Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пульмонолог  (Прочитано 25746 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #90 : 25 Січня 2016, 15:23:36 »
ааа, спасибо! а где конкретно ее искать? по телефону сказали она может быть в отделении или поликлинике. а где поточнее все это находится? на учете мы стоим на пирогова в детской, так это выходит напротив, где обласная детская больница? особо не была там, так не ориентируюсь :-\
В отделении на 3м этаже, вошли в отделение и там сразу ее кабинет,но может сидеть и в ординаторской,
 по средам с 12 принимает в обласной поликлинике- это одноэтажное здание за больницей

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #91 : 25 Січня 2016, 15:39:32 »
В отделении на 3м этаже, вошли в отделение и там сразу ее кабинет,но может сидеть и в ординаторской,
 по средам с 12 принимает в обласной поликлинике- это одноэтажное здание за больницей
Это пульмонологическое отделение находится в этом большом здании на 3 этаже?
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #92 : 25 Січня 2016, 15:44:28 »
Это пульмонологическое отделение находится в этом большом здании на 3 этаже?
да в больнице

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #93 : 25 Січня 2016, 15:53:10 »
да в больнице
Спасибо большое! Вы мне очень помогли прояснить где искать  :) :daisy:
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #94 : 25 Січня 2016, 15:55:20 »
Спасибо большое! Вы мне очень помогли прояснить где искать  :) :daisy:
Будьте здоровы!

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #95 : 25 Січня 2016, 16:08:13 »
Будьте здоровы!
Взаимно!
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

lutik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 4
Re: Пульмонолог
« Reply #96 : 25 Січня 2016, 20:10:29 »
Мы ходим только к Кадиной И.А.,рекомендую

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #97 : 26 Січня 2016, 10:36:13 »
Сука ваша Сергейчик!!!!  :(
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #98 : 26 Січня 2016, 14:45:59 »
Сука ваша Сергейчик!!!!  :(
Что случилось?

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #99 : 26 Січня 2016, 15:37:15 »
Что случилось?
Отправила нас, еще так разговаривала вроде я ей дорогу где-то перешла, ненормальная какая-то... впечатление только негативное, КАК к ней ходят простые смертные?  ??? Надменная дама   :(
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #100 : 26 Січня 2016, 16:22:06 »
А куда отправила ?? и чем аргументировала ?что реб даже не посмотрела ??? Расскажите поподробнее
Нет, не посмотрела. Сказала идите к своим врачам, я говорю "так они не помогают, лечимся и на месте все", а она несколько раз повторила "я вас не приму и слушать не буду", ну я развернулась и ушла, было очень обидно... Что за неадекватность... Говорят же надо посетить нескольких врачей, а не одного... А здесь выходит ходи к одному и тому же, и не волнует, что ты хочешь услышать мнение и другого врача...
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #101 : 26 Січня 2016, 16:56:45 »
Нет, не посмотрела. Сказала идите к своим врачам, я говорю "так они не помогают, лечимся и на месте все", а она несколько раз повторила "я вас не приму и слушать не буду", ну я развернулась и ушла, было очень обидно... Что за неадекватность... Говорят же надо посетить нескольких врачей, а не одного... А здесь выходит ходи к одному и тому же, и не волнует, что ты хочешь услышать мнение и другого врача...
Возьмите направление у своего пульмонолога на консультацию к областному специалисту. Сергейчик -не участковый врач, должны быть показания для консультации, а если Вы долго лечитесь, то они у Вас есть. Да и загружена ,я думаю, она сейчас очень.
« Останнє редагування: 26 Січня 2016, 17:04:10 від tanyaG »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Пульмонолог
« Reply #102 : 27 Січня 2016, 01:42:55 »
Сводила малого к Кадиной в детскую 2ю, мне знакомая врач сразу сказала - хочешь "любви" сразу плати. У меня был талон, рентген и кучу анализов, и выписка нашего "замечательного" педиатра. Посмотрела буквально за 5 мин, спросила чем лечитесь и как долго, глянула  на анализы и все., ну и послушала малого. Бронхит у нас не увидела, хотя на рентгене был остаточный, сказала долечиваться и все.
Деньги я ей не платила, считаю, что платить нужно только если идешь не к своему врачу и договариваешься. Никаких любезностей, приветливого вида не увидела.  Встретила  с видом "ЧЕ пришла, где мои деньги",

С Сергейчик общалась по поводу выписки один раз, как человек она мне не очень, как специалист не знаю

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #103 : 10 Лютого 2016, 15:06:14 »
Добрый день, у кого есть мобильный телефон Сергейчик, очень нужен, напишите пожалуйста в личку
звоните лучше в отделение! Если она вам сама не дала тел, то сомневаюсь, что она рада будет вашему звонку!

Диана Мама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Пульмонолог
« Reply #104 : 11 Лютого 2016, 18:25:29 »
ааа, спасибо! а где конкретно ее искать? по телефону сказали она может быть в отделении или поликлинике. а где поточнее все это находится? на учете мы стоим на пирогова в детской, так это выходит напротив, где обласная детская больница? особо не была там, так не ориентируюсь :-\

Она находиться в областной детской больнице на Пирогова, 3 этаж, пульмонолигия. Рекомендую. Мы после лечения Ющенко поехали к Сергийчик, она прослушала пневмонию. Остались в отделении на лечении. Я очень довольна. Замечательный врач! Совестная и не бросает своих больных, адекватно относиться к лечению. И самое главное!
Наталья Леонидовна сказала, что БА до 5 лет детям не ставят!!!! 8)
Так судите сами кто отличный врач и понимает в своей профессии все, а кто хочет только денег и плюет на все страдания детей и их мам.
Будьте здоровы!

Kupi.cn.ua