Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 607524 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8055 : 10 Липня 2018, 10:21:49 »
я тоже про это подумала,  в Вайбере появляется, ну возьми напиши что так и так, приеду оплачу. Я ей пишу, а в ответ тишина.
Для того чтобы написать, надо интернет в роуминге подключить, а это деньги

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8056 : 10 Липня 2018, 10:23:16 »
Для того чтобы написать, надо интернет в роуминге подключить, а это деньги
но иногда есть вай-фай, но то ладно не везде. Но в сети она появляется, это ж видно.
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8057 : 10 Липня 2018, 13:25:52 »
Может кто знает, где пропала Ируся:) http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=28870
Телефон не отвечает, на форуме не появляется, в Вайбере в сети иногда, но не отвечает, на смс тоже нет овета.
нашлась
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8058 : 11 Серпня 2018, 22:47:05 »
Девочки,хочу предупредить,будтьте осторожны с Tanya2012 http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=10972
Доброе утро!
Примите заказ

http://biolshop.com.ua/liniya_titanal_2406p.html

http://biolshop.com.ua/skovoroda-gril_braun_28143p.html

В тел.разговоре она меня предупредила,что заказ ей нужен до 30.07,уточнила как ей самостоятельно сделать зака.Но мы договорились,что заказ остается,просто заренне (если по срокам не будем успевать),я ей перезвоню и мы решим что делать дальше.
26.07 я перезваниваю ей и говорю,что до заказа осталось 2 еденицы и к 30.07 мы не успеваем сделать и получить заказ.На что слышку ответ:"Не страшно,меня на выходных все равно не будет в городе и если до заказа не ждать 2-3 недели,то пускай остаеться".
Заказ остаеться в силе (сумма заказа,без орга 1185,75грн  :o),02.08 в 11:00 я выставляю оплату.С менеджером уже все оговорено,заказ пошел на сборку отправку.
03.08 утром,я получаю вот такое сообщение:
Цитувати
Добрый день. Только заказала и оплатила самостоятельно, не дождалась вас. А форум не работал - не смогла отменить.,
( в ЛС удалила,осталось только на электронке).
На что я спросила,почему не позвонили (так как номер мой был,она мне сама изначально звонила) и как же мне быть с заказом,сумма же не 100грн. Ответа не получила по сей день.Не извинений,ни как Вы решили этот вопрос.... ,тишина.
Хорошо,что посылку успели перехватить и менеджер проконтролирвала,чтоб эти позиции убрали,но из-за этого,отправка была отложене и вместь пятницы,ее отправили в понедельник.Так еще и перед постащиком не удобно очень.Хорошо,что не первый год сотрудничаем.
Сначала хотеле не писать,ждала хоть каких-то сожалений со стороны заказчицы.Но коль ей вообще наплевать,то будьте осторожны.

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8059 : 11 Серпня 2018, 23:02:37 »
И еще один нюанс:
Был у меня сделан заказа на сумму больше 1000грн ,на подарок.Заказ приняла,выставила оплату,а как врямя на оплату подошло к концу,мне позвонили и сказали,что заказ был сделан для подружки на подарок.Но денег нет и оплачивать его никто не будет,отмените.Позвонила менеджеру (в понеденьник,так как оплата была до 20:00 воскресенья),а она мне сказала,накладная подана на загрузку пятницей и отменять никто ничего уже не может и не будет. Вот так.
Вопрос решала долго и мучительно,но мне повезло.
Ник писать не буду,так ка девочка извенялась и зарекалась больше не делать не для кого одолжений.
Так что прописывайте в правилах темы или уточняйте при принятие заказов,но будьте готовы и к такому.Хорошо что мне повезло и я отбылась только "валерьянкой".

