Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте хорошего невропатолога!  (Прочитано 9154 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #15 : 12 Липня 2012, 11:08:13 »
Надеюсь что я неправ. Но к сожалению долгосторочного ефекта от докторов вам не получить. Нужно работать самому. :(
А вот я работаю сама постоянно, ежедневно: профилактор Евминова, упражнения специальные, массаж 3 раза в год, в санаторий в Хмельник ездила - до одного места! Работа сидячая за компьютером, нервы постоянные и боли не проходят

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #16 : 12 Липня 2012, 11:08:48 »
 ;) Я тоже днями на попе... :D

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #17 : 12 Липня 2012, 11:14:00 »
Мне врачи говорят: Меняйте работу и образ жизни... Тут, блин - кто на что учился. На что ж ее менять?

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #18 : 12 Липня 2012, 11:27:13 »
самое лучшее невропатологическое отделение в городе это в 4 больнице,заведующая Кадина,но к ней сложно попасть,меня лечил Александр Александрович, фамилия на Л, не помню полностью,очень помог,но после мануала-вправления дисков,может не взяться даже,он противник этого,так как я тоже придерживаюсь такого мнения,то делала упражнения спец для снятия болей и спазмов,поищите поиском в инете тренажер "Горбунок",самое эффективное упражнение при межпозвоночных грыжах в поясничном отделе

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #19 : 12 Липня 2012, 11:27:44 »
Все мы или на или в попе  :D . У меня 3 года група инвалидности по спине была.... и сейчас тоже днями на попе ( по 8 часов). Правда вечерами как угорелый - сплошные тренировки. И ничего вот где токо небыл http://www.velofan.com.ua/forum/topic-2078.45.html  . Можно сделать все, главное вовремя делать. И знать как  ;)
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #20 : 12 Липня 2012, 11:32:04 »
самое лучшее невропатологическое отделение в городе это в 4 больнице,заведующая Кадина,но к ней сложно попасть,меня лечил Александр Александрович, фамилия на Л, не помню полностью,очень помог,но после мануала-вправления дисков,может не взяться даже,он противник этого,так как я тоже придерживаюсь такого мнения,то делала упражнения спец для снятия болей и спазмов,поищите поиском в инете тренажер "Горбунок",самое эффективное упражнение при межпозвоночных грыжах в поясничном отделе
    ....згодний, на 100 % . Ще дуже гарні вправи з тенісним мячиком, спинкою лягайте и по довгому мязу викатуйтесь . Е ще така деревяна лікава кочілочка - в Тайланді нею користуються . нажаль фотографії немае, кому потрібно розповім - бомбова штука.
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #21 : 12 Липня 2012, 11:33:28 »
Все мы или на или в попе  :D . У меня 3 года група инвалидности по спине была.... и сейчас тоже днями на попе ( по 8 часов). Правда вечерами как угорелый - сплошные тренировки. И ничего вот где токо небыл http://www.velofan.com.ua/forum/topic-2078.45.html  . Можно сделать все, главное вовремя делать. И знать как  ;)

Блин, ну вот все так: можно вылечить, нужно заниматься собой и т.д.
А как лечить, как заниматься, что делать????????????????? Хоть бы конкретики какой добавили! Оч хочется стать нормальным человеком без постоянных болей!!

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #22 : 12 Липня 2012, 11:34:15 »
Да, о попе мы как раз хорошо подметили :D

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #23 : 12 Липня 2012, 11:36:16 »
Vladislava проситель к О,папе на тренировки!  ;)

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #24 : 12 Липня 2012, 11:43:32 »
Vladislava проситель к О,папе на тренировки!  ;)
О,папа, прошусь к Вам на тренировки! а что за тренировки, как проходят, где? А то меня уже напугали, что мне кроме плаванья ничем серьезным заниматься нельзя!

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #25 : 12 Липня 2012, 12:04:28 »
Нужно заниматься - плавание тоже не абсолют. Пример - при плавании (долгом) у вас страдает шея - когда голова сверху, почки (переохлаждаються) - если бассейн - кожа... Ничего 100 % нет. п.с. у меня еще осталась баночка тайского лекарства.... кто ко мне прийдет - могу немного поделиться. Покупал для себя
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

shark

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 097 2508636
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #26 : 12 Липня 2012, 12:22:46 »
Перекладинка-дешево и сердито. Главную мою беду(шейный хандроз) она конечно не лечит,но напряжение и боль в спине от работы сидячей снимает  :ok:

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #27 : 12 Липня 2012, 16:44:06 »
первый шаг к остеохондрозу и есть избыточное напряжение в мышцах.....хотя в докторов однозначного мнения по етому поводу нет :(
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #28 : 31 Жовтня 2012, 15:49:43 »
Кто знает как принимает гланый невропатолог област.больницы?

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #29 : 13 Грудня 2012, 17:41:39 »
Да помоему к нему просто приходиш , и все... я когдато и в коридоре к нему подползал - адекватный человек, спецы неплохие в областной. Можно и к его заму подойти....
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Kupi.cn.ua