Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кофейное обертывание с морской солью  (Прочитано 4758 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kavovo-medova_ledi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча


Кофе в сочетании с морской солью способны всего за 1 процедуру убрать 1-1,5 кг и значительно разгладить кожу.
Для того, что правильно приготовить смесь, нужно взять 3 столовые ложки молотого кофе, 2 ложки морской соли и немного воды. Все это перемешивается до однородной консистенции. Можно добавить ложку оливкового или подсолнечного масла, это поможет увлажнить кожу. Смесь наносим на все тело, обматывают плёнкой и простынями. Через час смываем смесь массажной мочалкой. После процедуры рекомендуется выпить стакан минеральной воды или чашку травяного чая. Курс таких обертывании рассчитан на 20 минут, делать их надо через день.
Источник:http://prokavu.info/archives/4290
« Останнє редагування: 04 Грудня 2014, 21:56:06 від kavovo-medova_ledi »

julia555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #1 : 06 Грудня 2014, 16:01:06 »
а вы пробовали? мне подружка сказала еще очень классно мед+сода, убирает растяжки мелкие и кожу подтягивает

Irinka096

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-97-сорок4-29два
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #2 : 24 Квітня 2015, 12:41:23 »
а кто-то пробовал подобное, какие отзывы?
Про раздачу и оплату - сообщайте пожалуйста в личку.

valusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 33
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #3 : 24 Квітня 2015, 14:03:51 »
Попробовала кофе и морскую соль (как средство от целюлита) года два назад. Эффект превзошел все мои ожидания.  Только я делала немного не так. Брала в равных количествах кофе (предварительно перемолотый в кофемолке) и морскую соль. Потом добавляла в эту сместь подсолнечное масло. Наносила на проблемные участки (бедра, ягодицы), обматывала пищевой пленкой. Смесь держала 25 минут, затем смывала теплой водой. Объем вместе с "апельсиновой корочкой" уходят. У меня результат был виден после первого раза применения. Теперь эту чудо-маску делаю по мере необходимости. Последний раз делала где-то полгода назад.

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #4 : 26 Квітня 2015, 21:57:00 »
Рискнула сделать обертывание с горчицей и медом. Еле выдержала 20 минут. Потом почитала, противопоказаний огромное количество к такому обертыванию. А кофе с медом я использую каждую неделю, делаю самомассаж всего тела. Вот теперь попробую еще и обертывания с морской солью  :D

Irinka096

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-97-сорок4-29два
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #5 : 27 Квітня 2015, 12:37:41 »
Попробовала кофе и морскую соль (как средство от целюлита) года два назад. Эффект превзошел все мои ожидания.  Только я делала немного не так. Брала в равных количествах кофе (предварительно перемолотый в кофемолке) и морскую соль. Потом добавляла в эту сместь подсолнечное масло. Наносила на проблемные участки (бедра, ягодицы), обматывала пищевой пленкой. Смесь держала 25 минут, затем смывала теплой водой. Объем вместе с "апельсиновой корочкой" уходят. У меня результат был виден после первого раза применения. Теперь эту чудо-маску делаю по мере необходимости. Последний раз делала где-то полгода назад.

спасибо)
Про раздачу и оплату - сообщайте пожалуйста в личку.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #6 : 30 Квітня 2015, 15:15:12 »
 скорее всего так надо делать https://www.youtube.com/watch?v=SfZLksnmFmoГорячий кофейный скраб – минус 3 см за 10 дней! - Все буде добре - Выпуск 573 - 30.03.15

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #7 : 12 Травня 2015, 12:13:25 »
С кофе интересно, надо попробовать.
Я делаю с красным перцем. Штука  :super: 1 ст. л. красного молотого перца, 1 ст. л. корицы, 1 ст. л. меда, 1 ст. л. оливкового масла (можно обычное), 2 ст. л. жидкого крема и в пленочку. Держать нужно час, но я больше 40 минут не выдерживаю  :)

Irinka096

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-97-сорок4-29два
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #8 : 14 Травня 2015, 16:47:41 »
С кофе интересно, надо попробовать.
Я делаю с красным перцем. Штука  :super: 1 ст. л. красного молотого перца, 1 ст. л. корицы, 1 ст. л. меда, 1 ст. л. оливкового масла (можно обычное), 2 ст. л. жидкого крема и в пленочку. Держать нужно час, но я больше 40 минут не выдерживаю  :)

и как результат?
Про раздачу и оплату - сообщайте пожалуйста в личку.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #9 : 14 Травня 2015, 19:28:30 »
и как результат?
за счет красного перца расширяются сосуди, течет жирок , тепленько становится, подтягивается кожа :D

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #10 : 18 Травня 2015, 15:04:42 »
Результат очень хороший, за одно обертывание уходит до 1 см объема. Хорошо для тех, у кого бывает отечнось. Уходит и жирок и лишняя вода, а кожа просто супер  :super: Попробуйте пару раз и сами увидите

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #11 : 18 Травня 2015, 15:10:07 »
как тут у вас интересно Я когда в сауну ходила, то там и кофе намазывались и мед+соль тоже, а дома как-то не пробовала. Девченки, а обматываете вы это дело пищевой пленкой?



ganusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #12 : 18 Травня 2015, 16:14:06 »
Я пробовала с солью, но очень жжет тело и красные пятна по коже были, у меня чувствительная кожа - вообще не пошло  ???
А вот с черной глиной пару лет назад делала - шикарный эффект был!

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #13 : 27 Травня 2015, 09:46:58 »
А про черную глину поподробнее можно  ::)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Кофейное обертывание с морской солью
« Reply #14 : 27 Травня 2015, 22:23:47 »
скорее всего так надо делать https://www.youtube.com/watch?v=SfZLksnmFmoГорячий кофейный скраб – минус 3 см за 10 дней! - Все буде добре - Выпуск 573 - 30.03.15
Через неделю после этого выпуска сделала себе такой скраб... делала даже иногда и 2 раза в день... мне не помогло... хотя кожа стала нежной такой и бархатистой - класс!!! но это тупо от оливкового масла...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua