Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выбрать кружок для ребенка?  (Прочитано 34961 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #75 : 16 Травня 2011, 15:36:21 »
А кто что-нибудь знает о школе "Дефиле" :)
Я знаю, что вас интересует))))) :)
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

tiana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • т(вайбер)0679401328, с 10 до 18 пишите на вайбер
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #76 : 16 Травня 2011, 23:32:35 »
Моей дочке 10 лет, вот она о ней и поговаривает.Расскажите, чем там дети занимаются, сколько раз в неделю,интересно ли и какая цена?
термобелье КИФА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44498.0

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #77 : 17 Травня 2011, 16:56:46 »
http://www.defilemodelscity.com.ua/ это их сайт , мы ходили суббота и воскресенье доце нравиться, но мы уже второй год занимаемся, уже всю Украину объехали с конкурсами  :D Вы на сайте почитайте , там все написано, потом спрашивайте , что заинтересовало. Кстати мою красавицу( она у меня на аватарке) то же увидите ))))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #78 : 18 Травня 2011, 07:48:25 »
Rishka, похоже, я узнала на заставке вашу девочку. Правильно, это она?
Расскажите по-подробней? Где находится? Какая оплата? Чем конкретно занимаются? Оч.интересно!!!!!!

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #79 : 18 Травня 2011, 13:02:53 »
Да моя  ;) Занятия проходят в первой школе(дефиле, хореография) и в их офисе на Щорса (за институтом геологоразведки) + теория (школа маленькой леди)+ актерское мастерство. Занятия 2 раза в неделю по 3 часа одно занятие . Со второго года обучения + вокал. Цена 300 грн месяц. После обучение , мы участвовали в показе уже 2 раза . Участвовали в куче конкурсов, выиграли публикации в журналах, поездки. Мы были ведущими на конкурсе мини мисс, даст Бог и в этом году будем. Но самое главное, что моей дочке это все очень нравиться. :-*
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

tiana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • т(вайбер)0679401328, с 10 до 18 пишите на вайбер
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #80 : 18 Травня 2011, 16:28:46 »
Да моя  ;) Занятия проходят в первой школе(дефиле, хореография) и в их офисе на Щорса (за институтом геологоразведки) + теория (школа маленькой леди)+ актерское мастерство. Занятия 2 раза в неделю по 3 часа одно занятие . Со второго года обучения + вокал. Цена 300 грн месяц. После обучение , мы участвовали в показе уже 2 раза . Участвовали в куче конкурсов, выиграли публикации в журналах, поездки. Мы были ведущими на конкурсе мини мисс, даст Бог и в этом году будем. Но самое главное, что моей дочке это все очень нравиться. :-*
Вы молодцы :super: и спасибо за подробный ответ.Будем думать...
термобелье КИФА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44498.0

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #81 : 18 Травня 2011, 18:39:55 »
Rishka, классно!!! Для девочки очень здорово! Мы тоже подумаем )))
Ну а если не всё в таких радужных красках? Ваша девочка, видимо, очень талантливая, а как другие дети? Какие есть шансы у обычного ребёнка на участие в конкурсах, на роль ведущей и т.д.? Т.е. не всем же достаются такие почести, а какие приятные моменты есть для большинства?

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #82 : 18 Травня 2011, 20:34:46 »
На мой взгляд все дети талантливы! Главное ими нужно заниматься. А если и ребенку еще нравиться тем, чем он занимается, то все получиться. Главное ВЕРИТЬ в наших детей.Уясните для себя, что именно ВЫ не большинство.)))))) Вы сами должны видеть по ребенку, может у него другие наклонности, я свою начала водить только по тому, что ну очень она у меня скромницей росла. Глаза на людей поднять боялась))))) Ну вытащили мы ее из раковины.Просто можно походить, для осанки, для умения себя вести за столом, ну фото от профессионального фотографа, самооценка у ребенка подымается  и т.д..  А еще и для мам - эти конкурсы , кружки , фотосъемки- это тяжелый труд. Могу вас заверить, что никакого "блата" у нас нет, а даже наоборот, нас почему-то очень "любит" Романова и Довжикова. У них есть своя "звездочка"  :D Поэтому то , что мы заработали- это наш труд  :yahooo: Вот накатала)))))
« Останнє редагування: 18 Травня 2011, 20:39:09 від Rishka »
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #83 : 19 Травня 2011, 08:10:45 »
На мой взгляд все дети талантливы! Главное ими нужно заниматься. А если и ребенку еще нравиться тем, чем он занимается, то все получиться. Главное ВЕРИТЬ в наших детей.Уясните для себя, что именно ВЫ не большинство.))))))

