Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Водный баланс или кто и какую водичку пьет?  (Прочитано 4825 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мама доченьки

  • Гість
Waterbalance
Добавила и себе такое приложение, я в шоке, на данный момент 7% :o

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Добавила и себе такое приложение, я в шоке, на данный момент 7% :o

вот и делайте выводы ;)
я потом как вошла в режим, то не могу не пить мало.


КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
а вот расскажите как туда ехать? в самом селе? может есть указатели?
Как заехать в село, там есть поворот направо почти напротив первой остановки, а там через поле и к роднику. Туда по сухой погоде очень много машин ездит. Если вдруг не разберётесь, то лучше спросить у местных. Они расскажут.

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Добавила и себе такое приложение, я в шоке, на данный момент 7% :o

и я себе добавила:) ну у меня 15% так это только водичка в ножках нарисована:)))
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Слышала,что с колонки люди набирают и потом фильтруют- кипятят,ибо дома из- за труб качество воды отвратительное.

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Как заехать в село, там есть поворот направо почти напротив первой остановки, а там через поле и к роднику. Туда по сухой погоде очень много машин ездит. Если вдруг не разберётесь, то лучше спросить у местных. Они расскажут.

спасибо)
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Конечно в любую запакованную воду добавляют антибиотик для того, то бы она хранилась. может просто в 6-ти литровых его меньше, потому что литраж меньше? не думали?
А вот родник,это вода с земли. Вот как в Моршине! там ведь родники день и ночь текут и текут, люди там воду берут. И возле родников иконы Божьей матери, помоему такая же икона и в Белоусе. (это я где-то читала)


а вот ещё хотела спросить у тех, кто выпивает норму воды в день: А кроме воды что-то пьёте? ну вот чай? кофе? кампот?узвар? сок?
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Конечно в любую запакованную воду добавляют антибиотик для того, то бы она хранилась. может просто в 6-ти литровых его меньше, потому что литраж меньше? не думали?
А вот родник,это вода с земли. Вот как в Моршине! там ведь родники день и ночь текут и текут, люди там воду берут. И возле родников иконы Божьей матери, помоему такая же икона и в Белоусе. (это я где-то читала)


а вот ещё хотела спросить у тех, кто выпивает норму воды в день: А кроме воды что-то пьёте? ну вот чай? кофе? кампот?узвар? сок?

это все неправда.

я пью: вода, молоко, цикорий, травяной чай, мятный чай, сок иногда или фреш, узвар без сахара, кофе, кефир, закваску
ну и другие коминации



~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
это все неправда.

я пью: вода, молоко, цикорий, травяной чай, мятный чай, сок иногда или фреш, узвар без сахара, кофе, кефир, закваску
ну и другие коминации

ух ты) ну блин это достойно уважения:)
вчера с помощью программки выпила я дневную норму воды) но это было ооооочень сложно) но помимо воды ничего больше не пила)
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
ух ты) ну блин это достойно уважения:)
вчера с помощью программки выпила я дневную норму воды) но это было ооооочень сложно) но помимо воды ничего больше не пила)

Это все дело привычки. Я уже меньше не могу просто.
вот сегодня утром до еды выпила 500 мл. Через 30 минут завтрак. После завтрака цикорий с молоком 200 и 50
потом перед тренировкой кофе 250

На тренировке 750 мл воды.

После тренировк  дома 250 цикория.

Перед обедом 250 воды.

После обпда 250 молока.

Сейчас вот пью снова кофе - давление упало сильно.

По балансу у меня вроде как 60% уже


Karambolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 173
  • Стать: Жіноча
  • 066-180-9три-42 Viber Юля ツ
Установила себе на планшет Waterbalance. Пользуюсь сегодня первый день. Вот что удивило - от выпитого чая баланс уменьшается ???
Интересно вот что. Со мной сейчас живёт брат с семьей . У них дочь 10 лет, она кроме чёрного чая ничего не пьёт. Вообще. Ни компот, ни сок, ни воду - ничего. Брат говорит что она с глубокого детства так пьёт. Правда чая она выпивает за день литра 2 не меньше (по моим наблюдениям). И чувствует себя нормально,  хронических заболеваний нет. Может все таки чай это плюс к водному балансу?

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Вот что нашла по поводу питья воды:
Цитувати
Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активации внутренних органов;

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению;

1 стакан воды перед приемом ванной - помогает снизить артериальное давление;

1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

мама доченьки

  • Гість
вот и делайте выводы ;)
я потом как вошла в режим, то не могу не пить мало.
Блин, девочки только с больнички вернулась. С почки камень пошел, дала норму в 2 литра  :))

мама доченьки

  • Гість
Установила себе на планшет Waterbalance. Пользуюсь сегодня первый день. Вот что удивило - от выпитого чая баланс уменьшается ???
Интересно вот что. Со мной сейчас живёт брат с семьей . У них дочь 10 лет, она кроме чёрного чая ничего не пьёт. Вообще. Ни компот, ни сок, ни воду - ничего. Брат говорит что она с глубокого детства так пьёт. Правда чая она выпивает за день литра 2 не меньше (по моим наблюдениям). И чувствует себя нормально,  хронических заболеваний нет. Может все таки чай это плюс к водному балансу?
Вот и я так.Кофе и чай.Сейчас камни в почках, может и от этого.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Вот что нашла по поводу питья воды:

Я как раз первые 2 пункта и соблюдаю


Kupi.cn.ua