприца маминым молоком. Так жалко  :'( кроху хотя соседка  говорит что у собак естественный отбор.
Весь день теперь думаю за щенка, лучше бы не ходила смотреть :-[

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Собака
« Reply #3802 : 12 Квітня 2018, 12:16:52 »
опытные собачники подскажите, У соседки родила немецкая овчарка 9 щенков, и утром одного щенка собака выбросила, щенок последний с помета и родился чрез 12 часов и самый маленький. Видела кроху они ее отогривают и кормили со шприца маминым молоком. Так жалко  :'( кроху хотя соседка  говорит что у собак естественный отбор.
Весь день теперь думаю за щенка, лучше бы не ходила смотреть :-[

так а в чем вопрос?

Да, есть такое - потенциально больных и слабых не принимают (это ещё в лучшем случае)

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Собака
« Reply #3803 : 12 Квітня 2018, 12:22:50 »
так а в чем вопрос?

Да, есть такое - потенциально больных и слабых не принимают (это ещё в лучшем случае)
главное я пожаловалась, вопрос в том может их выхаживаю люди? или такие щенки обречены к смерти?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #3804 : 12 Квітня 2018, 12:26:01 »
Вопрос, наверное, в том, как выходить. Как помочь малышу выжить. Это очень сложно на самом деле.
Лучше найти приемную кормящую маму, которая примет и выкормит.
Если не найдут, то почитать в интернете, там каждые 2 часа ( возможно, ошибаюсь), надо кормить.
Животик влажной тряпочкой очень аккуратно гладить и попу-писю протирать, если в туалет не ходит, все тепленькое, в пэт-бутылки воды теплой набрать, менять постоянно и обкладывать...
подружка так котенка у того света забрала в этот. тоже мать то ли отказалось, то ли не было ее, забрала слепого с улицы. выкормила, выходила, выжил, сейчас такая кошка - красавица белоснежная  :super:

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
Re: Собака
« Reply #3805 : 12 Квітня 2018, 18:13:52 »
У нас приклепана к ошейнику металлическая табличка с гравировкой адреса и телефона. Гравировку делали в киоске за мегацентром рядом с парковкой Симпатика, табличка была у него, заклепки покупали в швейных принадлежностях. Живет уже больше года, предыдущую убила коррозия после моря :D


Вот ,Лена  хвалила.И другие форумчанки.

спасибо огромное  :daisy:
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Собака
« Reply #3806 : 13 Квітня 2018, 22:00:16 »
Таня, в Айболите, мне кажется, сильный наркоз.
Конечно, каждое животное переносит его индивидуально, но при операциях в Айболите мои всегда долго отходят.
Делали там 3 операции 2-ум животным и третьей вырывали зуб под наркозом.. Третье животное еще и оперировали на 1 Мая, так была в сознании через полчаса после операции, а после того, как вырвали зуб, только под вечер просыпаться толком начала.

может, к Величко позвонить хотя бы? фото по вайберу выслать? чай не откажет тот дядька помочь.
Кстати про наркоз в Айболите я не единожды тоже слыхала,что сильный. У моей клиентки кот 3дня отходил....
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Собака
« Reply #3807 : 13 Квітня 2018, 22:03:15 »
Нужен совет девочки!!!У нас очередная беда!У собаки похоже пиодермия приключилась на фоне аллергии...Ночь не спали:( Хочу ещё проконсультироваться с доктором.Посоветуйте к кому лучше обратится к Кате в Айболит или к Ирине Владимировне на 1 Мая???Жаль что клиника на Родимцева закрылась:( А больше и не знаю к кому ещё можно сходить...

Мне посоветовали Александр за стадионом Гагарина,если кто его номер ищет могу сбросить.
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Собака
« Reply #3808 : 13 Квітня 2018, 22:13:07 »
Если едете в поля, то дополнительно я бі использовала спрей (пірскать за 24 часа до поездки)

А первую обработку нужно уже сейчас делать. Клещи активні уже при минус 1
Да да и очень активные у меня месяц назад умерла немецкая овчарка, просто я не ожидала что после мороза в первую оттепель он проснется .....и на симптомы ,потерю аппетита, не обратила внимание, .перепутали у нас было 2 беременности и она в первый месяц отказывалась от еды( ем/неем).а потом упала на щадние лапы ....А какой спрэй подскажите.?
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #3809 : 19 Квітня 2018, 08:39:45 »
Девочки, куда в ФБ написать. Возле 18 школы 2 день вижу белого лабрадора. Тощий, с ошейником.
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Kupi.cn.ua