Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто рожал с Нежина????  (Прочитано 10546 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Кто рожал с Нежина????
« Reply #15 : 10 Квітня 2012, 01:55:43 »
рожать в Нежине - це як преступление :-X знаю одна страя дева по лицу рожениц била, чтоб не кричали :o
у меня кума там рожала - плановое КС,а дождались полного раскрытия :o юо по плану друга девочка була >:D никто не подошел, никто не помог, и платила, а отношения - мрак >:( а когда выписывали, то еще и опозорили - мол и такая, и сякая >:D
я когда на сохранении лежала - столько людей с Нежина, причем приехали за вторым в Чернигов, матюкаются так це мягко говоря 8)
Вайбер 0937717795 Катя

Ludochka 123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Кто рожал с Нежина????
« Reply #16 : 11 Травня 2015, 09:45:37 »
Хоть давно в этой темке никто не откликался, я решила освежить! Рожала кесарево в Чернигове в 2011 году. Головка в таз не стала, да и рост у меня 145, соответственно вся миниатюрная, не стали рисковать. Точно не помню из-за наркоза доктора, да и приехала в Чернигов за день и в 5 утра схватки начались на неделю раньше, вроде заведующая кесарила 3 или 4 этажа (муж ходил благодарить), лежала после на 3 в платной за 350 грн. двухместной. Наркоз общий, ребенку немного попало, спал 4 сутки, покормить не могла разбудить. Педиатры конечно так-себе. Скоро второго поеду рожать туда-же.

Масяня111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 0
  • 096-600-75-60
Re: Кто рожал с Нежина????
« Reply #17 : 14 Травня 2015, 22:22:00 »
Я тоже из Нежина ездила рожать в Чернигов. Единственное, что сейчас уже не держат с 38 недель иногородних, как раньше. Меня положили в 37 недель с нерегулярными схватками, родила почти в 40, но за это время пытались несколько раз выписать "под расписку", чтобы сняла квартиру или пожила у знакомых и приехала уже в родах. Хотя я стояла на учете в Чернигове и платила взнос 1000 грн. Еле уговорила не выписывать, так как боялась, что до роддома не доеду((

Kupi.cn.ua