Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лифчик для кормления  (Прочитано 16686 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Лифчик для кормления
« Reply #45 : 07 Червня 2013, 16:02:48 »
я пользовалась пока грудь сильно наливалась. с младшим меньше, так как лето пришло. а с лифчиком таким никакую майку не оденешь. они все на широких бретелях. еще и страшные на вид в основном

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Лифчик для кормления
« Reply #46 : 07 Червня 2013, 16:25:58 »
я пользовалась пока грудь сильно наливалась. с младшим меньше, так как лето пришло. а с лифчиком таким никакую майку не оденешь. они все на широких бретелях. еще и страшные на вид в основном


Ну почему все страшные,у меня был похоже,носила летом,все окей


Еще один был тоже симпонтный,с кружевом,выглядел отлично.Цены правда на красоту более кусючие,но если кормить долго-оно того стоит ;)


mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Лифчик для кормления
« Reply #47 : 07 Червня 2013, 16:37:04 »
Ну почему все страшные,у меня был похоже,носила летом,все окей


Еще один был тоже симпонтный,с кружевом,выглядел отлично.Цены правда на красоту более кусючие,но если кормить долго-оно того стоит ;)

знаю, что дорого. а такой сколько стоил если не секрет?

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Лифчик для кормления
« Reply #48 : 07 Червня 2013, 16:38:50 »
знаю, что дорого. а такой сколько стоил если не секрет?

Почти три года назад ,покупала в июле,после рождения доченьки больше трехсот точно,но меньше 400.В промежутке.

devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Лифчик для кормления
« Reply #49 : 07 Червня 2013, 16:40:16 »
Почти три года назад ,покупала в июле,после рождения доченьки больше трехсот точно,но меньше 400.В промежутке.
Я себе и обычный за столько не куплю. Дорого эо для лифчика(но это мое мнение)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Лифчик для кормления
« Reply #50 : 07 Червня 2013, 16:47:45 »
Я себе и обычный за столько не куплю. Дорого эо для лифчика(но это мое мнение)
А я купила и не пожалела.Было три,один мамин дом :(.Вот типа этого Польша и еще Болгарский вроде кружевной :super:.Мамин дом около 200грн,не впечатлил,кормила 2,1 лет,так что я считаю,что нормально.У меня было всего их три,любимых два.Они свое отработали на 200%.Было кормила на отдыхе в людном месте,так всегда приятно-когда красивое белье и не стесняешься.У меня вообще мулька по поводу белья.Когда начала сама работатть,то покупала дорогое белье.Платье или брюки новые не куплю,но белье должно быть классным,качественным и красивым.Тогда и чуствую себя так же.Теперь благодаря СП-это стало делать еще проще.Вот не могу себя чуствовать в бюсте за 20грн комфортно и все.Да и качество там-на пару стирок от силы.Хорошее белье и прослужит долго.
Все бросайте в меня тапки ::) Готова. ;D

devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Лифчик для кормления
« Reply #51 : 07 Червня 2013, 16:55:03 »
А я купила и не пожалела.Было три,один мамин дом :(.Вот типа этого Польша и еще Болгарский вроде кружевной :super:.Мамин дом около 200грн,не впечатлил,кормила 2,1 лет,так что я считаю,что нормально.У меня было всего их три,любимых два.Они свое отработали на 200%.Было кормила на отдыхе в людном месте,так всегда приятно-когда красивое белье и не стесняешься.У меня вообще мулька по поводу белья.Когда начала сама работатть,то покупала дорогое белье.Платье или брюки новые не куплю,но белье должно быть классным,качественным и красивым.Тогда и чуствую себя так же.Теперь благодаря СП-это стало делать еще проще.Вот не могу себя чуствовать в бюсте за 20грн комфортно и все.Да и качество там-на пару стирок от силы.Хорошее белье и прослужит долго.
Все бросайте в меня тапки ::) Готова. ;D
Да не буду я бросать :) у каждого свои заморочки. Конечно тоже хочется качественную и одежду и белье, но бывает так что дешевле , не 20 грн. конечно, оказывается лучше и обидно когда покупаешь вещь дорогую, а в ней нитки торчат или еще что то не так. Да и для красивого белья нужна красивая фигура, а если жир висит как у меня сейчас, то и удовольствия от хорошей одежды не получишь. Кстати, у меня мамин дом для кормящих, нормальный лифчик, ничего особенного, теперь вот лежит, зимой разве что носить буду.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Лифчик для кормления
« Reply #52 : 07 Червня 2013, 17:03:45 »
Ну я тоже не худенькая.
94\80\102 ;D
Но подобранно по размеру и выгляжу нормально.Ну и стремлюсь к совершенству :D

В мамином доме ткань не понравилась.Так какбы полностью синтетический,а для кормящей маме не але как бы.Сам пошив и чашка без претензий.Трулики еще даже таскаю.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Лифчик для кормления
« Reply #53 : 08 Червня 2013, 13:26:47 »
Почти три года назад ,покупала в июле,после рождения доченьки больше трехсот точно,но меньше 400.В промежутке.
дороговато как для вещи, которую носить долго не прийдется. я покупала тоже не самый дешевый Милавица. но он был страшный

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Лифчик для кормления
« Reply #54 : 08 Червня 2013, 20:33:59 »
Девочки,а два года это мало? :o

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Лифчик для кормления
« Reply #55 : 26 Липня 2013, 22:38:42 »
лифчик обязательно самой смотреть и мерять надо - заказала через сп( небуду писать какое) - цена небольшая, но и качество - отстой полный, противно одевать, пошла в Антошку - цена от 100 грн., но он хоть носится приятно

Алёнка Bee

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Лифчик для кормления
« Reply #56 : 03 Серпня 2013, 20:10:31 »
Купила в магазине МАМАм и я  120 грн...в принципе удобно..поддерживает вроди неплохо...а то на одной груди уже аж вены видно от того что она не поддерживаеться толком)) вообщем штука нужная...нужно мерять перед покупкой.потомучтотак сложно угадать размер))

ОЛЕНЬКА1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0977074872
Re: Лифчик для кормления
« Reply #57 : 13 Жовтня 2013, 23:53:18 »
Покупала в СП, но не помню у кого

katya_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Лифчик для кормления
« Reply #58 : 14 Жовтня 2013, 12:48:28 »
Я покупала в м-не Дюна на центральном рынке (при входе, напротив цветов 2-х эт здание). Там на первом этаже отдел с бельем. Стоил 70-90 грн, где-то в этих пределах, точно не помню. Сохранила этикетку и где-то  через пару недель после родов послала мужа за таким же.

marish-a

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • МАРИНА 0689511515, 0631046145
Re: Лифчик для кормления
« Reply #59 : 14 Жовтня 2013, 16:30:16 »
у меня был обычный, но я одеваю его только ночью . чяашка у меня В .грудь пратически не выросла , только наливается .Все сремя нашу спортивные майки , как на тренировки и под них подкладываю вставки

Kupi.cn.ua