Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курьерские службы доставки!  (Прочитано 165265 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4725 : 05 Вересня 2019, 10:28:58 »
Как вы относитесь к Мист экспресс? Нравится? Это только у меня с ними не сложилось?  :-\
С Алиэкспресс начали они доставлять. Меня это бесит. По какому праву  >:( меня укрпочта устраивает полностью. Положить в ящик, самой сходить на отделение
Вчера смс : едет к вам посылка, выбирай где удобнее получить и отпишись
Захожу на сайт. Тупенький он. Номера телефона нормального нет, автоответчик, который говорит и без того понятные вещи, прощается и кладет трубку.
Адресов нет. Выберите город. Выбрала. Выберите номер отделения. А я откуда знаю???? Мне и надо увидеть какие и где поблизости отделения.
Карта. Но у меня не получается ею нормально пользоваться. Вечно сбивается все.
Научите пользоваться этой "замечательной" тк. Может, действительно, она не плохая, я смогу изменить мнение. Поскольку 20 посылок едет, боюсь, что половина точно будет через них
:))
Подруге в Киеве они не могли неделю довезти заказ. Была адресная доставка. Утром они выдавали посылку курьеру, он почему-то ей не звонил (точно не помню причину), вечером сдавал на склад. Она каждый день отслеживала эти перемещения, пока не поймала посылку на отделении :walldash:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4726 : 06 Вересня 2019, 09:21:41 »
А что, никто не сталкивался с этим чудовим мист экспресс?
Слушайте, такие отзывы в интернете  :o я теперь не уверена, что посылку получу и что остальные 20+, которые едут, не заберут эти чудовища
И теперь не знаю как правильно делать. Просто при заказе, или перед ним, просить продавца Али не отправлять мист экспресс?
Потому что когда я в чате добилась ответов, мне отгавкали, мол, это всё продавец, с ним выясняйте


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4727 : 06 Вересня 2019, 09:23:40 »
:))
Подруге в Киеве они не могли неделю довезти заказ. Была адресная доставка. Утром они выдавали посылку курьеру, он почему-то ей не звонил (точно не помню причину), вечером сдавал на склад. Она каждый день отслеживала эти перемещения, пока не поймала посылку на отделении :walldash:
Знаете что в отзывах пишут, разные люди. Мол, они, курьеры, дают один - два вызова. Трубку снять не успел, не стал перезванивать на незнакомый номер, - всё, товар обратно на склад с пометкой "не верно указанный номер"


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4728 : 06 Вересня 2019, 10:46:10 »
Мне только единожды Мистом с Алика пришло. И то, положили в ячейку ПриватБанка (который в сб-вс не работает, а будни с 9 до 18)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2165
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4729 : 06 Вересня 2019, 10:53:01 »
Как вы относитесь к Мист экспресс? Нравится? Это только у меня с ними не сложилось?  :-\
С Алиэкспресс начали они доставлять. Меня это бесит. По какому праву  >:( меня укрпочта устраивает полностью. Положить в ящик, самой сходить на отделение
Вчера смс : едет к вам посылка, выбирай где удобнее получить и отпишись
Захожу на сайт. Тупенький он. Номера телефона нормального нет, автоответчик, который говорит и без того понятные вещи, прощается и кладет трубку.
Адресов нет. Выберите город. Выбрала. Выберите номер отделения. А я откуда знаю???? Мне и надо увидеть какие и где поблизости отделения.
Карта. Но у меня не получается ею нормально пользоваться. Вечно сбивается все.
Научите пользоваться этой "замечательной" тк. Может, действительно, она не плохая, я смогу изменить мнение. Поскольку 20 посылок едет, боюсь, что половина точно будет через них
У нас с Мист все отлично, приходят туда только отдельные посылки.Зато надежно. А Укрпочта теряет посылки, один раз даже уронила у нас возле подъезда, нам мужчина позвонил, забирали у него за вознаграждение.Мы попросили, чтоб больше домой не носили.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4730 : 18 Вересня 2019, 13:43:28 »
Здравствуйте, а чем лучше и дешевле отправить на Германию посылку?




Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4731 : 15 Жовтня 2019, 21:29:19 »
На Деливери посылку без украинского паспорта можно получить? По телефону, загранпаспорту?

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4732 : 17 Жовтня 2019, 02:07:48 »
На Деливери посылку без украинского паспорта можно получить? По телефону, загранпаспорту?
Сама себе отвечаю
Документы не проверили вообще, даже номер посылки не спросили, только фамилию и получала ли я раньше. Потом спросили номер паспорта, возможно у себя в базе сверяли  ???
Организаторы, берите на заметку. Пока посылку не забрали, не выкладывайте на форум номера накладных. Вашу посылку может получить кто угодно

И у новой почты два залета подряд - за последнюю неделю 2 посылки не приходят вовремя.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4733 : 17 Жовтня 2019, 06:17:32 »
Сама себе отвечаю
Документы не проверили вообще, даже номер посылки не спросили, только фамилию и получала ли я раньше. Потом спросили номер паспорта, возможно у себя в базе сверяли  ???
Организаторы, берите на заметку. Пока посылку не забрали, не выкладывайте на форум номера накладных. Вашу посылку может получить кто угодно

И у новой почты два залета подряд - за последнюю неделю 2 посылки не приходят вовремя.
С новой почтой , да. Получение стояло на 16.10 . , но посылки даже в городе нет . И приложение на телефоне тупить стало до невозможности. :walldash:
- роз. 70-С, 298 грн

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4734 : 17 Жовтня 2019, 07:57:40 »
И 11 октября посылка опоздала.

