Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бассейн "Авангард"  (Прочитано 53026 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Бассейн "Авангард"
« : 05 Жовтня 2010, 15:25:54 »
Может кто то ходит в бассейн на аквааэробику? Поделитесь впечатлениями.

Olka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #1 : 06 Жовтня 2010, 13:38:35 »
Не ужели ни кто не ходит в бассейн! Из того , что знаю я: месячный абонемент (с 6.30 до 18.00) на 4 посещения стоит 230 грн. (это аква + тренажерный зал + бассейн). На 8 - 420 грн. Находиться в бассейне можно сколько хочешь (по времени, но до 18.00). Отдельно на акву нельзя, нужно выкупать весь абонемент. Отдельно только аква для беременных (вроде по 40 грн.).
Может, кто то знает есть ли аквааэробика где то еще?

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #2 : 06 Жовтня 2010, 15:20:41 »
Я один месяц походила в "Авангард" и на этом мои занятия закончились  тогда еще это 200грн стоило.

Marina-Marina

  • Гість
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #3 : 07 Жовтня 2010, 20:44:39 »
Я только знаю, что это занятие ведет хороший тренер,мои подружки оч любят ходить к ней. Сама же  я не в восторге от этого заведения, могу только за компанию сходить, и то цены завышены явно. Бассейн совдеповский такой

Olka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #4 : 08 Жовтня 2010, 01:11:37 »
Да, цена кусаеться. Я заинтересована в акве. Торчать целый день в бассейне и зале у меня (к сожалению) времени нет. А надо платить за все. Как для меня - аква, самое лучшее из всего (шейпига, аэробики и т.д.) Хороший эффект -кожа подтягиваеться и в воде заниматься гараздо легче, на суше я б такой нагрузки не выдержала. Эффект быстрее заметен и похудела я. Я занималась почти год (но в другом городе).
 А вода там - чистая? Подогревают ее?

Marina-Marina

  • Гість
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #5 : 08 Жовтня 2010, 08:24:49 »
Чистая но не особо теплая...И тело потом от хлорки чешшшшется >:(

Nataliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 52
  • 0936309095
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #6 : 08 Жовтня 2010, 09:40:01 »
Я ходила всю зиму на ЛФК в воде те же самые упражнения, что и на акве, платила 30 грн за один час. Удобно-платишь только когда приходишь. ЛФК проводили 3 раза в неделю.
Понедельник-для беременных, а среда и суббота для всех желающих-в эти дни беременные не приходили, потому что упражнения были тяжелые, только нужно попросить тренера что бы забрала в свою группу.
« Останнє редагування: 08 Жовтня 2010, 09:46:32 від Nataliya »

Olka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #7 : 08 Жовтня 2010, 14:05:26 »
Я ходила всю зиму на ЛФК в воде те же самые упражнения, что и на акве, платила 30 грн за один час. Удобно-платишь только когда приходишь. ЛФК проводили 3 раза в неделю.
Понедельник-для беременных, а среда и суббота для всех желающих-в эти дни беременные не приходили, потому что упражнения были тяжелые, только нужно попросить тренера что бы забрала в свою группу.
Подскажите где это находиться и во сколько начинаються занятия? И может у Вас есть их телефончик?

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #8 : 08 Жовтня 2010, 16:57:17 »
Я ходила всю зиму на ЛФК в воде те же самые упражнения, что и на акве, платила 30 грн за один час. Удобно-платишь только когда приходишь. ЛФК проводили 3 раза в неделю.
Понедельник-для беременных, а среда и суббота для всех желающих-в эти дни беременные не приходили, потому что упражнения были тяжелые, только нужно попросить тренера что бы забрала в свою группу.
На акве нагрузка тяжелей,чем на ЛФК. Я спрашивала у тренера,которая ведет ЛФК и беременніх, и детей тоже она :). Кстати,очень приятная женщина. Вот сама планирую пойти на акву,очень поправилась после родов >:( >:( Никак не могу себя заставить начать. А вообще, может подскажет кто знает. Можно ли заниматься кормящим,малішке 2месяца.

Nataliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 52
  • 0936309095
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #9 : 08 Жовтня 2010, 17:25:54 »
Я ходила всю зиму на ЛФК в воде те же самые упражнения, что и на акве, платила 30 грн за один час. Удобно-платишь только когда приходишь. ЛФК проводили 3 раза в неделю.
Понедельник-для беременных, а среда и суббота для всех желающих-в эти дни беременные не приходили, потому что упражнения были тяжелые, только нужно попросить тренера что бы забрала в свою группу.
Подскажите где это находиться и во сколько начинаються занятия? И может у Вас есть их телефончик?