Rishka, ага, спасибо за напутствие! :-* Мы занимаемся ребёнком и верим в него. Но я не совсем это хотела спросить. Даже не знаю, как теперь выразить свои мысли. :D Для осанки мы занимаемся гимнастикой - вроде бы вполне чем достаточно; для уверенности в себе и адреналина заодно - танцы, концерты и конкурсы - тоже вроде достаточно; для общего развития на английский походили; для творчества - на лепку. Осталось только выходные чем-то забить - и тогда вообще держись, какие мы талантливые!  ^-^ Хотелось просто всё-таки побольше узнать именно о ваших "буднях".
« Останнє редагування: 19 Травня 2011, 08:42:48 від Карамелька »

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #84 : 19 Травня 2011, 10:13:44 »
Rishka, а как у них с мужчинками? Ходят мальчишки? Дефиле нам конечно не нужно, но вот шоумен у нас растёт ещё тот, пишет сценарии, сам в роли ведущего все домашние праздники проводит, на улице вечно дискотеки, концерты устраивает. У него кумир Юра Горбунов, Пашик может копировать его манеру поведения и проведения праздников.
Или тут направленность всё-таки на взращивание моделей-девочек?   

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #85 : 19 Травня 2011, 10:30:43 »
На мой взгляд все дети талантливы! Главное ими нужно заниматься. А если и ребенку еще нравиться тем, чем он занимается, то все получиться. Главное ВЕРИТЬ в наших детей.Уясните для себя, что именно ВЫ не большинство.))))))

Rishka, ага, спасибо за напутствие! :-* Мы занимаемся ребёнком и верим в него. Но я не совсем это хотела спросить. Даже не знаю, как теперь выразить свои мысли. :D Для осанки мы занимаемся гимнастикой - вроде бы вполне чем достаточно; для уверенности в себе и адреналина заодно - танцы, концерты и конкурсы - тоже вроде достаточно; для общего развития на английский походили; для творчества - на лепку. Осталось только выходные чем-то забить - и тогда вообще держись, какие мы талантливые!  ^-^ Хотелось просто всё-таки побольше узнать именно о ваших "буднях".
Будни простые, 1 час хореографии или дефиле, потом детки идут в "класс" и у них чаепитие,  там их учат себя вести за столом + они теснее сдруживаются, меняясь печенюшками и конфетами  :D потом им рассказывают о истории моды, (дай Бог памяти)  о правильном подборе цветов, обо всем что касается юных Леди.))) и следующий урок , это может быть нанесение аква -макияжа, делали они потрясенные открытки и т. д. Вот как-то так деткам нравиться.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #86 : 19 Травня 2011, 10:34:34 »
Rishka, а как у них с мужчинками? Ходят мальчишки? Дефиле нам конечно не нужно, но вот шоумен у нас растёт ещё тот, пишет сценарии, сам в роли ведущего все домашние праздники проводит, на улице вечно дискотеки, концерты устраивает. У него кумир Юра Горбунов, Пашик может копировать его манеру поведения и проведения праздников.
Или тут направленность всё-таки на взращивание моделей-девочек?
С мужчинами, в этом году, будут делать мистера- модель и отправлять победителя на всеукраинский конкурс)))) Еще, нас это очень интересует, будут набирать шоу-группу , по типу "Непосед" .  Я просто больше о девочках рассказываю , у меня ж девочка.))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #87 : 22 Травня 2011, 09:28:31 »
Я просто больше о девочках рассказываю , у меня ж девочка.))))
Судя по линеечке, мальчик тоже имеется ;) Чем он занимается?

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #88 : 22 Травня 2011, 10:40:28 »
Я просто больше о девочках рассказываю , у меня ж девочка.))))
Судя по линеечке, мальчик тоже имеется ;) Чем он занимается?
4 года  было плаванье + дзюдо, теперь только дзюдо в связи с второй сменой в школе :(
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #89 : 23 Травня 2011, 15:28:50 »
Мамочки, может кому-то будет интересно, у кого мальчишки и девочки 4-5ти классники и которым нравится фотографирование-по ул. Горького, в художественной школе набирается кружок. Единственное пожелание -фотик чтобы был у ребёнка. Сам кружок бесплатный, занятия 2 раза в неделю. Заниматься планируют всё лето ну и дальше продолжат обучение в сентябре.

Kupi.cn.ua