Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте хорошего невропатолога!  (Прочитано 9155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Девочки, посоветуйте хорошего невропатолога!

Нужно срочно проконсультироваться с врачом по ряду вопросов, а то меня уже замучили футболить из одного кабинета в другой! Готова заплатить, пройти обследование и т.д.! Главное, чтобы точно был квалифицированный врач!
 
Спасибо

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #1 : 13 Червня 2012, 15:36:55 »
Привет, очень срочно нужен хороший невропатолог , была у двоих назначили абсолютно разное лечение. спасибо.



Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #2 : 12 Липня 2012, 09:52:33 »
К заведующему  неврологией обласной  больницы идите.
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #3 : 12 Липня 2012, 10:21:08 »
К заведующему  неврологией обласной  больницы идите.
А как к нему попадать? Так же ж просто не примет...

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #4 : 12 Липня 2012, 10:24:57 »
А мне только в ЧРПЗ болинице нервопатолог помог, на стационаре Маслак, он и диски впровляет!

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #5 : 12 Липня 2012, 10:26:21 »
А мне только в ЧРПЗ болинице нервопатолог помог, на стационаре Маслак, он и диски впровляет!
Это где? как попасть?

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #6 : 12 Липня 2012, 10:33:07 »
Больница находится за роддомом, под самым лесом, на 6 этаже стационар Нервологии, туда прямо идёте и девочек на посту спрашиваете на месте он или нет, кабинет его возле поста, и он принимает и с улицы.

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #7 : 12 Липня 2012, 10:37:32 »
Больница находится за роддомом, под самым лесом, на 6 этаже стационар Нервологии, туда прямо идёте и девочек на посту спрашиваете на месте он или нет, кабинет его возле поста, и он принимает и с улицы.
Спасибо. нужно попробовать, а то спина болит, блин, нещадно!!!

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #8 : 12 Липня 2012, 10:37:49 »
Ну что за глупост такая, никто вам в жизни диски никогда не вправит >:D Вы возьмите кусок телятины  с хребтом и посмотрите как там все устроено . Развод с провокацией.... Так же как и соли розбивают....   У меня знакомый доктор расказывал -  в морге невропатолог сделал вскрытие , а потом групе студентов говорит - вот вам уже все видно, попробуйте тут что-то вправить.    Блин да на Востоке такого не делают - а тут каждый стоматолог что-то вправляет. Я еще поверю разблокировать спазмированую область - ну хрен с ним позвонки, но диск  :o К заведующему на прием и попадеш. а еще у него зам есть - забыл фамилию (кругленький такой) , злой дядько но лечит хорошо - я у него блокады в позвоночник делал, жестко - но ефективно. Вспомню фамилию напишу.
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #9 : 12 Липня 2012, 10:40:10 »
Я когда-то попал к хирургу на вправление .....меня скорая помощь домой увезла ! Заранее прошу - если кого обидел - я уже повторяюсь, но ето мой Личный опыт. Хотите - ходите по моим граблям !
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #10 : 12 Липня 2012, 10:43:30 »
Ну, посоветуйте Вы тогда, раз более компетентны в этом вопросе ???, у меня были проблемы со спиной, кололи, капали, а к нему пару раз сходила, с позвоночником в лежачем положении, что то поделал и т..т.т.т по сей день, а что и куда вправляется я не специалист рассуждать...

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #11 : 12 Липня 2012, 10:45:19 »
Надеюсь что я неправ. Но к сожалению долгосторочного ефекта от докторов вам не получить. Нужно работать самому. :(
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #12 : 12 Липня 2012, 10:47:55 »
Я стараюсь только по мере возможности выполнять рекомендации, но это к сожелению не всегда получается ???

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Посоветуйте хорошего невропатолога!
« Reply #14 : 12 Липня 2012, 11:03:50 »
Я компетентен в меру своего опыта и тому что меня учили. Но скажу так, боли в спине - как и прочие болезни  имеют причины внутри нашей головы, наших поступков, мыслей.  Болезнь ето как крайняя степень наших внутренних проблем, и даже если вы поменяете запчасти внутри своего организма - долго они работать не будут.  По низу спины - разберитесь что Вас  угнетает - начальник , муж, свекровь - от кого вы в  зависимости. Тогда лечение  и в тех специалистов где вы были принесет гораздо больший еффект . С ув. Игорь ЧИН.
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Kupi.cn.ua