Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Советы практикующего косметолога  (Прочитано 13240 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marina-Marina

  • Гість
Re: Советы практикующего косметолога
« Reply #60 : 16 Грудня 2010, 23:07:34 »
Натуня, вопрос немного к другому специалисту, скорее...Я не думаю,что это связаноо с морской солью, скорее всего просто совпало. Вам нужна консультация специалиста
Шепочка и yano4kaKudina, я так полагаю это может быть как  недостаток витамина А, нехватка йода в организме, аллергия на моющие средства, так и грибок. Стоит посетить кожвен. А для домашнего использования   средство АЕКОЛ смазывать трещинки. Это масло  на основе витамина А. Заживляет трещинки и слизистую.   Рекомендую вам попробовать парафинотерапию. Подробно скину в личное сообщение
Антошина мама, много хороших отзывов об этом специалисте!
len4ik, есть даже такой термин как "пигментации беременных", это не редкость. Как правило пигмент исчезает через некоторое время после родов.

Marina-Marina

  • Гість
Re: Советы практикующего косметолога
« Reply #61 : 07 Лютого 2011, 16:54:07 »
Марина, у меня такой вопрос - в одном салоне мне предложили сделать комплексную  и ультразвуковую чистку лица в одной процедуре, т.е. сначала комплексную, а потом ультразвук..ну есстест. со всеми масками и т.д. Насколько это правильно? (или не правильно). Я раньше делала эти процедуры с разницей в неделю и честно говоря очень удивилась такому предложению.

Натусик, очень хороший вопрос. Я так поняла, вы ищете оптимальный вид чистки. Это зависит от вашей кожи! Такой метод имеет место быть, но лишь в том случае,когда кожа не проблемная. Я практикую подобный вид чистки, когда кожа загрязненна локально, к примеру, есть "черные точки" только в области носа. Тогда можно "механически" (т.е. руками) очистить поры на носу, а остальные участки проработать аппаратом.
Также эти процедуры можно проводить и по отдельности, тогда уже ультразвуковым скраббером будет обрабатываться все лицо.
Можно и так и так,зависит от показаний

Marina-Marina

  • Гість
Re: Советы практикующего косметолога
« Reply #62 : 08 Лютого 2011, 00:23:37 »
Марина и ещё пару вопросов в личку ;)
конечно:)

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Косметолог
« Reply #63 : 06 Квітня 2011, 00:53:00 »
Посоветуйте хорошего косметолога.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Косметолог
« Reply #64 : 06 Квітня 2011, 01:01:23 »
вот здесь посмотрите http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1403.0


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Косметолог
« Reply #65 : 06 Квітня 2011, 11:29:17 »
2 недели назад ходила к косметологу первый! раз в жизни.  ::) Салон "Сакура". Косметолог Лена. Сравнивать мне не с кем.   ??? Ходила по рекомендации. Плюс видела результат ее работы.  :super: Вобщем понравилась. Пойду к ней снова.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Косметолог
« Reply #66 : 06 Квітня 2011, 11:38:51 »
Советую Марину,работает на дому,очень хороший специалист,собираюсь вновь к ней на очистку лица :)http://www.kosmetologi.com.ua/kontakty_kosmetologa.html

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Косметолог
« Reply #67 : 06 Квітня 2011, 11:46:03 »
Советую Марину,работает на дому,очень хороший специалист,собираюсь вновь к ней на очистку лица :)http://www.kosmetologi.com.ua/kontakty_kosmetologa.html
А на какой косметике она работает?

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Косметолог
« Reply #68 : 06 Квітня 2011, 11:54:32 »
Девочки, а сколько преблезительно стоит чистка лица? В каких   пределах?


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Косметолог
« Reply #69 : 06 Квітня 2011, 11:58:33 »
Девочки, а сколько преблезительно стоит чистка лица? В каких   пределах?
100-200грн.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Косметолог
« Reply #70 : 06 Квітня 2011, 12:00:58 »
Там где Наташа88 делает 150грн. (смотрела ссылку). Я делала за 180грн. Подружка моя делает за 100грн. Думаю, это зависит от мастера и того на какой косметике он работает.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Косметолог
« Reply #71 : 06 Квітня 2011, 12:05:43 »
Там где Наташа88 делает 150грн. (смотрела ссылку). Я делала за 180грн. Подружка моя делает за 100грн. Думаю, это зависит от мастера и того на какой косметике он работает.

Хочу сделать впервый раз чистку лица, какой косметикой лучше и где ?


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Косметолог
« Reply #72 : 06 Квітня 2011, 12:13:18 »
Там где Наташа88 делает 150грн. (смотрела ссылку). Я делала за 180грн. Подружка моя делает за 100грн. Думаю, это зависит от мастера и того на какой косметике он работает.

Хочу сделать впервый раз чистку лица, какой косметикой лучше и где ?
Я советовать не решаюсь.  ??? Сама делала первый раз совсем недавно. Т.что я совсем "чайник"!  :D Мне делала на "Кристине" плюс Дарсонваль и еще чего-то. Там же целая куча всего... демакияж, дэзинфецирующие, увлажняющие масочки... Мне, поскольку первый раз, косметолог комбинировала ультразвуковую и механическую чистку. И лицо дня 2 было красненьким и в точечку. К этому надо быть готовой.
Я сама очень долго не могла решиться. Но сейчас очень довольна. Кожа стала лучше. Даже крем стал впитываться по-другому.
« Останнє редагування: 06 Квітня 2011, 12:42:13 від Kashalotenja »

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Косметолог
« Reply #73 : 06 Квітня 2011, 19:09:12 »
Мне нужен именно врач-косметолог, потому что в 1 поликлинику ходила тем летом на криомассаж, так мне ещё хуже сделала косметолог-дилетант... Поэтому хочется человека с опытом.
А кто-нибудь в Мон-Ами ходил? Или в центр медицинской эстетики и косметологии на Шевченка 48?

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Косметолог
« Reply #74 : 06 Квітня 2011, 21:28:12 »
Девочки киньте мне пожалуйста телефончик в личку проверенного косметолога :)


Kupi.cn.ua