Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об обуви Берегини  (Прочитано 41984 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bysinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #45 : 07 Грудня 2010, 15:53:58 »
Моей племяшке там тоже покупали чешки и тапки, свекровь себе туфли покупала - очень довольны.

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #46 : 07 Грудня 2010, 23:09:03 »
Брала малой - не понравились вообще. >:(  Задники стали гармошкой, нога выворачивается и малая вдобавок стала на правую ногу косолапить. Купили Флоаре - так это небо и земля... Всё чётко по ножке, задники прорезиненые, хорошо держит ногу и малая ровненько ходит и все довольны.



irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #47 : 07 Грудня 2010, 23:43:03 »
чешки только хорошие у них.Остальное хр..
 тут подружка похвасталась за лето убитыми босоножками берегиня. Самое главное, что цена там не маленькая. А я купила себе не намного дороже фирмы Мида- уже 2 лета проходила и еще они в прекрасном состоянии.
 

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #48 : 08 Грудня 2010, 08:38:47 »
чешки только хорошие у них.Остальное хр..
 тут подружка похвасталась за лето убитыми босоножками берегиня. Самое главное, что цена там не маленькая. А я купила себе не намного дороже фирмы Мида- уже 2 лета проходила и еще они в прекрасном состоянии.
 
у меня старшему ре 12, мы тоже ему все время Мидовскую обувь берём.не очень дорогая и качество норм.По поводу берегини, старшему когда мал был в сад только её брала,очень быстро приходили в негодность, на ножке болталась по этому приходилось пришивать резиночки, но тогда выбора особо не было. Младшему этой весной купила Берегиню, почти не носили, так как ходить он только учился, а тапочки ножку не фиксируют, они у нас постоянно спадают(хотя они на липучке). наш папа погуляв с ре на улице забросил эти тапки в шкаф, и поехал купил тапки зетпол, разница конечно есть.

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #49 : 08 Грудня 2010, 09:06:07 »
Нам тоже Берегиня не нравится, мы тапочки у них брали и , думала сэкономить, покупали раз босоножки. Первое, что не понравилось - так это то , что они очень легло царапаются, я , конечно, понимаю, дети всё что угодно поцарапают, но берегиня... Мы тапочки Зетпол покупаем, а босоножки - Литлдир, раз Фламинго покупали - тож вроде ничего
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #50 : 15 Грудня 2010, 20:05:26 »
Летом брала чешки в садик...это просто кошмар, мало того, что дубовые, так ещё и потрескались через месяц, а говорили, что кожаные. Интересная кожа... Тапочки в садик беру Берегиневские,два-три раза в год, быстро протираются,беру впритык, чтоб не болталась нога,домой беру подороже и получше.

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #51 : 16 Грудня 2010, 21:27:45 »
У нас тапочки, брала малюсенькие, специально чтоб в ходунках бегал.НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!! Постоянно слетают с ножки, при том что размерчик как-раз, подошва такая, что ножка нормально не может перекатываться с пятки на носочек.Так что с ростом ребенка буду эксперементировать с другими фирмами.

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #52 : 20 Грудня 2010, 12:49:58 »
У нас тапочки, брала малюсенькие, специально чтоб в ходунках бегал.НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!! Постоянно слетают с ножки, при том что размерчик как-раз, подошва такая, что ножка нормально не может перекатываться с пятки на носочек.Так что с ростом ребенка буду эксперементировать с другими фирмами.

Тоже купила тапочки, чтобы в ходунках ходила. Слетают на раз-два, при том что тоже по размеру как раз. Это видимо такая особенность тапочек.:) Сейчас в поисках другой фирмы.


masya1

  • Гість
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #53 : 20 Грудня 2010, 14:56:56 »
у меня такое впечатление, что у нас две фабрики берегиня. Постоянно беру в садик тапочки и чешки, проблем вообще не было, на год хватает. (По поводу сандалей сказать не могу, чего не пробовали, того не пробовали)

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #54 : 08 Квітня 2011, 13:46:28 »
А у меня вся семья носит обувь Берегини, малой носит обувь по два сезонна и еще как новые стоят. Муж туфли и ботинки уже 2 года носит и всё ок! Я вот всегда страдала с зимней обувь, хоть и покупала не дешевую....вечно то ноги мокрые, то за сезон три раза в ремонте. В этом году взяла зимнее на Берегине, хоть и модель не очень, зато не промакают и с виду как новые:)В прошлом году муж на 8 марта осение ботиночки подарил, довольна как слон и под юбку, и джинсики заправляю :super:!

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #55 : 02 Червня 2011, 20:59:39 »
Открываю сп "Берегини"
обращайтесь

Давайте ссылку на СП, скоро надо будут тапочки... ;D

beregynya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 0
  • Стать: Чоловіча

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #57 : 07 Червня 2011, 00:58:26 »
..ну не знаю...меряем периодически вашу обувь...ну дубовая она ??? везде давит...на какую ногу её только шьют...на худенькую. и всё...а что делать остальным. И откуда такие заоблачные цены??????????  ПРивозная обувь хорошего качества стоит дешевле ...??? ??? ???

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #58 : 17 Вересня 2011, 11:13:52 »
Я себе брала балетки летние-очень легкие, красивые и удобные, осенние сапоги - теплые, не промокают,  коротенькие осенние ботики - вообще класс, итальянский дизайн, кожа-нубук, очень стильные, тапочки комнатные брала 2 года назад - таскаю до сих пор, правда подошва чуть отклеилась.  Муж себе брал туфли-кроссовки, тоже понравились. В качестве уверена, за такие деньги на рынке нормального ничего не купишь. Про детскую обувь ничего не скажу, еще маленькие мы  :)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #59 : 18 Вересня 2011, 07:30:03 »
Что бы я не говорила о другой обуви ( Elenka mama, +1) , но чешки у них приличные  :super:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua