Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Третье кесарево  (Прочитано 5155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Третье кесарево
« Reply #15 : 12 Січня 2015, 09:54:27 »
Не волнуйтесь, я забеременела 14 февраля, тоже с мужем отмечали, не сильно, но несколько бокалов вина я выпила, 8 марта отмечала, так как была практически уверена, что не беременна, поскольку по определенным причинам мне врач моя сказала что по анализам матка очень плохо работает, надо будет подлечится и потом только надеятся на беременность, а 11 марта тест показал две полоски, я испугалась, сразу врачу своему говорю: я же пила, а там ребенок закладывается, на что она мне сказала: ты че напивалась сильно? говорю нет, но по пару бокалов..она мне: все будет нормально и ттт так и вышло :)
вот и отлично! и я надеюсь! ;D



Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Re: Третье кесарево
« Reply #16 : 15 Липня 2015, 22:44:00 »
Здравствуйте! У меня тоже три кесаревых, третьего я родила почти через три года (без двадцати дней), т.е. когда пришла становиться на учет  среднему 2 года и 4 месяца было, так меня моя участковая даже ставить на учет не собиралась!  :fool:Так и сказала " НА АБОРТ, а на учет я ставить тебя не буду!" В общем ушла я от ее ни с  чем, пошла в регистратуру к другому врачу проситься, там все в шоке были.
Я объяснила ситуацию и сказала, что я пришла стать на учет, как положено и, что мне нет разницы у какого врача быть, я ж не болеть  пришла! Отправили меня к др. доктору, там меня спокойно на учет поставили, а затри недели положили в патологию, т.к. УЗИ показало "несостоятельный шов",  очень тонкий.  Кесарево сделали на 38 неделе.

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Третье кесарево
« Reply #17 : 15 Липня 2015, 23:30:40 »
Здравствуйте! У меня тоже три кесаревых, третьего я родила почти через три года (без двадцати дней), т.е. когда пришла становиться на учет  среднему 2 года и 4 месяца было, так меня моя участковая даже ставить на учет не собиралась!  :fool:Так и сказала " НА АБОРТ, а на учет я ставить тебя не буду!" В общем ушла я от ее ни с  чем, пошла в регистратуру к другому врачу проситься, там все в шоке были.
Я объяснила ситуацию и сказала, что я пришла стать на учет, как положено и, что мне нет разницы у какого врача быть, я ж не болеть  пришла! Отправили меня к др. доктору, там меня спокойно на учет поставили, а затри недели положили в патологию, т.к. УЗИ показало "несостоятельный шов",  очень тонкий.  Кесарево сделали на 38 неделе.
а когда вы рожали? я вот уже на подходи как бы))) кто роды принимал?



Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Re: Третье кесарево
« Reply #18 : 16 Липня 2015, 09:37:55 »
а когда вы рожали? я вот уже на подходи как бы))) кто роды принимал?
             
Я специально не договаривалась с конкретным врачем, оперировала меня зав. отделением, кажется отчество Леонтиевна, такая невысокая женщина, как мне запомнилось.
С предыдущим кесарево у меня была проблема (матка не сокращалась и началось кровотечение очень сильное, тогда с того света меня достал Скрипка А.А., но это отдельная история!), поэтому может меня и оперировала зав.отд., а еще на операцию я покупала препарат ПАБАЛ, одну ампулу, его колют сразу как достанут ребеночка в матку, во избежании кровотечения, но это только по мед показаниям, если раньше были проблемы с сокращением матки!
Вы о плохом не думайте! Все будет хорошо!

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Третье кесарево
« Reply #19 : 25 Липня 2015, 10:47:24 »
             
Я специально не договаривалась с конкретным врачем, оперировала меня зав. отделением, кажется отчество Леонтиевна, такая невысокая женщина, как мне запомнилось.
С предыдущим кесарево у меня была проблема (матка не сокращалась и началось кровотечение очень сильное, тогда с того света меня достал Скрипка А.А., но это отдельная история!), поэтому может меня и оперировала зав.отд., а еще на операцию я покупала препарат ПАБАЛ, одну ампулу, его колют сразу как достанут ребеночка в матку, во избежании кровотечения, но это только по мед показаниям, если раньше были проблемы с сокращением матки!
Вы о плохом не думайте! Все будет хорошо!
Скажите пожалуйста, по поводу препарата "Пабал" когда и кто принял решение о том что его будут колоть? Заранее? Нужно указать что было кровотичение? И если у меня в реанимации оно было, но не критичное, просто "побегали" конкретно и пеленки по взвешивали с криками что кровит и кровит...муж в операционную что то срочно докупал. Можно ли назвать это кровотечением? И указывать ли это при разговоре с доктором :-\ или это нормальное состояние после КС. Матка плохо сокращалась, пила еще пару недель таблетки. В реанимации в дурмане не соображала ничего. Потом врач от всех вопросов уклонялась по поводу операции. Вообще ничего не знаю. Но матка у меня кровила еще 8 месяцев, причину не установили. Не хотелось бы в это раз опять 8 месяцев жить в состоянии постоянной менструации :walldash:

oLesya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 105
  • 093 750 29 77 или 067-393-30-93 - Леся
Re: Третье кесарево
« Reply #20 : 27 Липня 2015, 15:02:04 »
У меня 2 КС . Я лежала на сохранение с барышней у которой кума после 2 КС третьего ребенка сама родила. Просто отказалась от кесарево сказала, что будет сама рожать .  :o
В этом деле главное позитивный настрой и все будет ОК :ok:
« Останнє редагування: 27 Липня 2015, 15:04:01 від oLesya »
POLIN LINE детские ветровки, жилетки,курточки.     http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118478.0

Kupi.cn.ua