[В среду было занятия на 18.00, а в субботу на 11 утра. Приходить надо минут за 10, тренер собирает деньги и идешь переодеваться. Но сейчас может что то поменялось. Телефон Авангарда 60-35-95. Перезвоните и спросите, когда проводят ЛФК
« Останнє редагування: 08 Жовтня 2010, 17:27:34 від Nataliya »

Nataliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 52
  • 0936309095
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #10 : 08 Жовтня 2010, 17:42:56 »
Я ходила всю зиму на ЛФК в воде те же самые упражнения, что и на акве, платила 30 грн за один час. Удобно-платишь только когда приходишь. ЛФК проводили 3 раза в неделю.
Понедельник-для беременных, а среда и суббота для всех желающих-в эти дни беременные не приходили, потому что упражнения были тяжелые, только нужно попросить тренера что бы забрала в свою группу.
На акве нагрузка тяжелей,чем на ЛФК. Я спрашивала у тренера,которая ведет ЛФК и беременніх, и детей тоже она :). Кстати,очень приятная женщина. Вот сама планирую пойти на акву,очень поправилась после родов >:( >:( Никак не могу себя заставить начать. А вообще, может подскажет кто знает. Можно ли заниматься кормящим,малішке 2месяца.
Я стала ходить когда перестала кормить ребенка, пошла с тойже целью похудеть, результат минус 6 кг. А на счет нагрузки это зависит от человека, можно и на акве симулировать один махнет ногой 2 раза, а другой за это время 6. Вообщем я занималась интенсивно. Занятия было 40 минут, а потом плаваешь 20минут, если на бордюре не висеть ,а все время плавать , выходишь из басейна болят и руки и ноги. Ну и выигрет в том , что на акву надо покупать абонент,если ребенок заболел или сам то  естественно никуда не пойдешь и обонент может пропасть, а сдесь я когда захотела тогда и пошла, деньги оплачиваешь сразу. Единственное что мне нравилось на акве, что у них занятия проходили под музику.А по субботам вообще мы приходили на 11, а аква была на 12, некоторые из нашей группы при желании оставались на акву. Тренер провела занятия и ушла никто никого не контролировал.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #11 : 09 Жовтня 2010, 00:24:09 »
Я ходила всю зиму на ЛФК в воде те же самые упражнения, что и на акве, платила 30 грн за один час. Удобно-платишь только когда приходишь. ЛФК проводили 3 раза в неделю.
Понедельник-для беременных, а среда и суббота для всех желающих-в эти дни беременные не приходили, потому что упражнения были тяжелые, только нужно попросить тренера что бы забрала в свою группу.
На акве нагрузка тяжелей,чем на ЛФК. Я спрашивала у тренера,которая ведет ЛФК и беременніх, и детей тоже она :). Кстати,очень приятная женщина. Вот сама планирую пойти на акву,очень поправилась после родов >:( >:( Никак не могу себя заставить начать. А вообще, может подскажет кто знает. Можно ли заниматься кормящим,малішке 2месяца.
Я стала ходить когда перестала кормить ребенка, пошла с тойже целью похудеть, результат минус 6 кг. А на счет нагрузки это зависит от человека, можно и на акве симулировать один махнет ногой 2 раза, а другой за это время 6. Вообщем я занималась интенсивно. Занятия было 40 минут, а потом плаваешь 20минут, если на бордюре не висеть ,а все время плавать , выходишь из басейна болят и руки и ноги. Ну и выигрет в том , что на акву надо покупать абонент,если ребенок заболел или сам то  естественно никуда не пойдешь и обонент может пропасть, а сдесь я когда захотела тогда и пошла, деньги оплачиваешь сразу. Единственное что мне нравилось на акве, что у них занятия проходили под музику.А по субботам вообще мы приходили на 11, а аква была на 12, некоторые из нашей группы при желании оставались на акву. Тренер провела занятия и ушла никто никого не контролировал.
За 3 месяца 6кг-хороший результат! И я так хочу :)

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #12 : 30 Червня 2011, 16:05:39 »
я ходила раньше постоянно, аквааэробика это супер, не пожалеете

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #13 : 30 Червня 2011, 16:06:02 »
намного эффективнее чем обычная

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
Re: Бассейн "Авангард"
« Reply #14 : 30 Червня 2011, 16:06:54 »
я ходила к Инструкторам Кате и Наташе,очень нравилось, кто ведет сейчас не знаю

Kupi.cn.ua