Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПП(Правильное питание)  (Прочитано 97976 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lorchik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2775 : 29 Січня 2019, 16:13:18 »
А я никогда не заморачивалась ПП, даже не интересно было. Но когда-то в определенное время, у меня был стресс, мой папа заболел раком, потом долгое лечение и в конечном результате мы его похоронили. От стресса набрала вес, мой вес всегда был 49-50 кг, после смерти папы веса показали 55 кг. Сейчас много кто скажет, что это еще не так много, но у каждого свое много. Я к чему это все здесь писала, только ПП помогло привести мой вес в норму. Я познакомилась с одним человеком, расписанное меню на 2 недели, тренировки, и вот я в форме. ПП это классно, никаких подсчетов калорий, 5-и разовое питание и позволение себе всяких вкусняшек (не очень хорошие продукты). Это не реклама человека который мне помог, я его имя здесь не пишу :) это реклама ПП. Очень сложно, но все доступно, найдите для себя правильную мотивацию и вперед.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2776 : 06 Березня 2019, 23:44:32 »
Назрел вопрос. Как добрать суточную норму?  :walldash:не лезет! Начала по-умному считать, вычитала базовый метаболизм, отминусовала дефицит, нужный для похудения, получилось у меня 1500 в сутки. Это я могу. Но когда я вписываю  свои 90, а когда и два раза в день, минут на элипсоиде а это где-то 1100 ккалл расхода за 90 минут программа мне приписывает прилично дожрать. Я честно пыталась, но я чувствую переедание, тяжесть и вообще, как столько съесть??? И вот вопрос-что делать? Недожор вот сегодня 870. Недобор по углеводами, хотя ем и крупы и зерновой хлеб. Я понимаю, что недобор включит режим экономии. Ну и что с этим делать?  :-\
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2777 : 11 Березня 2019, 22:33:48 »
Назрел вопрос. Как добрать суточную норму?  :walldash:не лезет! Начала по-умному считать, вычитала базовый метаболизм, отминусовала дефицит, нужный для похудения, получилось у меня 1500 в сутки. Это я могу. Но когда я вписываю  свои 90, а когда и два раза в день, минут на элипсоиде а это где-то 1100 ккалл расхода за 90 минут программа мне приписывает прилично дожрать. Я честно пыталась, но я чувствую переедание, тяжесть и вообще, как столько съесть??? И вот вопрос-что делать? Недожор вот сегодня 870. Недобор по углеводами, хотя ем и крупы и зерновой хлеб. Я понимаю, что недобор включит режим экономии. Ну и что с этим делать?  :-\
Попробуйте добавить в меню продукты с высоким гликемическим индексом. И поиграйтесь с перераспределением, в конце концов углеводы на ночь! никуда не денутся, превратятся в гликоген
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2778 : 14 Березня 2019, 14:59:02 »
Спасибо. Буду  с рационом "играть" :super:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2779 : 14 Березня 2019, 17:39:42 »
Спасибо. Буду  с рационом "играть" :super:
Анечка, то, что ты пробегаешь на 1000 кКалл, это не значит, что тебе нужно столько скушать.
Да и все эти цифры на приборах - весьма усредненные. Для каждой из нас ( с разным ростом и весом) расход ккал при одинаковой нагрузке будет разным. Тебе худеть надо или набирать?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2780 : 19 Березня 2019, 08:22:13 »
Нет, Ир, я как раз под свой вес расход рассчитываю, с учетом основного метаболизма и необходимого дефицита. Так что суточные 1400 съесть мне нормально получается, а вот те, что выплывают с учетом тренировки бывает доесть не просто. И все равно 200-300 я не доедаю частенько. Или разве что кто-то в гости с печеньем придет  ;D Тогда приходится "отрабатывать" перебор :D
Мне надо сбрасывать.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2781 : 29 Вересня 2019, 03:26:52 »
у меня вопрос к бывалым - сборник рецептов для школы от Клопотенко, можно считать методичкой по ПП ?
ну типа как сборником рецептов для тех у кого минус 0 фантазии и времени для кухни

или может у кого есть какие-то расписанные меню и могут поделиться
спасибо :daisy:

ТашаНаша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2782 : 11 Жовтня 2019, 17:41:18 »
девочки, а кто еще придерживается ПП? как ваши успехи?
давайте делится полезностями здесь ;)
я уже почти 3 месяца на ПП и практически без нарушений и срывов. пару раз был читмил :D
Привет.
Как по мне не достаточно только одного ПП, нужно ходить в тренажерный зал, бегать или ездить на велосипеде. Комплексом это даст на много лучший эффект. Плюс можно добавить Сармы (SARMs), а именно Реверол лайт (Reverol Lite). Очень круто работает при недостатке калорий, если добавить в комплекс ПП, бег, тренировки эффект будет очень быстрый. Если будет кому то интересно вот ссылка на САРМС Реверол лайт https://hulkshop.com.ua/reverol-lite.html

Атлантида

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2783 : 19 Листопада 2019, 14:42:36 »
Привет!
Из-за сидячей работы и стресса появились лишние 7-9 кг. Поглядываю в сторону ПП.

