Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курсы косметолога кто-нибудь заканчивал в Чернигове?  (Прочитано 8514 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Счастье есть;)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Девочки, вот решила податься на курсы косметолога :D, обыскала в интернете, ой как не густо у нас, может кто заканчивал, порекомендуйте, пожалуйста.
Love life

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
самое близкое в Киеве, но выбор большой по цене и качеству :D на любой кошелек :yahooo:

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2103
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
В Чернигове таких курсов нет, для них нужна обучающая база. В Киеве их много, смотря какой курс вы хотите пройти, какое у вас базовое образование и т. д.
О оплате и раздаче в личку

ale

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Мне рассказывал мой косметолог что сейчас на курсы косметологов надо обязательно мед образование!

LaLa

  • Гість
я записалась на курсы косметологов в Киеве в Космотрейд.пройду в январе.стоимость 4 недели 7000грн.это еще и скидка.пройду-напишу отзывы.а вообще там многие мои подруги проходили.все с высшим мед.образованием.если у вас нет никакого мед.образования,можно у них пройти мед.курс,кажется 2 недели.до этого была на курсах "Мезотерапия,контурная пластика и биоревитализация.2 дня.в принципе понравилось,доступно,были модели в достаточном количестве

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2103
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
я записалась на курсы косметологов в Киеве в Космотрейд.пройду в январе.стоимость 4 недели 7000грн.это еще и скидка.пройду-напишу отзывы.а вообще там многие мои подруги проходили.все с высшим мед.образованием.если у вас нет никакого мед.образования,можно у них пройти мед.курс,кажется 2 недели.до этого была на курсах "Мезотерапия,контурная пластика и биоревитализация.2 дня.в принципе понравилось,доступно,были модели в достаточном количестве
Моя сестра тоже заканчивала курсы в Космотрейде. Но это у Вас наверное базовый курс, а там еще много спец.курсов.
О оплате и раздаче в личку

LaLa

  • Гість
да,это базовый курс.если есть мед.образование,то можно и без базового курса пройти любой спец.курс.

Бусик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 13
  • тел. 063 813 3812, 067 460 0851
У меня подружка тоже искала в Чернигове, но училась в Киеве, но без мед образования.

багряна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0631795181, 0502582669
я нашла одни курсы может кто еще о них слышал отзовитесь. Косметолог обучение Валентина Мих. Дом Быта 0633632086 стоимость 1540грн

inucik1101

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 364
  • Стать: Жіноча
я нашла одни курсы может кто еще о них слышал отзовитесь. Косметолог обучение Валентина Мих. Дом Быта 0633632086 стоимость 1540грн
я заканчивала эти курсы,очень давно,сначала теория-ходишь с тетрадочкой,как школьница пишешь под диктовку часами,потом практика,заключается в том,что ты сама исчешь модель для мастер класс,конечно платного с их косметикой,из серии гербалайф.тогда была,потом мне сказали,чтобы получить сертификат,об окончании курсов,нужно еще пару мастер классов провести,набить руку,одного маловато,переводила всех подруг,сертификат так и не получила :'(закончились подруги :D,суть этих курсов,продажа косметики,т.к.потом еще после получения сертификата для работы нужно покупать стартовый набор косметики

багряна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0631795181, 0502582669
ясно, спасибо, все это лажа.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Интересно...
до сих пор в Чернигове не появилось достойных школ-курсов по косметологии?

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Интересно...
до сих пор в Чернигове не появилось достойных школ-курсов по косметологии?
Вот и меня это интересует??

Танюша З

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 098 84 27 753
У меня знакомая родственников. Записалась в Чернигове на мес. . а потом поехала и в Киеве за день получила диплом. Да с утра и до вечера ,но за один день. Уже 4 мес деньги в Чернигове возвращают.

сальвия

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Спасибо: 107
  • тел.0963407134 Марина
Интересно...
до сих пор в Чернигове не появилось достойных школ-курсов по косметологии?
освежу темку, очень интересует этот вопрос

Kupi.cn.ua