Чернігівський форум про дітей

Голосування

...

...
 4 (80%)
...
 1 (20%)

Всього голосів: 5

Автор Тема: Администратору, модератору...  (Прочитано 488659 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7800 : 05 Жовтня 2018, 18:49:49 »
По одному отловлю .... кто берёт деньги наперёд  100%  и нарушает правила  форума и заставлю сожрать  ... Это правило на бумаге...
оплата 100% за заказ, который орг уже выкупает.
 
то предоплата 30% перед тем, как ставить в ростовку, если персонаж-заказчик  сомнительный

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7801 : 05 Жовтня 2018, 18:51:45 »
КОДЛО КИДАЛОВ , ЗДЕСЬ....  где мои деньги .....  Где мой ТОВАР , если ростовка , завтра исчезнет , то я тут вас сожру...  Если не получу деньги обратно ...
По одному отловлю .... кто берёт деньги наперёд  100%  и нарушает правила  форума и заставлю сожрать  ... Это правило на бумаге...
за угрозы вас ждет бан, Алина-Владимир

специально цитирую, если удалить надумаетесь

horush

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7802 : 05 Жовтня 2018, 18:56:21 »
Если ростовка не состоялась , где мои деньги  за товар ...  И за потраченное моё время простояв в пустую в очереди , если наличие товара есть на складе у оптового поставщика. Я просто стукну в глаз , просто так... мне захотелось .  Что это за ответы , безответственные существа ....

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7803 : 05 Жовтня 2018, 18:56:51 »
КОДЛО КИДАЛОВ , ЗДЕСЬ....  где мои деньги .....  Где мой ТОВАР , если ростовка , завтра исчезнет , то я тут вас сожру...  Если не получу деньги обратно ...
Молодой человек, остыньте немного и изучите правила СП!  :walldash:
Орг только собирает в одну компанию людей, желающих заказать определенный товар! У него не лежит тот товар дома или на складе! Он, просто, осуществляет функции посредника!  :fool: А не продавца товара......
При заказе на определенную сумму на определенном сайте, существуют скидки. НО не каждому ведь нужны, например, 6 пар обуви одной модели, но разного размера и чтоб в сумме получалось, например, не меньше 5 тысяч? Поэтому и есть посредник-организатор, который берет на себя функции собрать компанию желающих, выкупить ростовку и раздать товар тем, кто заказывал....... Если же что-то не подходит, то заказчик уже сам потом пытается продать или подарить кому-то заказанную вещь........ Орг тут не при чем......

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7804 : 05 Жовтня 2018, 18:58:48 »
КОДЛО КИДАЛОВ , ЗДЕСЬ....  где мои деньги .....  Где мой ТОВАР , если ростовка , завтра исчезнет , то я тут вас сожру...  Если не получу деньги обратно ...
Вы кк оплатили куда она сделает ноги  :D не пишите чуши , вы по нормальному можете оргу написать, ? и будете спать спокойно до начала следующей недели  :wacko:
 лучше не звоните . так как то как вы пишите не портите нервы не себе не ей  :-X
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7805 : 05 Жовтня 2018, 18:59:29 »
Если ростовка не состоялась , где мои деньги  за товар ...  И за потраченное моё время простояв в пустую в очереди , если наличие товара есть на складе у оптового поставщика. Я просто стукну в глаз , просто так... мне захотелось .  Что это за ответы , безответственные существа ....
  цитирую для истории

horush

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7806 : 05 Жовтня 2018, 19:01:06 »
Если мне не вернут деньги , и поставят в БАН , то я зайду под другим IP  ... цитирую .. Вживую увидимся   ....  Это точно , не плачьте только , когда будете жрать мой чек об уплате ....

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7807 : 05 Жовтня 2018, 19:01:51 »
Если мне не вернут деньги , и поставят в БАН , то я зайду под другим IP  ... цитирую .. Вживую увидимся   ....  Это точно , не плачьте только , когда будете жрать мой чек об уплате ....

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7808 : 05 Жовтня 2018, 19:02:43 »
Если мне не вернут деньги , и поставят в БАН , то я зайду под другим IP  ... цитирую .. Вживую увидимся   ....  Это точно , не плачьте только , когда будете жрать мой чек об уплате ....
А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ВАМ НЕ ОТДАДУТ ТОВАР ИЛИ НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ??? ОРГУ НЕТ СМЫСЛА ИЗ-ЗА 500 ГРН РИСКОВАТЬ РЕПУТАЦИЕЙ И СОБОЙ! УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ!
« Останнє редагування: 05 Жовтня 2018, 19:04:52 від Мариишенька »

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7809 : 05 Жовтня 2018, 19:03:08 »
Если мне не вернут деньги , и поставят в БАН , то я зайду под другим IP  ... цитирую .. Вживую увидимся   ....  Это точно , не плачьте только , когда будете жрать мой чек об уплате ....
Слушайте! Хватить тут уже кричать очень громко! Вашу ростовку орг УЖЕ заказал из магазина и получил? Она есть в наличии у организатора, а вы до сих пор не можете получить товар? Или эту ростовку ЕЩЕ НИКТО не получил из всех людей, указанных в списке? Как орг может предоставить вам ваш товар, если она не продавец товара?
« Останнє редагування: 05 Жовтня 2018, 19:08:16 від bigfire »

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7810 : 05 Жовтня 2018, 19:05:27 »
человек явно под какими-то хим. веществами.

Нормальный человек в нормальном здравии такого нести не будет ???

horush

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7811 : 05 Жовтня 2018, 19:11:16 »
Почему не берёт трубку , и шифруется , а не сказать где и когда и во сколько будет отдача ,, приблизительно .  Заява уже в  полиции ....

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7812 : 05 Жовтня 2018, 19:12:25 »
Почему не берёт трубку , и шифруется , а не сказать где и когда и во сколько будет отдача ,, приблизительно .  Заява уже в  полиции ....
как она может знать когда будет раздача, если еще не все оплатили?  :walldash: :walldash: :walldash:

Анна...Т

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 970
  • Спасибо: 149
  • Стать: Жіноча
  • 066 070 41 67
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7813 : 05 Жовтня 2018, 20:09:43 »
Буду по 1 отлавливать и тягать в участок , и какую вы деятельность ведёте и будете показывать свои документы , начнём фиксировать ...
:fool:, первый раз когда захотелось поставить такой смайлик, даааа.... маразм крепчает....

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7814 : 05 Жовтня 2018, 20:35:51 »
Вам не кажется что человек мягко говоря "болен". Просто не вступайте в дискуссии.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

Kupi.cn.ua