Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гороскопы серьезные и не очень  (Прочитано 10291 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ilka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063*8*418*056
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #90 : 02 Серпня 2013, 19:47:06 »
ВЕРНОСТЬ ПО ЗОДИАКУ
Овен 
Если привязь достаточно длинна, Овен не может устоять перед соблазном. Порой он изменяет только для того, чтобы иметь возможность похвалиться. Но если изменяют ему, Овен способен на самую изощренную и жестокую месть.   

Телец   
Телец - не игрок по натуре. Он слишком нуждается в надежном партнере, чтобы изменить самому.   

Близнецы   
Совершенно не умеют лгать и скрывать свою измену. К сожалению, чаще всего они изменяют с кем-то хорошо вам знакомым.   

Рак   
Если отношения с партнером складывают несчастливо, Раки начинают искать утешения на стороне. Если Рак изменяет, постарайтесь не вмешиваться. Возложите всю вину на того, кто вам об этом рассказал, и простите изменщика.   

Лев   
Лев слишком горд, чтобы изменять. Разве Лев может ошибиться в выборе партнера? Чтобы Лев пошел на сторону, в отношениях должны возникнуть по-настоящему серьезные проблемы.   

Дева   
Мелкие интрижки ей не чужды, но они редко перерастают в настоящую любовь. Кроме того, Девы терпеть не могут подвергать свою репутацию риску и остаются верными хотя бы по одной этой причине.   

Весы   
Эти романтические, очаровательные создания довольно влюбчивы, но в любом случае всегда возвращаются домой. Если они вступили в брак, их обязательства перед партнером очень серьезны. Развод для Весов немыслим.   

Скорпион   
Серьезно относится к любви и к браку. Скорпион никогда не изменяет - разве что если совершенно не любит своего партнера.   

Стрелец   
Стрельцы гораздо легче других знаков поддаются искушению. Если подвернется возможность изменить, Стрелец обязательно ею воспользуется. Он просто не способен устоять, и его партнеры должны это учитывать.   

Козерог   
Если Козерог не влюблен, то особой верностью он не отличается. Представьте, что перед вами открыли коробку шоколада и предложили выбрать только одну конфетку. Но если Козерог может рассчитывать на верность партнера, он будет ему абсолютно верен.   

Водолей   
Водолеи очень независимы, они не любят, когда им указывают, как себя вести. Их непредсказуемость делает вопрос верности довольно проблематичным. Учтите это.   

Рыбы   
Рыбы ненавидят неверность в других. Если вы им изменили, то даже не мечтайте сохранить отношения. Если Рыбы об этом узнают, ваша жизнь превратится в настоящий ад. С другой стороны, сами Рыбы с трудом удерживаются, чтобы не поддаться искушению.

Ilka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063*8*418*056
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #91 : 04 Вересня 2013, 21:49:48 »
Как влюбляются знаки зодиака
Овен
Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете.     

Телец
Влюбленный телец немедленно признается в своих чувствах! Убедившись что его любят, телец отправится на работу. Ему не до пустяков, типа медового месяца! Ему же теперь семью обеспечивать надо!     

Близнецы
Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!   

Рак
Чтобы рак влюбился, он должен знать, что в его избранника влюблен кто-то еще! Рак хочет иметь все самое лучшее! Ему не нужно то, что не пользуется спросом...     

Лев
Влюбленный лев готов на все! В любви лев больше похож на удава, чем на льва! Он заглатывает своего возлюбленного целиком, потому что хочет владеть им безраздельно. Впрочем, лев не ревнив. Он уверен, что по сравнению с ним все остальные люди не представляют ни малейшего интереса, поэтому и ревновать-то, собственно, не к кому...     

Дева
Влюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь... Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого.     

Весы
Весы, завоевав сердце возлюбленного, впадают в ступор, потому что не знают, что им теперь с этим делать! А так как сердце у весов большое и нежное, их все время окружают люди, с которыми они не знают, что делать...     