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8060 : 11 Серпня 2018, 23:07:28 »
И еще один нюанс:
Был у меня сделан заказа на сумму больше 1000грн ,на подарок.Заказ приняла,выставила оплату,а как врямя на оплату подошло к концу,мне позвонили и сказали,что заказ был сделан для подружки на подарок.Но денег нет и оплачивать его никто не будет,отмените.Позвонила менеджеру (в понеденьник,так как оплата была до 20:00 воскресенья),а она мне сказала,накладная подана на загрузку пятницей и отменять никто ничего уже не может и не будет. Вот так.
Вопрос решала долго и мучительно,но мне повезло.
Ник писать не буду,так ка девочка извенялась и зарекалась больше не делать не для кого одолжений.
Так что прописывайте в правилах темы или уточняйте при принятие заказов,но будьте готовы и к такому.Хорошо что мне повезло и я отбылась только "валерьянкой".
а сначала собрать оплаты, потом отправлять заказ в вашей СП не вариант?

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8061 : 11 Серпня 2018, 23:18:35 »
а сначала собрать оплаты, потом отправлять заказ в вашей СП не вариант?
Я тоже, Наташа, об этом подумала. Заказы на такие крупные суммы...как-то очень рисковано таким образом делать заказ...Хорошо, что все хорошо закончилось. Попадать на такую сумму не очень-то приятно.

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8062 : 11 Серпня 2018, 23:21:14 »
а сначала собрать оплаты, потом отправлять заказ в вашей СП не вариант?
нет,только после подтвержения наличия выставляю оплаты.так как не всегда все что есть на сайте,есть в наличии.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8063 : 11 Серпня 2018, 23:23:19 »
нет,только после подтвержения наличия выставляю оплаты.так как не всегда все что есть на сайте,есть в наличии.
Так может брать предоплату хотя бы 50%. Кто оплатит 50%, тот вероятно и остальную сумму доплатит, а кому надо постольку поскольку так и 50% стоимости не будет платить.

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8064 : 11 Серпня 2018, 23:23:37 »
нет,только после подтвержения наличия выставляю оплаты.так как не всегда все что есть на сайте,есть в наличии.
Юля, но потом же можно вернуть участникам, если товара не окажется в наличии. Лучше 0,5% потерять на возврате, чем так рисковать.

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8065 : 11 Серпня 2018, 23:24:25 »
Я тоже, Наташа, об этом подумала. Заказы на такие крупные суммы...как-то очень рисковано таким образом делать заказ...Хорошо, что все хорошо закончилось. Попадать на такую сумму не очень-то приятно.
всегда надеешся на порядочность,но к сожалению,она не всегда есть.

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8066 : 11 Серпня 2018, 23:24:37 »
Так может брать предоплату хотя бы 50%. Кто оплатит 50%, тот вероятно и остальную сумму доплатит, а кому надо постольку поскольку так и 50% стоимости не будет платить.
Тоже не плохой вариант!

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8067 : 11 Серпня 2018, 23:28:06 »
всегда надеешся на порядочность,но к сожалению,она не всегда есть.
Это-то понятно. То, что Вы очень порядочный человек, знаю точно, но мир, к сожалению, не совершенен, противоположности тоже встречаются...

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8068 : 11 Серпня 2018, 23:29:14 »
Юля, но потом же можно вернуть участникам, если товара не окажется в наличии. Лучше 0,5% потерять на возврате, чем так рисковать.
всегда надеешся на порядочность,но к сожалению,она не всегда есть.
Так может брать предоплату хотя бы 50%. Кто оплатит 50%, тот вероятно и остальную сумму доплатит, а кому надо постольку поскольку так и 50% стоимости не будет платить.
вот это и была очередная наука.теперь буду брать предоплату,чтоб преждевременно не появлялась седина

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8069 : 11 Серпня 2018, 23:34:16 »
Это-то понятно. То, что Вы очень порядочный человек, знаю точно, но мир, к сожалению, не совершенен, противоположности тоже встречаются...
спасибо за хорошие слова.и жаль,что надежда "умирает" с каждым случаем.
своим постом,в очередной раз хотеле предупредить и напомнить,организаторам СП,чтоб были внимательны.так как сейчас многие учасники СП,почему-то решили что СП это рынок/магазин/.... и что у нас(организаторов) в карманах очень много денег.и организатор может перекрыть/решить/вернуть все что заказчику уже не актуально/большое/маленькое/не такое и т.п.

Kupi.cn.ua