Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: эпиляторы  (Прочитано 5162 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: эпиляторы
« Reply #15 : 14 Листопада 2011, 09:29:48 »
У меня тоже волоски повростали в кожу, в придачу еще и шрамы на ногах пооставались :'(. Но с эпилятором про волоски можно было забыть на 3-4 недели и больно было только первый раз.
а вы скрабить ноги не пробовали? мне,например,помогает кофейный скраб:волосы как бы освобождаются...был период,когда запустила это дело,так много бугорков образовалось,а потом опять поскрабила несколько раз и вроде ттт....

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: эпиляторы
« Reply #16 : 14 Листопада 2011, 12:26:30 »
У меня тоже волоски повростали в кожу, в придачу еще и шрамы на ногах пооставались :'(. Но с эпилятором про волоски можно было забыть на 3-4 недели и больно было только первый раз.
а вы скрабить ноги не пробовали? мне,например,помогает кофейный скраб:волосы как бы освобождаются...был период,когда запустила это дело,так много бугорков образовалось,а потом опять поскрабила несколько раз и вроде ттт....
Не пробовала. А можно подробнее об этом рассказать?
можно просто молотым кофе скрабирывать,но лучше когда кофе завариваете,то осадок(кристалики кофе) собирать,а потом им скрабирываться :super:


Juliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • т.093-942-35-79, 050-441-41-09
Re: эпиляторы
« Reply #17 : 05 Січня 2012, 16:10:37 »
а мне нравиться сначало воском сама себе делаю , а потом депилятором подщипиваю, где воском пропустила

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: эпиляторы
« Reply #18 : 05 Січня 2012, 16:15:49 »
у меня браун сил эпил..мне всегда больно))) думаю зависит не только от эпилятора а и от порога чувствительности. а воском мне еще больней, но воском быстро а эпилятором медленно!

анютиккк

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • аня 0509548246
Re: эпиляторы
« Reply #19 : 17 Січня 2012, 12:14:16 »
у мепя тоже порог наверно высокий, от эпилятора морщусь ( больно - неприятно ) , а от воска глаза по пять копеек от боли , но красота требует жертв !!!
Аня 050 9548246

НаталиС

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: эпиляторы
« Reply #20 : 18 Січня 2012, 19:34:29 »
У меня браун, очень классный, можно в воде использовать. и насадки у него разные и скорость. Но волоски врастают. Воском не могу решиться снова, был опыт - больно  :D. Хочу попробовать сахарную депиляцию, вроде не болезненная и волоски не врастают.

Karasik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: эпиляторы
« Reply #21 : 29 Січня 2012, 18:01:01 »
А я перепробовала уже все и воск и эпилятор, у меня начали вростать волосы хочу попробовать лазерную эпиляцию, дороговато правдо моя подруго делала у нее уже 2 года ничего не ростет ::)

Rozm@riN

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Оплаты и раздачи - в личку!
Re: эпиляторы
« Reply #22 : 31 Січня 2012, 01:50:42 »
И у меня после депилятора волоски вростают. :'( Узнавала года 2 назад за лазерную- надо делать в 3 приёма, чтобы убить все луковицы, одна нога тогда 800грн. стоила.
Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: эпиляторы
« Reply #23 : 10 Липня 2012, 20:42:09 »
у меня Ровента старенькая и самая простая
боль вполне выносимая  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: эпиляторы
« Reply #24 : 10 Липня 2012, 21:11:45 »
у меня браун силк эпил, все терпимо, особенно когда волоски становяться тоньше...
но у меня волоски постоянно вростают в кожу...по этому я им пользуюсь редко...когда забываю о том как мучаюсь когда начинают вростать....
потом проэпилирую неделю хожу довольная....и снова начинается вростание, эпилятор снова прячется на пару месяцев((((((((((((((((

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: эпиляторы
« Reply #25 : 15 Серпня 2012, 14:10:00 »
у меня филлипс, силки тач. Первый раз УЖАСНО больно, потом тоже больно НО терпимо и 2-3 недели о бритье ног НЕ вспоминаю  :yahooo:

ale

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: эпиляторы
« Reply #26 : 16 Грудня 2012, 17:46:52 »
И у меня после депилятора волоски вростают. :'( Узнавала года 2 назад за лазерную- надо делать в 3 приёма, чтобы убить все луковицы, одна нога тогда 800грн. стоила.
Я ходила на лазер прошла курс мне очень нравится волосы не растут, те что вросли повыходили (до этого что не перепробывала и скрабила и перчаткой мочалкой терла не помогало) А теперь на коже даже пятна от выдавливания вросших волос прошли и кожа мягкая и шелковистая как в рекламе!

Karasik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: эпиляторы
« Reply #27 : 17 Грудня 2012, 08:22:42 »
Класс я тоже записалась!

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
Re: эпиляторы
« Reply #28 : 17 Грудня 2012, 08:30:48 »
У меня самой простой Браун, лет 10 ему наверное, тогда других в принципе не было. Боли не ощущаю вообще, уверена, что все зависти от уровня болевого порога.
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: эпиляторы
« Reply #29 : 20 Грудня 2012, 01:11:48 »
У меня Браун с охлаждающей насадкой,от которой не на много легче,какое-то время старалась им пользоваться(только перед процедурой принимала бокал вина или коньячка,как легкую анестезию ;D ) Но в конце-концов забросила ,пользуюсь бритвой,и как подумаю,что надо бы еще воспользоваться,так" мороз по коже"

Kupi.cn.ua