Кто придерживается ПП, подскажите,  дороже ли вам это обходится по сравнению с вашим обычным рационом?

И витаминные комплексы нужно принимать?
Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2784 : 20 Листопада 2019, 10:02:28 »
Привет!
Из-за сидячей работы и стресса появились лишние 7-9 кг. Поглядываю в сторону ПП.

Кто придерживается ПП, подскажите,  дороже ли вам это обходится по сравнению с вашим обычным рационом?

И витаминные комплексы нужно принимать?
О да) дороже конечно, особенно в зимнее время. БАДы принимаю.
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2785 : 20 Листопада 2019, 18:57:45 »
Привет!
Из-за сидячей работы и стресса появились лишние 7-9 кг. Поглядываю в сторону ПП.

Кто придерживается ПП, подскажите,  дороже ли вам это обходится по сравнению с вашим обычным рационом?

И витаминные комплексы нужно принимать?
рекомендую омега 3, витамин С и еще витамин д
по поводу дороже илинет спорный вопрос ,  все индивид.  Смотря что и в каких количествах вы покупаете .. если не покупать алкоголь ,  снеки,  хлеб, тортик,  печенье,  сладости все возможное,  майонез,  колбасу,  полуфабрикаты,  соусы и остальной пищевой мусор то даже дешевые.  Нашему организму нужна в первую очередь воды,  потом правильная еда. Состоящая из белка  стстроительной материала нашего организма не только мышцы а и кости, волосы кожа . Белок мы берем с мяса,  яйца, морепродукты,  рыба, грибы, бобовые.  Жиры нужны нам для гормональный системы,  мозга, терморегуляції и енергии.  Жир берем с орехов, масла, молочки,  жирный сортов мяса, яйца, жирной рыбы,семян.  Угли зачем нужны для енергии. Какие сложные каши долгой варки, бобовые,  овощи лучше свежие меньше термообработки, зелень.
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2786 : 22 Листопада 2019, 00:47:31 »
Привет!
Из-за сидячей работы и стресса появились лишние 7-9 кг. Поглядываю в сторону ПП.

Кто придерживается ПП, подскажите,  дороже ли вам это обходится по сравнению с вашим обычным рационом?

И витаминные комплексы нужно принимать?

Может вам просто надо урезать кол-во углеводов и добавить обычной ходьбы.
А если вы в хроническом стрессе и лишний вес в р-не талии, то это последствия стресса. Поэтому надо успокоится прежде всего.

Атлантида

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2787 : 24 Листопада 2019, 23:32:47 »
О да) дороже конечно, особенно в зимнее время. БАДы принимаю.
рекомендую омега 3, витамин С и еще витамин д
по поводу дороже илинет спорный вопрос ,  все индивид.  Смотря что и в каких количествах вы покупаете .. если не покупать алкоголь ,  снеки,  хлеб, тортик,  печенье,  сладости все возможное,  майонез,  колбасу,  полуфабрикаты,  соусы и остальной пищевой мусор то даже дешевые.  Нашему организму нужна в первую очередь воды,  потом правильная еда. Состоящая из белка  стстроительной материала нашего организма не только мышцы а и кости, волосы кожа . Белок мы берем с мяса,  яйца, морепродукты,  рыба, грибы, бобовые.  Жиры нужны нам для гормональный системы,  мозга, терморегуляції и енергии.  Жир берем с орехов, масла, молочки,  жирный сортов мяса, яйца, жирной рыбы,семян.  Угли зачем нужны для енергии. Какие сложные каши долгой варки, бобовые,  овощи лучше свежие меньше термообработки, зелень.
Может вам просто надо урезать кол-во углеводов и добавить обычной ходьбы.
А если вы в хроническом стрессе и лишний вес в р-не талии, то это последствия стресса. Поэтому надо успокоится прежде всего.

Благодарю за ответы!
Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2788 : 28 Листопада 2019, 00:56:49 »
Я за советом :)
Нужно будет 3 недели провести на безуглеводной диете.
Подскажите - чем питаться? Может есть меню какое-то под такую диету ...
Это выходит ничего сладкого совсем даже фруктов?
Спасибо

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2789 : 28 Листопада 2019, 07:51:55 »
Лена, а кто тебе такое назначил? 3 недели? :o это очень дофига. там же не просто без сладкого - каши, мучное, картофель, фрукты, даже некоторые овощи.

Kupi.cn.ua