Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сезонная Алергия  (Прочитано 3685 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Catwoman

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
Сезонная Алергия
« : 12 Червня 2015, 15:13:06 »
В общем, стандартный набор: от заложенного носа, до чиханий. Что примечательно, раньше такого не было, а тут на тебе.. Работать невозможно. Подскажите советом, наверняка есть кто с опытом подобным.

Pigletta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Всем добра!
Re: Сезонная Алергия
« Reply #1 : 12 Червня 2015, 22:05:51 »
В общем, стандартный набор: от заложенного носа, до чиханий. Что примечательно, раньше такого не было, а тут на тебе.. Работать невозможно. Подскажите советом, наверняка есть кто с опытом подобным.

Может у Вас простуда ???
У меня муж этим очень страдает. Принимает антиаллергические таблетки целый месяц. Но если где-нибудь побудет на траве или в лесу, то все - капец. Ночью нос заложен и сильный кашель. Остается только перетерпеть сезон.

Малинка771

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Сезонная Алергия
« Reply #2 : 13 Червня 2015, 15:23:59 »
У подруге моей тоже нос был заложен, сначала думала что простуда, не могла вылечить. А потом доктор сказал что - аллергия. Вот ТАК.

Инна35

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063- 130- 28-4 -один
Re: Сезонная Алергия
« Reply #3 : 14 Червня 2015, 14:08:48 »
у меня тоже самое уже какой год...с носа течет,нос забит,чешется...пила таблетки нечего не помогает!это скорее всего из-за цветения(

Aniutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Re: Сезонная Алергия
« Reply #4 : 15 Червня 2015, 16:55:39 »
Может у Вас простуда ???
Действительно, вы уверенны, что это иллергия, а не простуда. На работе от кондиционеров всякое могло быть. Может лучше сходите к врачу?

natasha03

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Сезонная Алергия
« Reply #5 : 23 Червня 2015, 23:27:37 »
У мужа такая же ситуация.... все лето нос заложен и подтекает... ходил в 3-й поликлинике к аллергологу, сдавал анализы - аллергия на все почти колосящиеся травы.... а их у нас по городу ((((((((((((( очень много.... таблетки, спреи не помогают....
сейчас пробуем народный метод - МОЛОЧНЫЙ ГРИБ!!! прочитала на этом сайте в одной из темок... В интернете много информации. Рекомендую!!! Пробуйте)))

MsHollywood

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
Re: Сезонная Алергия
« Reply #6 : 24 Червня 2015, 14:50:39 »
В общем, стандартный набор: от заложенного носа, до чиханий. Что примечательно, раньше такого не было, а тут на тебе.. Работать невозможно. Подскажите советом, наверняка есть кто с опытом подобным.

Все признаки аллергического ринита, у меня та же проблема, только не сезонный :-[ спасаюсь превалином аллерджи, там есть гель он создает оболочку которая защищает слизистую от взаимодействия с аллергеном, не советую пытаться лечить это дело таблетками, толку 0..

Catwoman

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
Re: Сезонная Алергия
« Reply #7 : 30 Червня 2015, 12:18:08 »
Все признаки аллергического ринита, у меня та же проблема, только не сезонный :-[ спасаюсь превалином аллерджи, там есть гель он создает оболочку которая защищает слизистую от взаимодействия с аллергеном, не советую пытаться лечить это дело таблетками, толку 0..

А что это за препарат? Его можно без назначения врача?

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Сезонная Алергия
« Reply #8 : 01 Липня 2015, 08:00:33 »
в прошлом году у меня тоже была сумасшедшая аллергия..такое ощущение, что на всё цветущее :walldash: зимой было обострение на лек.препарат , врач прописал   Преднизалон по схеме (буквально 10 табл. +антигистамин и диета) после того тьфу тьфу вообще не беспокоят меня цветущие и прочие :)
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

MsHollywood

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
Re: Сезонная Алергия
« Reply #9 : 06 Липня 2015, 17:00:31 »
А что это за препарат? Его можно без назначения врача?

С врачом лучше проконсультироваться в любом случае
Но препарат безвредный, не сосудосуживающий, можно даже беременным

препарат очень просто действует, пшикнули и уже через пару минут становится значительно легче, он выводит аллерген
и обволакивает слизистую противоаллергенной оболочкой

MsHollywood

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
Re: Сезонная Алергия
« Reply #10 : 06 Липня 2015, 17:03:50 »
где можно купить и сколько стоит?

В аптеке любой)

В районе 150-170 можно купить

MsHollywood

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
Re: Сезонная Алергия
« Reply #11 : 06 Липня 2015, 17:05:02 »
в прошлом году у меня тоже была сумасшедшая аллергия..такое ощущение, что на всё цветущее :walldash: зимой было обострение на лек.препарат , врач прописал   Преднизалон по схеме (буквально 10 табл. +антигистамин и диета) после того тьфу тьфу вообще не беспокоят меня цветущие и прочие :)

Ну, таблетки таблетками лечить это вообще конечно
оно то может и прошло, но организм натерпелся от этого лечения знатно(

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Сезонная Алергия
« Reply #12 : 06 Липня 2015, 17:56:07 »
Ну, таблетки таблетками лечить это вообще конечно
оно то может и прошло, но организм натерпелся от этого лечения знатно(
что вы этим хотели сказать? что лучше забивать симптомы, чем лечит причину?
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

Aniutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Re: Сезонная Алергия
« Reply #13 : 08 Липня 2015, 15:26:42 »
А разве аллергию вообще можно лечить?

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Сезонная Алергия
« Reply #14 : 08 Липня 2015, 15:49:20 »
А разве аллергию вообще можно лечить?
если аллергия не врождённая, она может развиться (или обостриться) из-за гормонального сбоя в организме.
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

Kupi.cn.ua