Скорпион
Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти. 

Стрелец
Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится!     

Козерог
Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски".     

Водолей
Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться.     

Рыбы
Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!

svetik2143

  • Гість
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #92 : 07 Вересня 2013, 18:10:14 »
Про верность -  все "в яблочко"!  :super:
Про то как влюбляются тоже понравился гороскоп.  :D

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #93 : 08 Вересня 2013, 20:36:27 »
и потом люди говорят, что не верят в гороскопы ;D
все точь в точь)

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #94 : 08 Вересня 2013, 21:41:43 »
Вот и мой любимый гороскопчик :D
Выложить здесь не могу, так как написан он на подонковском языке с элементами ненормативной лексики. Но он самый точный из всех, что я встречала: проверяла на всех знакомых и родственниках - совпадение как минимум 70%. Даже, если кто-то и не верит в гороскопы, прочтите просто, чтоб поднять настроение. Ржачная весЧь! :))

http://fishki.net/15432-znaki-zodiaka-12-znakov-nenormotivnaja-leksika.html
Пы.сы. Ярых моралистов прошу пройти мимо и не оглядываться :D
« Останнє редагування: 08 Вересня 2013, 22:14:32 від Finka »


svetik2143

  • Гість
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #95 : 08 Вересня 2013, 22:38:58 »
Ухххх, отпадный гороскопчик!  :)) :)) :))
А главное ж точно подмечено в большинстве!  :D

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #96 : 09 Вересня 2013, 10:42:38 »
А то! ;)
Я -близнецы, про меня все правда, кроме "могут пи.деть без остановки", так как больше люблю слушать, поэтому я скорее нетипичный близнец :)
Вот еще нашла сволочной гороскоп ;D
http://myxaxa.ru/16915-svolochnoj-goroskop-v-kartinkax.html


Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #97 : 09 Вересня 2013, 10:54:32 »
Кельтский гороскоп животных
http://myxaxa.ru/15833-keltskij-goroskop-zhivotnyx.html
По-моему, не отличается точностью :-\ Я- пчела, якобы комфортнее всего чувствую себя в толпе, хотя я, наоборот,  больше люблю уединение


Олеся_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Пусть каждый, кто сейчас грустит — улыбнётся.
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #98 : 11 Жовтня 2013, 15:34:12 »
Кельтский гороскоп животных
http://myxaxa.ru/15833-keltskij-goroskop-zhivotnyx.html
По-моему, не отличается точностью :-\ Я- пчела, якобы комфортнее всего чувствую себя в толпе, хотя я, наоборот,  больше люблю уединение


прикольный гороскопчик, про меня точно в цель ;D



анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #99 : 11 Жовтня 2013, 19:31:49 »
у меня многое совпало :D :D :D

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #100 : 02 Листопада 2013, 23:34:30 »
ну про овна все совпало...

kate_kitten

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 063 8052109 Екатерина
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #101 : 08 Листопада 2013, 14:04:40 »
по кельтскому гороскопу совпало  ;D
Об оплате и раздаче прошу сообщать в личку или по телефону. Спасибо!

ludo4ka

  • Гість
Re: Гороскопы серьезные и не очень
« Reply #102 : 04 Грудня 2013, 14:34:51 »
Вот и мой любимый гороскопчик :D
Выложить здесь не могу, так как написан он на подонковском языке с элементами ненормативной лексики. Но он самый точный из всех, что я встречала: проверяла на всех знакомых и родственниках - совпадение как минимум 70%. Даже, если кто-то и не верит в гороскопы, прочтите просто, чтоб поднять настроение. Ржачная весЧь! :))

http://fishki.net/15432-znaki-zodiaka-12-znakov-nenormotivnaja-leksika.html
Пы.сы. Ярых моралистов прошу пройти мимо и не оглядываться :D


О прочла про себя капец  :)) :)) :)) :)) :)) умора прям, хотя може 5 % правды есть.

Kupi.cn.ua