Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лактазная недостаточность (непереносимость лактозы) у  (Прочитано 15512 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Я прошлой зимой так...истерично придерживалась, потом попустило, потому, что не увидела улучшения а после минимального введения и ухудшения состояния или вообще каких-либо изменений не заметила. Но для себя сделала выводы. Тратя слишком много времени на опасения употребить лактозосодерж. я упускаю по настоящему  важные в формировании сына звенья, объять необъятное мне лично не удалось. Времени и сил не хватало. Направляю силы на иное в данный момент. Но повторюсь, изменений в какую-либо из сторон я не заметаила.
  я изменения вижу. Мы за 1,5 месяца впервые поправились на целый килограм. Стул один раз в день, а не 6-7. Не такой вредный и плаксивый. Раньше вообще договорится с ним нельзя было, сразу плакал.



Лорочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0960805093
ой как хорошо что нашла такую тему!!! у нас с рождения была смесь - дочка постоянно кричала. потом перевела на грудь и давала смесь - дикий крик. потом одну грудь - кричать перестала. даю творог - ест с удовольствием - но опять крик.
понимаю что что то пошло не так. подскажите сколько стоит анализ и как его сдавать - ребенок 1,7.
я тоже сейчас живу без молочки и глютена - почти - кожа стала лучше и нет постоянного вздутия.

МамаПлюшки

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
ой как хорошо что нашла такую тему!!! у нас с рождения была смесь - дочка постоянно кричала. потом перевела на грудь и давала смесь - дикий крик. потом одну грудь - кричать перестала. даю творог - ест с удовольствием - но опять крик.
понимаю что что то пошло не так. подскажите сколько стоит анализ и как его сдавать - ребенок 1,7.
я тоже сейчас живу без молочки и глютена - почти - кожа стала лучше и нет постоянного вздутия.
Вам сначала нужно обратиться к генетику, наверно по направлению педиатра правильнее всего будет. Генетик даст направления на все необходимые анализы.

Иррина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0639230123
У меня тоже лактозная непереносимость, мне 35 лет только год назад определили, у меня появляються прыщи на лице, сижу на диете, все молочное- безлактозное, никаких печенек, конфет, колбас итд, там где есть сухое молоко нельзя!
Как только нарушаю, на лице подкожные прыщи!

Alen4ik1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 506
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно сдать анализ на лактозную непереносимость.
И может ли она проявляться в виде повышенной до 38 градусов температурой и болью в животике?

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно сдать анализ на лактозную непереносимость.
И может ли она проявляться в виде повышенной до 38 градусов температурой и болью в животике?
Любая из коммерческих лабораторий. У моего полная гомозиготная непереносимость, но так чтобы 38 и боль небывало.

Kupi.cn.ua