Мариша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 792
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 063-83-90-179
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4735 : 18 Жовтня 2019, 13:47:45 »
У меня тоже последнее время почти каждый раз посылка с Новой почты приходит на день позже :walldash:
Я ею и пользуюсь только из-за быстроты, так теперь лучше тем же Ин-Таймом заказывать.
По времени так же выйдет, а по оплате дешевле.

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4736 : 18 Жовтня 2019, 21:15:50 »
Зато Деливери груз, заявленный на 15 октября, пришел 12

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4737 : 21 Жовтня 2019, 11:57:01 »
У меня тоже последнее время почти каждый раз посылка с Новой почты приходит на день позже :walldash:
Я ею и пользуюсь только из-за быстроты, так теперь лучше тем же Ин-Таймом заказывать.
По времени так же выйдет, а по оплате дешевле.
Новая почта стала вообще непредсказуемой по срокам - то раньше, то позже времени посылки приходят. Бесит другое  :cray2: Поставщик отправила мне посылку, за доставку которой я обычно плачу 50 грн. Проверяю по номеру  ттн (дали на следующий день), а доставка 56 грн  :o :o :o  Ну, ладно б 55 грн (вдруг посылка большая по объёму в этот раз, от 2 до 5 кг цена 55 грн), но откуда 56:-\ Забираю посылку на НП. Всегда поставщик кладёт в чёрный пакет и обматывает скотчем так, чтоб ручки оставались ручками для удобства. Очень удобно потом нести. Отдают мне посылку в виде мячика, обмотанную в стретч-плёнку  :walldash: Спрашиваю, а откуда взялась такая цена за доставку? Почему именно 56 грн? Ответили, что за стретч-плёнку и что могли накинуть не 6 грн, а 10 грн!!!  :wacko:
Знала, что должны быть ручки, поэтому их выковыряла из-под плёнки и несла посылку домой за ручки. Дома ждал сюрприз, когда сняла эту плёнку с номером ттн, - под плёнкой на пакете другая наклейка НП с номером ттн (всё как положено) и цена за доставку 50 грн!!!
На следующий день обратилась за объяснениями к поставщику. Оказалось, что они оформляют ттн сами, лепят на посылки и приносят на НП. А эти с.ки самовольно упаковывают в стретч-плёнку и отсюда новая цена за доставку  >:D >:D >:D Поставщик сказала, что ругались на НП неоднократно и просили так не делать, но на НП их игнорируют  :cray2:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Мариша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 792
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 063-83-90-179
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4738 : 21 Жовтня 2019, 13:04:41 »
Новая почта стала вообще непредсказуемой по срокам - то раньше, то позже времени посылки приходят. Бесит другое  :cray2: Поставщик отправила мне посылку, за доставку которой я обычно плачу 50 грн. Проверяю по номеру  ттн (дали на следующий день), а доставка 56 грн  :o :o :o  Ну, ладно б 55 грн (вдруг посылка большая по объёму в этот раз, от 2 до 5 кг цена 55 грн), но откуда 56:-\ Забираю посылку на НП. Всегда поставщик кладёт в чёрный пакет и обматывает скотчем так, чтоб ручки оставались ручками для удобства. Очень удобно потом нести. Отдают мне посылку в виде мячика, обмотанную в стретч-плёнку  :walldash: Спрашиваю, а откуда взялась такая цена за доставку? Почему именно 56 грн? Ответили, что за стретч-плёнку и что могли накинуть не 6 грн, а 10 грн!!!  :wacko:
Знала, что должны быть ручки, поэтому их выковыряла из-под плёнки и несла посылку домой за ручки. Дома ждал сюрприз, когда сняла эту плёнку с номером ттн, - под плёнкой на пакете другая наклейка НП с номером ттн (всё как положено) и цена за доставку 50 грн!!!
На следующий день обратилась за объяснениями к поставщику. Оказалось, что они оформляют ттн сами, лепят на посылки и приносят на НП. А эти с.ки самовольно упаковывают в стретч-плёнку и отсюда новая цена за доставку  >:D >:D >:D Поставщик сказала, что ругались на НП неоднократно и просили так не делать, но на НП их игнорируют  :cray2:
Света, так тебе еще повезло, что в стрейч-пленку замотали.
Мне вообще в их ящике отправили и доставку залупили вместо обычных 60грн  - 85грн  >:D

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4739 : 21 Жовтня 2019, 13:22:16 »
Света, так тебе еще повезло, что в стрейч-пленку замотали.
Мне вообще в их ящике отправили и доставку залупили вместо обычных 60грн  - 85грн  >:D
да, на НП мне упомянули, что теперь по правилам в пакетах низзя отправлять, только в ящиках  :wacko:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua